Отзыв после обрезания и пластики паруса мошонки



Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Отзыв после обрезания и пластики паруса мошонки

14 ноя 2022, 00:29

Сообщение DrMalakhova »

Мужчина решил сделать обрезание для продления полового акта и гигиены, а так же устранить большой парус, чтобы было удобнее пользоваться презервативами.
2 месяца назад он записался на консультацию, где мы все подробно обсудили, а потом на операцию.
Фото до и сразу после операции ниже.

Отзыв после обрезания и пластики паруса мошонки
До и сразу после обрезания крайней плоти и пластики уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Отзыв после обрезания и пластики паруса мошонки
До и сразу после пластики паруса

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Сегодня пациент прислал нам на почту отзыв, за что ему большое спасибо, так как нам очень важна обратная связь☺️
Обязательно его прочитайте, если вы хотите оперироваться у нас!
"Сегодня 13 ноября, операция была 11 сентября (2 месяца назад).
Мне делали обрезание, пластику уздечки и парус мошонки.
Результатом я очень доволен. И благодарен моему хирургу, доктору Бабыкину Антону Васильевичу!
Когда речь идёт о твоём здоровье, а тем более интимном, выбирать надо только лучших.
Я рад, что год назад случайно зашёл на uro-forum и ещё тогда определился с доктором.
Из-за нюансов моей анатомии (как я понял, из-за того, что кожа перекручивалась) операция длилась дольше, чем обычно. Около 2,5 часов. Но в итоге всё получилось очень аккуратно.
Рубца сейчас практически не видно настолько ровный шов.
Единственное, это шов после удаления паруса мошонки, его видно, но он совершенно не смущает.

После операции во время перевязок боли вообще не было.
2 неприятных момента в период восстановления – это
– направление струи (совершенно непредсказуемое) , вплоть до того, что приходилось ходить в туалет сидя
– половое воздержание 5 недель не так просто как кажется

Полностью восстановление заняло у меня 7 недель.
Какое-то время (долго) был отёк, затем отёк прошёл, но в тех местах где срастались ткани оставалось еле уловимое болезненное ощущение при резких движениях. Как будто процесс заживления ещё не закончен и стоит быть аккуратным. Это ощущение прошло через 7 недель.
Временного снижения чувствительности головки, про которое вы меня предупреждали, я практически не ощутил.

Все мои ожидания от операции оправдались:
– проще гигиена
– лучше эстетический вид
– лучше контроль во время секса
– удобнее пользоваться презервативами

Чувствительность снизилась, именно того места где была уздечка.
Но не настолько, чтобы яркость ощущений пропала.
Она снизилась идеально. Не так как во время лидокаинового теста (тогда сильнее всё онемело)
Итог – жалею лишь о том, что не сделал этого раньше. Всем, кто сомневается, советую делать.
Отдельное спасибо Светлане Андреевне Малаховой. Она не простой ассистент, а крутой и опытный врач"
Спасибо нашему пациенту за такой развёрнутый отзыв!
Он обязательно поможет пациентам, которые не могут решиться на операцию!
Фото до после вы можете посмотреть во вложениях. Результат получился отличный: рубца практически не видно, паруса нет.

Отзыв после обрезания и пластики паруса мошонки
Фото через 2 месяца после операции. Рубца практически не видно, мошонка подтянута, паруса нет.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Если вы планируете делать операцию у нас, прочитайте, что нужно знать об обрезании крайней плоти: viewtopic.php?t=6716#title

Для записи на операцию пишите на почту: [email protected]


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика паруса мошонки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей