Отчет об операции. Как я победил и как это было

Korvin

Отчет об операции. Как я победил и как это было

Сообщение Korvin » 25 июл 2012, 12:33

Вчера прошла операция обрезания, которую я выиграл на этом форуме.
Я очень суеверный и очень просил организаторов ничего не писать обо мне пока не пройдет операция. Мне разрешили и теперь я наконец-то могу написать отчет.

Историю мою многие наверное уже читали и знают, что к операции я шел долго и разными неприятными путями.
Когда мне сообщили что всетаки именно я победитель я был на 7 небе от счастья. Уже через два дня я пришел в клинику на консультацию.
Клиника и врач мне очень понравились. Все были очень душевны и любезны.
Сначала Антон Васильевич меня осмотрел, подтвердил фимоз и объяснил, что без операции в моем случае нельзя. Потом он рассказал мне как все будет происходить, какие нужны будут перевязки и что сексом нельзя будет заниматься 4 недели (это меня особенно огорчило)
Я все понял, сказал, что уже давно на все решился и сдаюсь в руки медицины

После этого мне дали изучить всякие бумаги - договора про операцию, согласие на операцию, кучу бумажек по условиям акции. Я хотел так все подписать, но меня заставили все прочитать.

Потом мы выбрали день операции, я сдал анализы и пошел морально настраиваться.
Для операции выбрал неделю, когда родители уехали на дачу, чтоб спокойно собой заняться.
И вот вчера в 11 утра я уже был в клинике. Я пришел пораньше, трясся как мышь :lol:
Меня встретили администраторы, напоили чаем, дали еще раз почитать договора и подписать какие-то бумаги, развлекали меня шутками и прибаутками. Все это дело периодически снимали на камеру, так что я чуствовал себя кинозвездой :oops:
Потом меня пригласил Антон Васильевич на предоперационную консультацию. Еще раз меня осмотрел, опять рассказал все про операцию, мы выбрали вариант обрезания - я захотел неполный, т.е. попросил оставить как можно больше кожи, в надежде, что тогда обрезание будет не так заметно.
Потом меня отвели в палату и сказали раздеваться до гола))) Гыгы, тапочки только дали)) Ну и халат))
Минут через 10 пришел Антон Васильевич и повел меня в операционную. Хорошо, что идти было недалеко, а то я бы, наверное, грохнулся в обморок от страха. Меня положили на операционный стол, сделали фотки, объяснили как нужно лежать, чтобы не мешать операции и второй врач (женщина :oops: ) стала меня чем-то мазать. Вот это что-то здорово щипалось :lol: но правда недолго.
Потом меня накрыли какой-то синей простыней, сказали что шевелиться больше нельзя и операция началась.
Я больше всего боялся, что будет больно. Особенно когда будут колоть, т.к. укол делают прямо в член. Но на самом деле укол я почти не почуствовал. Скажу честно, то чем меня мазали щипалось гораздо ощутимее.
После укола я уже вобще ничего не чуствовал до конца операции.
Всю операцию мы с врачами болтали. Меня распрашивали про мою жизнь, я их про их. Так незаметно прошло все время, наверное полчаса и мне объявили что все, операция закончилась и я могу посмотреть на своего друга
Я побаивался смотреть, думал там кровь будет или еще что. Но все оказалось не так страшно. Даже немного смешно. Такой грибочек с ниточками Все это опять сфотографировали и я опять чувствовал себя звездой экрана
Потом Антон Васильевич все это дело перемотал и отвел меня в палату, где я пролежал наверное еще полчаса. В это время меня опять поили чаем и дали изучать листок с назначениями, которые мне предстоит делать после операции.
Через полчаса Антон Васильевич пришел и стал учить меня перевязываться. Было немного больновато дотрагиваться до головки (да и сейчас тоже), но Антон Васильевич сказал, что так и должно быть и что это пройдет. Перевязка показалась простой, но все равно мне казалось, что у меня самого так не получится.

Потом меня отпустили домой. По дороге я зашел в аптеку и купил все что полагалось по списку в рекомендациях. Ходить кстати после операции ничего мне не мешает.

Дома очень боялся делать перевязку сам, но все оказалось несложно. Конечно, так аккуратно как в клинике у меня не вышло, но вроде терпимо.
На данный момент уже три раза перевязывался (как пришел домой, на ночь и сегодня утром) - скоро буду профессионалом.

Сегодня полет нормальный. Член немного опух, но не сильно. Крови на повязки почти нет и ничего не болит. Я доволен. Завтра пойду показываться к доктору, чтобы проверить все ли я делаю правильно.
Буду писать в этой теме как все проходит.

Korvin

Re: Отчет об операции. Как я победил и как это было

Сообщение Korvin » 27 июл 2012, 20:44

Сегодня четвертый день после операции. Все идет по плану. Делаю перевязки 3, а иногда и 4 раза в день. Устал уже.
Вчера ходил на перевязку в клинику, сказали, что все хорошо и продолжать в том же духе.
Выглядит хозяйство мое странно. Немного опухший, кое где синяки, швы эти. Вобщем как после боя :D До головки ужасно неприятно дотрагиваться, особенно во время перевязок. Но я терплю и верю что когда-нибудь это пройдет. Ну, в принципе, уже наверное лучше, чем в первый день
Ночные стояки особо не мучают, на девченок стараюсь вообще не смотреть ;)
Осталось меньше недели перевязок...

Korvin

Сообщение Korvin » 04 авг 2012, 22:55

Сегодня прошел 12 день после операции. Уже два дня как я не делаю перевязки и моюсь нормально :D Это очень круто, потому что жарко и без душа крайне тяжело
Все заживает, член уже вернулся к своему нормальному виду, сходят последние синячки. Шов очень ровненький, только швы смешно торчат. Уже почти ничего не болит. