Сделал обычное Обрезание



Аватара пользователя
Rust
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2023, 02:25

Сделал обычное Обрезание

18 май 2023, 02:42

Сообщение Rust »

Здравствуйте, у меня проблема с юности это ранее семяизвержение , быстро кончал менее минуты , была чувствительная часть уздечка , вот вчера сделал обычное обрезание ,
Изначально придя к врачу , я не знал какие виды обрезаний в уме что ли не до конца понимал , то есть что такое внутренний лепесток.
Врачу сказал что у меня ранее семяизвержение и что хочу сделать обрезание , я начал спрашивать за тугое обрезание так как видел на форумах некоторых , врач сказал что зачем мне это и предложил обычное обрезание , с тем что если я захочу то потом можно будет сделать ещё.

Мне сделали обрезание , не жалуюсь , делаю перевязки сначала кровило но вроде сейчас норм ,дело в том что я зашёл на ваш форум и понял что такое Узкое обрезание это когда под головку (с удалением крайней плоти ) и сейчас у меня такое понимание что именно так мне нужно было изначально , то есть убрать крайнюю внутреннюю плоть (лепесток ) полностью под головку.

Вопрос : Можно ли у вас сделать коррекцию , то есть сделать так чтобы полностью убрать крайнюю плоть. И пришить всё под головку сделать узкое обрезание ,
(в моём понимание что это точно закроет внутреннюю часть , то есть будет удаление крайней плоти )

Когда вам лучше отправить фото ,( у меня операция была вчера ) чтобы точно понимать можно ли это сделать , достаточно ли у меня кожи , чтобы всё было в норме , чтобы не было излишнего натяжения

Буду вам благодарен , и если норм то сделаю коррекцию у вас , с полным отчётом и фото как положено.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Сделал обычное Обрезание

23 май 2023, 08:31

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Сейчас вам нужно дождаться полного заживления раны(4+ недели),а далее уже решить и прислать фотографии на предмет коррекции.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость