ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Обрезание крайней плоти БЕСПЛАТНО

DrRostovtseva
Администратор

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Обрезание крайней плоти БЕСПЛАТНО

Сообщение DrRostovtseva » 27 апр 2012, 23:14

Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня сеть клиник Медикалдоктор http://www.medicaldoctor.ru объявляет о начале уникальной акции. Вы можете выиграть возможность проведения обрезания крайней плоти абсолютно бесплатно.
Все что нужно от Вас - рассказать свою историю на нашем форуме. Почему Вы хотите сделать обрезание? Откуда Вы узнали об этой операции? Почему получить операцию бесплатно должны именно Вы.
Победителя определят участники форума. Голосовать сможет любой желающий. Чтобы оставить голос необходимо всего лишь зарегистрироваться на форуме и оставить свой голос в соответствующей теме.
Конкурс будет проходить в два этапа.
Первый этап - прием историй и предварительное голосование начнется 28 апреля 2012 и продлится до 29 мая 2012.
С 30 мая 2012 по 31 мая 2012 мы подсчитаем голоса и выберем три лучшие истории.
С 1 июня 2012 по 14 июня 2012 пройдет финальный этап конкурса, по результатам которого и будет определен победитель.
15 июня 2012 мы объявим победителя и предоставим ему возможность проведения обрезания крайней плоти абсолютно бесплатно, в удобное для него время.

Правила участия.

Участвовать в конкурсе могут все желающие старше 18 лет.
Для участия в конкурсе создайте в данном разделе тему и озаглавьте ее по своему вкусу, с пометкой "Обрезание крайней плоти Бесплатно". В первом сообщении темы расскажите свою историю. Фотографии приветствуются. Расскажите об акции своим друзьям - пусть они помогут Вам победить.

Прочитать условия проведения Акции полностью Вы можете по ссылке http://www.uro-forum.ru/viewtopic.php?f=58&t=109

DrRostovtseva
Администратор

Re: ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Обрезание крайней плоти БЕСПЛАТНО

Сообщение DrRostovtseva » 02 май 2012, 00:32

Все вопросы по данной акции Вы можете задать в комментариях!
Присоединяйтесь! Пишите свои истории, голосуйте, выбирайте лучших! ;)
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 10 май 2012, 21:44

Уважаемы форумчане и гости форума!
Тема про акцию имеет много просмотров, но участников пока совсем мало. Как немного и голосующих.
Не стесняйтесь! Пишите свои истории или просто поддержите тех, кто уже решился.

patient

Сообщение patient » 13 май 2012, 13:40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно голосовать за участников акции на форуме?

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 13 май 2012, 14:34

patient писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно голосовать за участников акции на форуме?
В теме с историей участника просто создаете сообщение с какой-либо отметкой о своем голосе, например, "+1" или "голосую за" и т.п.

Во втором туре конкурса будет создана специальная голосовалка с автоматическим подсчетом голосов
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 13 май 2012, 14:59

Участники конкурса тоже участвуют в голосовании. Единственное ограничение - нельзя голосовать за свою историю. Т.е. проголосовать за себя Вы, конечно, можете, но учитываться такие голоса не будут. А вот проголосовать за кого-то еще, можете, если захотите.
Можете также голосовать за нескольких участников. Но не более одного раза за одного участника.

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 30 май 2012, 19:41

ВНИМАНИЕ!
Сегодня последний день акции. У вас еще есть шанс разместить свою историю и проголосовать за понравившихся участников!

patient

Сообщение patient » 09 июн 2012, 15:09

Здравствуйте Уважаемые Администраторы! Подскажите, как будет решаться вопрос с победителем в случае если два участника акции наберут максимальное одинаковое число голосов?

