Воздержание после обрезания



Аватара пользователя
Veritas
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:30

Воздержание после обрезания

15 май 2013, 17:29

Сообщение Veritas »

Как известно, заниматься сексом после операции нельзя порядка 4х недель,
и то, потом можно, с условием "не переусердствуй"..
Уже два или три дня каждый день названивает знакомая,
и тянет встретиться. Я уж всю "историю болезни" ей рассказал,
что, так, мол, и так - ну нельзя мне 4 недели. Тем более, у меня же тугое
обрезание, поэтому риск что шов разойдётся ещё больше.
Её "Я понимаю, ну давай просто увидимся" я тоже "отверг" :twisted:,
ну сами же понимаете, зачем себя мучать!
Поэтому "болталку" на форуме хотел бы начать с этой темы,
и хотел бы послушать, кто как "пережил" восстановительный период после операции.
Особенно интересно услышать тех, у кого есть девушка/жена,
так сказать "раздражитель", находяшийся рядом! :mrgreen:

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Воздержание после операции

15 май 2013, 22:31

Сообщение lnovosilcev »

Veritas писал(а):и хотел бы послушать, кто как "пережил" восстановительный период после операции.
Особенно интересно услышать тех, у кого есть девушка/жена,
так сказать "раздражитель", находяшийся рядом! :mrgreen:
Есть жена))))
Скажу честно, первую неделю спал в отдельной комнате с постоянно открытым окном)))
Во первых прохлада мне позволяла быстрее уснуть, а во вторых мой "раздражитель" находился через стенку))))
С первой эрекцией было очень туго... :shock: Поэтому пытался проходить мимо, но было ооочень сложно)))
А на 2-3 недели уже особо не переживал по этому поводу) При эрекции сильно тянуло, но как-то от длительного воздержания на это внимание не обращал)))) Хотя иногда приходилось "присесть". :D
Зато по окончанию 4-х недельного возделжания это не описуемо)))))
Но полноценно смог заниматься сексом где-то на 8-9 недели(это уже когда не было вообще никакого дискомфорта, не тянуло и не зудело) :mrgreen:
А так секс с первых разрешенных дней дал очень положительный эффект в "растягивании" кожи)

Аватара пользователя
leo2013
Почетный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:43

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 01:01

Сообщение leo2013 »

Молодец, lnovosilcev все правильно сделал)))
чудеса надо делать своими руками.. =) чудите Господа...

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 01:13

Сообщение Seg »

Veritas,
После первого обрезания - сколько ты воздерживался? сколько понадобилось времени, чтобы "вернуться в строй"?

Аватара пользователя
Veritas
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:30

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 01:21

Сообщение Veritas »

Seg писал(а):Veritas,
После первого обрезания - сколько ты воздерживался? сколько понадобилось времени, чтобы "вернуться в строй"?
Честно говоря, не хочется говорить о плохом, но раз уж тема зашла..
Я сделал злополучную операцию 11.06.11, и практически всё лето "зализывал раны",
шов разошёлся, и просто "развалился", поэтому всё лето я провёл в депрессии и без секса.
К осени у меня появилась девушка, но мысль о коррекции меня не покидала 2 года )

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 01:29

Сообщение Seg »

Veritas писал(а): Честно говоря, не хочется говорить о плохом, но раз уж тема зашла..
Во-первых, сорри что нажал на неправильную кнопку в твоей душе :oops:
А, во-вторых, всё идет очень хорошо. Те два года, что ты жил в переживаниях, они были полезны тоже. Ты ценишь себя и свои ощущения лучше теперь. У меня такое было - сам жил между обрезаниями... выживая.

Но ведь мы не об этом! А о том, что скоро воздержание кончится :D И будет - праздник :D

А теперь по существу. Если честно, я не понимаю, почему ты не можешь встретиться с девушкой. Ну ты можешь сейчас заниматься сексом, типа "сломана нога - не могу вальс делать". Но тебя же никто не заставляет - я так понимаю, девушка понятливая и знает что ты пережил. И... в конце концов, член нужен только для того, чтобы мужчина удовлетворил себя. Партнерше надо что-то еще. По крайней мере я так думаю :D

Аватара пользователя
Veritas
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:30

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 01:40

Сообщение Veritas »

Seg, думаю, ты сам понимаешь, весна даёт о себе знать, и все эти девушки в мини юбках и шортиках.. Тем более, девушка которая хочет встретиться со мной, мне в сексуальном плане очень нравится, и, по моему, на данный момент как красная тряпка для быка! :mrgreen:
Кстати, оффтоп. Сегодня читал новые сообщения, и ещё видео уролога по имени Руслан (к сожалению, не запомнил фамилию и отчество, но у меня хорошая память на лица, и я видел его в клинике )) Так вот, из всего прочитанного и услышанного, я так понял, что 15 см - это маленький размер. Я конечно линейкой не мерил, но я думаю у меня и того меньше, но как бы никогда жалоб не слышал по этому поводу. Да и недовольных не встречал пока )) У тебя как? )))

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 01:55

Сообщение Seg »

Veritas,
у меня не более 15см. совсем не крошечный. если я "правильно" приложить линейку (а я мерил и этого не стесняюсь), то можно "намерить" и 18-20. но если честно - не более 15 см.

