Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Фотографии до и после пластики уздечки у наших пациентов


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

03 май 2012, 19:55

Сообщение Doctor »

В этой теме представлены результаты НАШИХ пациентов в виде фотографий до и после пластики уздечки.
Если вы хотите сделать операцию, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что пластика уздечки - "простая операция", и ее может выполнить даже начинающий хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у неопытных докторов. Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки


Пластика уздечки крайней плоти
довольно "частая" урологическая операция. Но иногда хирурги делают пластику не правильно, оставляя основание уздечки, как например, при бесшовной пластике уздечки (когда используется только лазерный или радиоволновый скальпель-коагулятор). В результате этого натяжение НЕ проходит, а разрывы уздечки могут повторятся.

После пластики уздечки натяжение снизу должно быть равномерным (таким же как и сверху)!


Посмотрите, как выглядит половой член после пластики уздечки. Вот фото одного из НАШИХ пациентов сразу после операции:
  • Внешний вид нижней поверхности члена после пластики короткой уздечки
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

  • После пластики уздечки крайней плоти вид сбоку
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

  • Внешний вид члена до и сразу после операции
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции
После того, как заживет рана, на месте разреза образуется тонкий незаметный рубец, продолжающийся в естественный шов полового члена (белая линия на нижней поверхности члена, переходящая в срединный шов мошонки)

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Во время операции уздечка фактически удаляется. Важно не просто надрезать уздечку, как делают некоторые начинающие хирурги, но также полностью устранить натяжение в области основания, удалить "гребешки" от бывшей уздечки.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Фото до и после пластики короткой уздечки

26 июл 2012, 02:06

Сообщение Doctor »

Пациент решил сделать пластику короткой уздечки. Причиной обращения было натяжение и дискомфорт при эрекции.
Фото до операции :
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции
На фото видно, как изгибается головка при незначительном натяжении крайней плоти за счет короткой уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фотографии сразу после пластики уздечки:
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вид сбоку сразу после операции:
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции
Видно, что натяжение полностью устранено: головка расправилась и при отведении крайней плоти больше не изгибается

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Края разреза хорошо сопоставлены, и через несколько недель на месте бывшей короткой уздечки сформируется нежный послеоперационный рубец, продолжающийся в естественный шов, проходящий по нижней поверхности полового члена и далее на мошонку.
Дискомфорт от натяжения и риск разрыва исчезают.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки крайней плоти после разрыва - фото до и после

17 окт 2012, 02:39

Сообщение Doctor »

Пластика после надрыва уздечки в прошлом.
Обычно разорванная уздечка заживает самостоятельно. Но после заживления остается натяжение, и разрывы повторяются. В результате формируется грубый рубец, что может привести к развитию фимоза и преждевременной эякуляции, а сама половая жизнь становится некомфортной.
Очень важно сделать пластику уздечки, чтобы избежать проблем в будущем.

Так и у нашего пациента половая жизнь после надрыва уздечки доставляла только неприятные ощущения. Он вовремя обратился к нам, чтобы решить свою проблему и не усугубить ситуацию.

Фото до операции:
  • На фото видно надорванный участок уздечки, который и приносил дискомфорт во время полового акта.
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

  • Фото сразу после проведенной пластики уздечки крайней плоти. Уздечка и рубцы удалены, натяжение полностью устранено.
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

  • Фото сразу после операции, вид сбоку. Так как нет натяжения, разрывов больше не будет.
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

  • Фото через месяц после операции. Рана полностью зажила, швы сняты через 2 недели после операции. На месте разреза сформировался незаметный рубез
Пластика уздечки крайней плоти: фото до и после операции

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Другие результаты и отзывы НАШИХ пациентов после пластики уздечки

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: внешний вид полового члена после пластики уздечки у мужчин

17 окт 2012, 02:41

Сообщение Doctor »

Обрезание крайней плоти при короткой уздечке полового члена. Противопоказанием для пластики уздечки является наличие фимоза - сужения крайней плоти. В этом случае выполняется обрезание крайней плоти с одновременной пластикой уздечки.

Результаты НАШИХ пациентов после обрезания с пластикой уздечки.
Очень часто неопытные врачи не замечают фимоз и проводят пациентам только пластику уздечки. После операции ситуация с фимозом усугубляется: место сужения начинает натираться и травмироваться во время секса, потому что после пластики уздечки оно беспрепятственно смещается. А это неизбежно приводит к возникновению рубцового фимоза.

Вот пример такой ситуации. Пластика уздечки в ДРУГОЙ клинике . Сужение хорошо видно на фото.
Неопытный врач не увидел фимоз у пациента и сделал только пластику уздечки. В результате проблема с надрывами на крайней плоти и натяжением осталась.

Мужчина обратился к нам. В рамках одной операции мы сделали обрезание крайней плоти и пластику уздечки, а так же устранили искривление полового члена. Продолжение истории и отзыв нашего пациента. .
Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

КАК К НАМ ПОПАСТЬ
Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►




Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей