Тяжело кончить и из-за этого пропадает эрекция



Аватара пользователя
MarchMadness
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2021, 07:56

Тяжело кончить и из-за этого пропадает эрекция

16 янв 2023, 21:51

Сообщение MarchMadness »

Здравствуйте, у меня проблема с тем что тяжело достигнуть оргазма из-за каких-то приобретённых физиологических причин(точно не психологических), сейчас мне 19лет, в 13-16 такого не было. Я думаю это то ли проблемы с простатой, сперму из себя как будто приходится выдавливать, и после 30-40мин мучений она наконец выстреливает, либо нужно очень сильно возбужденным быть чтобы достигнуть оргазма и из-за того что кончить не могу член может падать, ослабевает эрекция. Ещё я 1.5года назад сделал обрезание у вас, а весь подростковый возраст почти у меня был фимоз и я привык мастурбировать с закрытой крайней плотью и достигал оргазма чаще всего механическими движениями по стволу, а не как мне доктор Бабыкин объяснил что правильная здоровая эякуляция это когда из-за манипуляцией с головкой оргазм происходит. Вот я например сейчас никак не смогу кончить чисто от орального секса или только стимулирования головки. Но я все таки чувствую что что-то ещё влияет кроме как обрезание, не должно быть все равно что так тяжело кончить. Ещё стоит добавить, что когда мастурбировал в подростковом возрасте, то тогда я наоборот достаточно быстро хотел эякулировать всегда и часто задерживал эякуляцию, зажимал член снизу, может быть это повлияло как-то.. вроде это и могло плохо на простату влиять, когда часто задерживаешь эякулят, я так по несколько раз за сеанс мог делать насколько я помню. И вот теперь даже если воздерживаться буду например неделю, то всё равно кончить тяжело, бывали такие разы что казалось что кончить просто невозможно и как-будто что-то действительно мешает сперме выйти. Не знаю, у меня еще варикоцеле достаточно выраженное на левом яйце(грузди вен прям бывает видно), в этом году собираюсь сделать операцию, убрать его, может быть это обилие вен как-то функции яйца нарушает и это тоже влияет на то что мне кончить тяжело. Ну и стоит заметить, что когда все таки получается кончить, сперма всегда сильно стреляет (стреляет то ли из-за того что я раньше упражнение кегеля делал активно, накачал там мышцу, либо из-за того что что-то мешало ей прорваться и она наконец прорвалась, вот не знаю, на всякий случай просто пишу про это) и наступает конечно же временное облегчение после таких мучений когда кончу)) У меня редкая, неочевидная проблема как я понимаю, обычно наоборот парни хотят научиться быстро не кончать, а вот я теперь только мечтаю чтобы было как раньше у меня, в 13-15 лет несколько фрикций совершил, а уже ажиотаж в яйцах ощущаешь и чувствуешь что оргазм на подходе уже, вот по несколько раз задерживать мог эякуляцию как выше уже написал, что также могло и повлиять на простату).

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Тяжело кончить и из-за этого пропадает эрекция

17 янв 2023, 14:55

Сообщение Doctor »

Здравствуйте. Очень хорошо, что вы написали. Постараюсь помочь.
Также я предложил поделиться своим опытом и мыслями наших подписчиков из телеграм: https://t.me/doc_babykin/281

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Тяжело кончить и из-за этого пропадает эрекция

17 янв 2023, 20:27

Сообщение Doctor »

MarchMadness, посмотрите, пожалуйста, обсуждение в телеграме.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Тяжело кончить и из-за этого пропадает эрекция

24 янв 2023, 20:11

Сообщение Doctor »

Итак. Давайте подведем итоги.
У пациента небольшое непонимание себя в интимном плане.
Причина: тревожно-мнительный тип личности.
Повод: обрезание.
Никакой органической патологии нет. И обследоваться не стоит, иначе можно еще сильнее себя накрутить. А это в нашем деле совсем ни к чему.
Варикоцеле, если и есть, то никак не влияет.

Что делать
1. Не сравнивать себя в 13 лет и сейчас. В период гиперсексуальности, конечно же, все "зудело" в чреслах по-другому.
Надо всегда принимать меняющуюся реальность и подстраиваться.

2. Попробовать успокоиться. Поизучать себя.
И не заниматься сексом или мастурбацией, потому что "надо" или для снятия напряжения.
Заниматься как можно ЧАЩЕ, но только если есть желание!
Только так можно будет устранить элемент дезадаптивной мастурбации. А по-простому, научиться получать удовольствие иначе: в другой позе, при другой стимуляции, с другим партнером, и даже при волнении или стрессе.

3. Пропадает эрекция.
Это из-за того, что мастурбация длится 40 мин. Так у всех. Даже у пoрно-актеров, но они все на медикаментозной поддержке.

Раньше эрекция была такая же. Просто продолжительнось, видимо, была меньше.
А сейчас происходит естественное снижение жесткости. А при появлении волнения, это снижение усиливается. Порочный круг.
В таком случае нужно делать паузу на несколько минут - подождать, пока опять захочется, и продолжить.

4. Вытекание, выстреливание, пульсация спермы во время эякуляции - вообще не должно быть проблемой.
У всех очень по-разному.
У одного и того же человека может быть и так и так в зависимости от многих причин: степень возбуждения, продолжительность воздержания, объем жидкости в организме и др.

5. По опыту, огромное количество мужчин с продолжительным половым актом (более 10-15) не кончают во время орального секса.
Но здесь уже многое зависит от полового партнера.

6. Попробовать разные смазки и мастурбаторы.

7. Улучшить физиологию с помощью нормализации сна! Устранения общего стресса!Упражнений Кегеля.

8. Почитать мои посты про эрекцию и эякуляцию после обрезания.

Вы молодой человек и это хорошо: пока еще не сильно закостенели сексуальные привычки. Уверен, вы сможете научиться получать удовольствие и поддерживать эрекцию, и даже на более высоком уровне, чем раньше.

Ну а если вдруг почувствуете, что это не помогает, то обязательно найдите хорошего психолога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость