Огромный парус мошонки



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Огромный парус мошонки

07 ноя 2022, 01:58

Сообщение Doctor »

Вот результат нашего пациента сразу на операционном столе. На мой взгляд, получилось супер!

На фото ДО хорошо виден огромный парус мошонки, который начинался чуть ли не от головки.
А на фото ПОСЛЕ - уже абсолютно нормальная форма у члена и прекрасный контур мошонки.

Огромный парус мошонки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Предыстория Какое-то время назад мы сделали мужчине коррекцию обрезания. В результате получился "тугой" вариант, так как кожи было не много.

Имелся парус, который, естественно увеличился.
Не знаю почему, но сразу делать пластику паруса пациент не стал. Возможно, были сомнения или просто не было денег.

В итоге мы сделали пластику паруса. Сформировали правильную форму кожного футляра полового члена (добавили нижнюю стенку). Немного сместили назад и сделали более аккуратной мошонку, за счет чего визуально увеличили длину члена.

Недавно мужчина связался с нами и сказал, что напишет свою историю на форуме. За что ему огромное спасибо!☺️☺️☺️
Будем с нетерпением ждать.
Результаты НАШИХ пациентов до и после пластики паруса мошонки:

Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Если у вас есть вопросы - задайте их в этой теме, или записывайтесь на прием. Мы обязательно вам поможем!
Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика паруса мошонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей