Отзыв после лечения варикоцеле



Аватара пользователя
Dmitry38
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:21

Отзыв после лечения варикоцеле

08 окт 2012, 12:58

Сообщение Dmitry38 »

Доброго всем дня! Честно признаюсь никогда раньше не писал ничего ни на каких форумах, считал что это пустая болтовня, пиар, реклама скрытая и прочая ерунда,но...
Оперировался в 23.03.12 у доктора Бабыкина Антона Васильевич по поводу левостороннего варикоцеле. Главная причина пойти на операцию-бесплодие, причем вероятность что причина во мне очень большая... Третий брак :) и если в предыдущих можно поставить под сомнение моё бесплодие, то в настоящее время у девушки было на тот момент 2 ребенка. Мне 38 лет, как бы уже не время делать операцию (рекомендуют до 35 ) чтобы восстановить таким образом репродуктивную функцию, то есть вероятность стремится к нулю.
Ну так вот, что меня собственно побудило написать отзыв:
Доктор и клиника замечательная.Все было на высшем уровне до,вовремя(хотя конечно я не помню) и после операции.Все быстро зажило, без осложнений.Но это все присказка...
Главное-я буду папой, мы успешно забеременели ровно через 6 месяцев после операции (как между делом сказал Антон Васильевич перед операцией, при этом ничего не обещая).
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Буду в столице непременно к Вам загляну, если у Вас будет время и возможность увидеть благодарного (Очень благодарного) пациента!!!
С уважением, и рекомендациями Ваш Пациент Дмитрий!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Уролог Бабыкин Антон Васильевич

08 окт 2012, 17:51

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Дмитрий!
Очень рад за вас!
Конечно заезжайте, если будет возможность. Только предварительно позвоните.

Поздравляю! ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Варикоцеле: отзывы наших пациентов после операции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей