На конкурс Обрезание бесплатно. А мне нужна пластика уздечки

Andrey

На конкурс Обрезание бесплатно. А мне нужна пластика уздечки

Сообщение Andrey » 03 май 2012, 00:45

Еще раз здравствуйте! А нельзя ли вместо бесплатного обрезания выиграть пластику? История моя менее занимательна но все же.. С детства испытывал проблемы с "зачихлением". Головка открывалась полностью, но при этом я ощущал серьезную боль. В 11 классе у меня появилась постоянная половая партнерша. Занятие любовью для меня было достаточно некомфортным, особенно первые минуты - кожа натягивалась и очень болела. Потом вроде как привыкал и всё заканчивалось как надо. Ну вот и на 10..12 раз, прямо во время процесса я почувствовал резкую боль (буквально на пол секунды), которая тут же как то притупилась. Ерунда, подумал я - показалось. Через несколько минут мы закончили, я пошел в ванную и чуть не упал в обморок - отражение в зеркале больше напоминало мясника после разделки туши. Живот, промежность, ноги были в запекшейся крови. Надо сказать, что подруга, зайдя в ванную, испытала тоже не самые позитивные ощущения. Уздечка надорвалась, но кровь уже не шла. Испугался тогда я не на шутку - разбудил знакомого врача, тот успокоил (мол ничего страшного - так оно и должно быть). Промыл головку с мылом, протёр водкой и пошёл к друзьям в пивную успокаивать нервы. На следующий день еще раз побеседовал со знакомым - меня убедили не суетиться и воздержаться от сексуальных отношений 2-3 недели - так и сделал. "Расчихляться" мой друг стал более легко, однако болевые ощущения при половом акте всё равно сохранялись. Дубль два случился через пару месяцев. При схожих обстоятельствах, почувствовав резкую боль я уже понял, что к чему. Алгоритм был отработан - ванная, мыло, ватка с водкой, кабак с пивасом. На утро, осмотрев повреждения, понял что наконец то стал "настоящим мужчиной". Через три-четыре недели уздечка зажила, больше дискомфорта я не испытывал. Вот только забыть эти приключения не даёт достаточно некрасиво "оформленная" уздечка и пару лишних кусочков кожи. я к ним привык а вот подруги иногда относятся с непониманием. Целенаправленно на операцию я наверное не пойду - и так вроде всё работает. А вот если бы удача сама постучалась в дверь - другое дело.
К тому же всегда висит мысль о том, что мой "крен влево" каким то образом связан с вышерассказанной историей.
Спасибо за внимание.

DrRostovtseva
Администратор

Re: На конкурс Обрезание бесплатно. Буду первым

Сообщение DrRostovtseva » 03 май 2012, 19:18

Уважаемый, Andrey !
Мы передадим руководству Вашу просьбу и, если будет получен положительный ответ, то Ваша история сможет участвовать в конкурсе на общих основаниях и будет перенесена в отдельную тему.
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

DrRostovtseva
Администратор

Re: На конкурс Обрезание бесплатно. Буду первым

Сообщение DrRostovtseva » 10 май 2012, 21:40

Уважаемый, Andrey !
Руководство разрешило Вам участие в конкурсе на общих основаниях. Мы сделаем Вашу тему отдельной.
Желаем удачи! :D
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

Natashich

Re: На конкурс Обрезание бесплатно. А мне нужна пластика узд

Сообщение Natashich » 15 май 2012, 12:50

А я за Андрея. Пусть ему наведут красоту ;)

Закрыто

Вернуться в «ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! "Выиграй бесплатную операцию"»