Филлеры в головку полового члена.

Почему мы (пока) не делаем инъекции гиалуроновой кислоты в головку


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Филлеры в головку полового члена.

07 ноя 2022, 01:58

Сообщение Doctor »

Недавно во время обрезания мы натолкнулись на интересную находку.
Пациенту несколько месяцев назад в другой клинике ввели гиалуроновую кислоту в головку. А когда мы сделали разрезы, увидели, что часть филлера мигрировала из головки в пространство между фасциями полового члена.

Видео вы можете посмотреть по ссылке: https://t.me/doc_babykin/226

Почему мы (пока🤔) не делаем инъекции гиалуроновой кислоты в головку (лонгрид)

Напомню теорию. Вводят филер для того, чтобы создать отек в месте введения и за счет этого снизить чувствительность.
Это устраняет сверхчувствительную зону на члене, и позволяет контролировать момент наступления эякуляции.
Техника введения не представляет сложностей и действительно многие врачи это делают, но есть несколько НО:

1. Я еще не видел красивого результата после введения - ни в научных статьях, ни у пациентов, которые приходят на прием.
А внешний вид "не очень" из-за того, что филлер под эпителием головки не распределяется. Это не губы!
Получается, что он остается в виде валиков и пупырышек. В общем, на любителя.

У меня есть мысли, как улучшить внешний вид после введения, но это пока на уровне умозаключений.

2. Я не видел результата полного рассасывания филера по прошествии времени (ни через полгода, ни через год, ни через два). А ведь всем пациентам врачи говорят, что вводимый препарат гиалуроновой кислоты рассосется через несколько месяцев.

Мой хирургический опыт показывает, что правы исследователи, которые утверждают, что "гиалуронка" не рассасывается, а просто мигрирует в жировую клетчатку и вдоль фасций.

Если вы знаете, где можно посмотреть результат "ДО - ПОСЛЕ введения - ПОСЛЕ рассасывания", пожалуйста, напишите мне на почту [email protected]

Если у вас есть вопросы - пожалуйста, пишите в этой теме, я отвечу!

Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]
Если вы хотите увеличить продолжительность полового акта, пишите: [email protected]


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость