Циркумцизия(обрезание)



Аватара пользователя
Kot2023
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2023, 20:25

Циркумцизия(обрезание)

17 янв 2023, 21:03

Сообщение Kot2023 »

Здравствуйте.
Как это иногда бывает, мы находим нужную информацию тогда, когда уже что-то поспешно сделано. История такая.

Испытывал -ю неприятные ощущения во время секса по причине фимоза и короткой уздечки. Во время полового акта в презервативе, в принципе, это было не так ощутимо. Но с презервативами дети не появятся и при сексе без него возникла проблема неприятных болевых ощущений. Не настолько, что невыносимо, но отвлекают от процесса.

Обратился к врачу с вопросом пластики уздечки. Хотя он изначально предлагал сделать обрезание. Но мы же не ищем лёгких путей)). Настоял лишь на пластике уздечки. Операцию сделали в ноябре. Востановился швы зажили. Но проблема фимоза не решена и неприятных ощущений так же. Начав изучать нашел ваш форум немного огорчившись что не тогда, не сразу. И тому, что не могу посетить вашу клинику так-как нахожусь на значительном удалении да и ситуация вокруг этому не способствует.

Но вопрос со своей проблемой очень хочется решить.
Подскажите, через какое время можно после первой (на уздечке) сделать обрезание? И какой вид лучше выбрать. Правильно ли я понимаю, что низкое это синоним полного, а высокое неполного. Не могу понять, при низком это будет с натяжением (чего не хотелось бы)? Просто очень много информации и уже начинаешь немного путаться.
Обращаюсь к Вам так же и потому, что не недоверяю врачу, но хочется более менее понимать что к чему о чем мне будут говорить и хочется услышать ваше мнение, тем более такое профессиональное.

Буду очень Вам благодарен за ответ и хорошего дня. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей