Есть предложение)))



Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Есть предложение)))

14 май 2013, 15:49

Сообщение lnovosilcev »

Предлагаю в Обрезание крайней плоти и Фимоз / Пластика уздечки создать тему свободного общения/обсуждения предоперационных и послеоперационных вопросов в реальном времени от "Бывалых" пользователей)

Мне кажется мы эту тему потянем, а многим, кто ещё сомневается будет дана возможность задавать те вопросы, которые их интересуют и повторяются из раза в раз. Плюсом всегда в этой теме можно будет обсуждать свободно все что связано с моментами восстановления)

Так сказать "Зона свободного общения предоперационных\послеоперационных вопросов от пользователей форума".

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Есть предложение)))

15 май 2013, 12:18

Сообщение DrRostovtseva »

Создала Болталку ;)
http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=83

В Болталке установила Вам и leo2013 права модератора, ибо инициатива наказуема :lol:

Может одобрять сообщения
Может удалять сообщения
Может редактировать сообщения
Может закрывать и удалять жалобы

Может закрывать темы
Может объединять темы
Может перемещать темы
Может разделять темы

По остальным темам - посмотрим по результатам голосования
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Есть предложение)))

18 май 2013, 13:27

Сообщение Seg »

Добрый день!
Хочу поддержать lnovisiltsev: место для "болталки" в форуме "Обрезание крайней плоти и Фимоз / Пластика уздечки" (http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=1).

Будучи опущенным в самый низ главной страницы, Болталка потерялась. Не понятен её фокус.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Есть предложение)))

18 май 2013, 19:44

Сообщение DrRostovtseva »

Seg писал(а):Добрый день!
Хочу поддержать lnovisiltsev: место для "болталки" в форуме "Обрезание крайней плоти и Фимоз / Пластика уздечки" (http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=1).

Будучи опущенным в самый низ главной страницы, Болталка потерялась. Не понятен её фокус.
Можно, конечно, и в каждом подфоруме создать отдельную Болталку, но не думаю, что в этом будет большой смысл. Т.к. в общей болталке можно поболтать вообще обо всем - не только об обрезании, но и о смысле жизни, например. Да и смысл форума все-таки, в первую очередь медицинский.
Для распространенных вопросов именно об обрезании, без цели "потрепаться" есть отдельный подраздел http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=79
А темы не потеряются. Активные темы всегда в активных высвечены.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Есть предложение)))

18 май 2013, 21:09

Сообщение Seg »

Добрый вечер, доктор!
"Болталка" для общении на разные темы, например, о смысле жизни, на медицинском сайте едва ли уместна. Для этого есть другие сайты, сейчас это чаще всего вконтакте.
Место для свободного общения "бывалых" и "новичков" нужно только в подфоруме, посвященном обрезанию. Эта тема интересует многих, в отличие от, например, других тем на вашем сайте, которые очень нужны, но интересны единицы. Более того, только пациенты, которые "больны обрезанием" готовы свободно общаться: после лечения фимоза мужчина становится совсем здоровым.

Пациенты с другими болезнями менее настроены на "свободный трёп".

Аватара пользователя
ivars
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:32

Re: Есть предложение)))

22 авг 2014, 00:56

Сообщение ivars »

Екатерина, Антон Васильевич!
У вас как наиболее активных пользователей больше всего сообщений. На мой взгляд многим было бы полезно почитать созданный вами FAQ, но найти его на первый взгляд трудно. Было бы здорово если бы к вашим сообщениям у вас в подписи была бы ссылка на него.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть предложение)))

22 авг 2014, 16:10

Сообщение Doctor »

Да, вы правы. Спасибо, что нашли этот ФАК.
Где поставить ссылку буду думать ;)

Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей