Уважаемые пользователи форума!
В нашей клинике стартовала АКЦИЯ на 2 вида операций:
- Микрохирургическая операция по Мармару при варикоцеле. Операция до конца лета будет стоить 40 тыс. руб. (а не 55 тыс. руб.).
- Коррекция искривления полового члена. Операция до конца лета будет стоить 40 тыс. руб. (а не 55 тыс. руб.).

Подробности в этой теме: viewtopic.php?t=7715

Обрезание крайней плоти Бесплатно. Хочу победить и приз!

patient

Обрезание крайней плоти Бесплатно. Хочу победить и приз!

Сообщение patient » 12 май 2012, 20:46

Здравствуйте! Бороздя бескрайние просторы интернета я случайно наткнулся на проводимую Вами акцию и сразу решил участвовать в конкурсе.
Моя история начинается с просмотра телепередачи на первом канале
"Жить здорово", где ведущая Елена Малышева рассказала для чего надо делать операцию и показала наглядно, умело орудуя ножницами, как выполняется обрезание крайней плоти (только единственно, было жалко испорченный свитер на девушке, но я думаю ей подарили новый, как говорится-"Искусство требует жертв"). Я очень уважаю Елену как врача и специалиста, а также как прекрасную женщину и серьёзно прислушался к её рекомендациям.
Когда в очередной раз я принимал ванну, решил внимательно присмотреться к себе, а именно к своему дружку. И что я обнаружил:
Крайняя плоть, покрывавшая головку, заканчивалась хоботком, который выглядел явно забавно и некрасиво. Крайняя плоть во время эрекции очень плотно охватывала головку члена и при открытии головки чувствовалось напряжение и дискомфорт. И наконец когда крайняя плоть была отодвинута, за головкой образовывалось своеобразное "удушающее кольцо" сжимающее ствол члена. И я понял, что надо что-то менять.
Для начала я сравнил фото до и после операции.Обрезанный пенис смотрелся явно эстетичней и привлекательней. Затем поискал информацию в интернете и пришёл к выводу, что у нас в стране плохо освещаются темы такого рода. К примеру в Америке больше половины мужчин прошли через эту операцию. Потом прочитал отзывы в интернете тех, кто уже сделал обрезание. Положительных отзывов гораздо больше, только одни плюсы и в сексе и гигиене, а также существенно снижает риск заражения ВИЧ для мужчин. На основании вышеизложенного я принял решение, что мне необходимо сделать операцию обрезание крайней плоти и в настоящий момент я полностью созрел для этого.
Я хочу победить в конкурсе и сделать эту операцию бесплатно! Это даст мне возможность освободится от моих недостатков и на собственном примере постичь и понять всю прелесть обрезанного члена! Я смогу рассказать другим людям, которые ещё думают и не могут решится, как это здорово и дать необходимую консультацию или совет.
Уважаемые форумчане! Прошу Вас регистрируетесь и голосуйте за меня!
Для меня очень Важна Ваша поддержка! Буду очень рад пообщаться со всеми желающими на данную тему.
P.S. Выражаю огромную благодарность администратору урологу-хирургу Ростовцевой Екатерине Сергеевне, которая курирует данную тему на сайте и проводит бесплатные консультации в интернете! Хочу обратится к организаторам акции и руководителям клиники с просьбой поручить выполнение данной операции победителю урологу-хирургу Ростовцевой Екатерине Сергеевне! Это поднимет интерес к конкурсу, т.к. она прекрасный специалист и увеличит число участников акции! Всем большое спасибо!

DrRostovtseva
Администратор

Re: Обрезание крайней плоти Бесплатно. Хочу победить и приз!

Сообщение DrRostovtseva » 13 май 2012, 14:32

Большое спасибо за Вашу историю! Желаем удачи в конкурсе.
И спасибо за хорошие слова.
Обрезание крайней плоти проводит замечательный уролог Бабыкин Антон Васильевич. Я участвую в операциях в качестве ассистента.
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

Sema

Сообщение Sema » 13 май 2012, 15:24

+1
Мой голос твой. У малышевой клевый ролик, да :lol:

sega

Сообщение sega » 13 май 2012, 22:05

Привет! Остановился на твоей истории. Голосую за тебя. Желаю победы! :D

patient

Сообщение patient » 14 май 2012, 11:14

Здравствуйте! Уважаемые форумчане!
Выражаю огромную признательность всем кто проголосовал за меня! Только от ваших голосов зависит моя победа в конкурсе и получение обещанного выигрыша. Прошу Вас голосовать за мою кандидатуру. Для меня это очень важно!
Также хочу обратиться к гостям форума. Голосуйте! Не проходите мимо, ведь такие акции проводятся очень редко. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на форуме (регистрация простая и не займёт много вашего времени) и в теме участника акции оставить свой голос. Очень надеюсь на Вашу поддержку! :)

Закрыто

Вернуться в «ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! "Выиграй бесплатную операцию"»