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 10 июн 2012, 01:17

patient писал(а):Здравствуйте Уважаемые Администраторы! Подскажите, как будет решаться вопрос с победителем в случае если два участника акции наберут максимальное одинаковое число голосов?
Как в футболе ;) Продлим голосование до решающего голоса

svet

Сообщение svet » 10 июн 2012, 06:31

Очень жалею, что поздно узнал об акции и не смогу участвовать в ней . Будете ли Вы в дальнейшем проводить такие акции :?:

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 11 июн 2012, 01:24

svet писал(а):Очень жалею, что поздно узнал об акции и не смогу участвовать в ней . Будете ли Вы в дальнейшем проводить такие акции :?:
Да, мы планируем продолжать подобные акции. Следите за нашими новостями

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 15 июн 2012, 00:08

Голосование завершено!
Большинством голосов победил пользователь под ником patient!
От всей души поздравляем победителя!
Уважаемый patient, сообщите в ЛС свои Фамилию Имя Отчество, возраст и контактный телефон. Наши администраторы свяжутся с Вами и пригласят на консультацию.
Остальным участникам желаем крепкого здоровья и удачи в следующих конкурсах!

Благодарим за участие!

patient

Сообщение patient » 20 июн 2012, 21:36

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Как и писалось на форуме, сразу после окончания конкурса меня поздравили с победой и пригласили на консультацию. Я решил не тянуть время и в понедельник в 10 часов прибыл в клинику для беседы С Антоном Васильевичем. Во время разговора с врачом я не стал скрывать, что у меня были проблемы со здоровьем. Доктор очень внимательно выслушал меня и всё понятно объяснил по поводу предстоящей операции и чтобы избежать каких либо проблем попросил пройти дополнительное обследование в поликлинике по месту жительства.
Я пришёл на приём к терапевту и после беседы с ним получил рекомендации на данный момент воздержаться от проведения операции. Об этом я сообщил Антону Васильевичу. Он пожелал мне
подлечиться и пройти обследование до конца, а также сказал , что эти конкурсы планируется проводить и далее.
Очень жаль, что так получилось. Желаю удачи следующему претенденту на выигрыш!

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 20 июн 2012, 21:47

Уважаемый, patient! Сожалеем, что пришлось отложить операцию. Искренне желаем Вам поскорее решить все проблемы со здоровьем! И желаем удачи в наших следующих конкурсах.
Спасибо за участие и за это сообщение.

В связи с невозможностью проведения операции победителю, согласно Условиям Акции победителем становится следующий участник, набравший максимальное, после Победителя, число голосов.
Таким образом, новым победителем объявляется участник под ником Dima_Noxville.
Уважаемый Dima_Noxville, сообщите в ЛС свои Фамилию Имя Отчество, возраст и контактный телефон. Наши администраторы свяжутся с Вами и пригласят на консультацию.

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 24 июн 2012, 14:46

Уважаемый Dima_Noxville, Вы были записаны вчера на предварительную консультацию, но не явились на прием и не сообщили об отмене заранее. Наши администраторы также не смогли до Вас дозвониться.
Если Вы планируете участвовать в конкурсе далее, то обязательно свяжитесь с нами по телефону (495) 723-03-85 для выбора даты консультации.
В случае неявки на консультацию в течение 10 дней после объявления Вас победителем, в соответствии с Условиями Акции, мы будем вынуждены снять Вас с участия в конкурсе.
С уважением.

DrRostovtseva
Администратор

Сообщение DrRostovtseva » 27 июн 2012, 20:00

Уважаемый Dima_Noxville, в связи с тем, что Вы так и не связались с нами, а также не отвечали на звонки наших администраторов, мы вынуждены снять Вас с участия в конкурсе.

Согласно условиям Акции победителем становится третий участник Korvin.

Уважаемый Korvin, сообщите в ЛС свои Фамилию Имя Отчество, возраст и контактный телефон. Наши администраторы свяжутся с Вами и пригласят на консультацию.

Будем надеяться, что победа все-таки найдет своего героя ;)

Korvin

Вот и прошла моя операция...

Сообщение Korvin » 25 июл 2012, 12:06

Всем привет! Вчера мне наконец-то сделали операцию, которую я выиграл каким-то чудом :D
Когда я не набрал много голосов я расстроился и решил уже копить на операцию сам, а тут чудом каким-то кто-то не смог, кто-то не пришел и вот он я)))))
УРА! Теперь я буду "белым человеком". До операции ничего не писал, т.к. человек я суеверный и боялся сглазить. зато теперь могу похвастаться, что все хорошо!!!

Ответить

Вернуться в «ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! "Выиграй бесплатную операцию"»