никогда не было проблем с размером. хотя вру. была одна проблема. до сих пор есть! - мне хочется, чтобы член был больше :D :D :D

это очень интересный психологический феномен, совершенно не связанный с обрезанием. он есть у всех мужчин: все мужчины комплексуют по поводу своего полового члена. при этом есть мужчины, которые счастливы, а есть мужчины - лузеры. и этот никак не коррелирует в измерениях, выраженных в единицах длины :D

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 10:55

Сообщение lnovosilcev »

Veritas писал(а):Так вот, из всего прочитанного и услышанного, я так понял, что 15 см - это маленький размер. Я конечно линейкой не мерил, но я думаю у меня и того меньше, но как бы никогда жалоб не слышал по этому поводу. Да и недовольных не встречал пока))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Открою страшную тайну :D у большого числа людей примерно такие же размеры)
И это, конечно, не повод расстраиваться))))
Мне это как-то жить не мешает, хотя и хочется размер по более, но это уже психологическая проблема)
Seg писал(а):никогда не было проблем с размером. хотя вру. была одна проблема. до сих пор есть! - мне хочется, чтобы член был больше :D :D :D
Тоже самое))) Психологическая проблема размера)
Хотя большему числу девушек необходимо именно умение мужчины пользоваться не только своим членом, но и "возбуждения" желания в женщине)))

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Воздержание после операции

17 май 2013, 11:12

Сообщение Seg »

lnovosilcev,
именно! если мужчина "возбуждает" девушку, то делает это не так, как девушка возбуждает (без кавычек) мужчину. мужчина хочет ей встави***. а девушка хочет защитника, кормильца и детей от него :D
это очень грубо, конечно. все мужчины и все женщины суть разные. но чаще всего женщины "ведутся" на иное, чем физическая привлекательность. о том, что есть разные размеры, многие женщины часто просто не догадываются.

зе ласт бат нот зе лист, увы, женщины как правило не могут отличить обрезанный член от необрезанного. и этого еще раз говорит о приоритетах для женщин.

Аватара пользователя
ObiWan Kenobi
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:24

Re: Воздержание после операции

24 май 2013, 11:29

Сообщение ObiWan Kenobi »

Сегодня ночью ночевал с девушкой! вот это ночь, реально физические ощущаешь "хочется и колиться" 8-)
Но не смотря на все не приятные ощущения я все же позволил себе поцелуи, обнимания и прикосновения. как я это пережил, сам не знаю, но по другому не мог.

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Воздержание после операции

24 май 2013, 14:59

Сообщение lnovosilcev »

ObiWan Kenobi писал(а):реально физические ощущаешь "хочется и колиться" 8-)
Ооо, да)))
Немного осталось потерпеть)))
А так я тоже очень хорошо помню это состояние)

Аватара пользователя
Gurov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:14

Re: Воздержание после операции

27 ноя 2013, 19:43

Сообщение Gurov »

Шестой день после операции. С воздержанием уже нелегко. Ночую с девушкой. Первые четыре дня на ночь никаких "взрослых" поцелуев, ибо за две секунды подымался. Чмокал быстро, отворачивался и ложился спать :) Последние две ночи позволяю чуть больше, боли просто утихли. Вчера первый раз уснул лицом к девушке :) Но даже потрогать её толком не могу, а так хочется :( Тяжко конечно, но пережить можно :)

Аватара пользователя
ivars
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:32

Re: Воздержание после операции

11 июл 2014, 11:39

Сообщение ivars »

По личному опыту, если нет девушки/жены, то через недели две-три либидо снижается существенно (главное продержаться первую неделю).
Хотя это всё очень индивидуально..

Но жарким летом возбуждающих факторов много на улице, трудно будет удержать себя в руках :)

Аватара пользователя
Dmitrit
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:14

Re: Воздержание после операции

25 окт 2015, 20:01

Сообщение Dmitrit »

Блин, мужики, интересная тема))
Я вот даже с девушкой расстался, чтобы соблазнов не было после операции... Правда, меня больше запрет занятий спортом беспокоит.. хожу регулярно в тренажёрный зал и перерыв на месяц-два это тяжко))

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Воздержание после операции

28 окт 2015, 20:00

Сообщение zol24 »

Я просто думал о курсе доллара и никаких проблем не испытывал.)))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Воздержание после обрезания

06 янв 2018, 18:48

Сообщение Doctor »

Воздержание после обрезания является одним из важных моментов правильного заживления, ведь во время секса и мастурбации формирующийся рубец испытывает огромную нагрузку. Плюс к этому в рану попадают пот, выделения и т.п.
В результате можно получить воспаление и расхождение раны. Где-то на форуме есть отчет нашего пациента, который решил "попробовать пораньше"...


Наши результаты после операции обрезание у мужчин

"Правильное заживление раны - это 30% успешного результата!"

"Даже если операцию сделали не очень качественно, правильное ведение раны позволяет в большинстве случаев избежать повторного вмешательства!"


В этом видео я рассказываю о том, как нужно делать перевязки, какие есть ограничения, а также, что ни в коем случае нельзя делать после операции.
Получить его можно по этой ссылке: КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕВЯЗКИ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

В лекции я делюсь с вами своим 15 летним опытом правильного заживления раны, основанном на обрезании более 4000 тыс. мужчин! Результаты наших пациентов можно посмотреть здесь.

Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость