Уважаемые пользователи форума!
В нашей клинике стартовала АКЦИЯ на 2 вида операций:
- Микрохирургическая операция по Мармару при варикоцеле. Операция до конца лета будет стоить 40 тыс. руб. (а не 55 тыс. руб.).
- Коррекция искривления полового члена. Операция до конца лета будет стоить 40 тыс. руб. (а не 55 тыс. руб.).

Подробности в этой теме: viewtopic.php?t=7715

На конкурс Обрезание бесплатно.

Dima_Noxville

На конкурс Обрезание бесплатно.

Сообщение Dima_Noxville » 15 май 2012, 18:54

Доброго времени суток!
Почему я должен выйграть? Да наверно вовсе и не должен...просто решил попробовать, а вдруг и выйграю)))

Мне 21, я студент 4 курса и уже несколько лет думаю о данной операции (и по сути готов), но стоит она дороговато для студента у которого нет никаких клинических показаний.
Крайную плоть считаю не столь уж нужной составляющей члена, да и в сексе (особенно в презервативе) она очень мешает для получения реального удовольствия. В повседневной жизни стараюсь ходить с оголенный головкой но из-за активного образа жизни все возвращается на свои места... Да и девушка поддерживает и считает что без крайней плоти все куда эстетичней (чувствую у нее был приятный обыт с обрезанным, хоть и молчит).

Надеюсь на вашу поддержку и понимание.

DrRostovtseva
Администратор

Re: На конкурс Обрезание бесплатно.

Сообщение DrRostovtseva » 15 май 2012, 22:48

Большое спасибо за Вашу историю! Желаем удачи в конкурсе. :D
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

Mashunka

Re: На конкурс Обрезание бесплатно.

Сообщение Mashunka » 30 май 2012, 19:38

А мне кажется ты самый достойный! Мой голос тебе ;)

Закрыто

Вернуться в «ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! "Выиграй бесплатную операцию"»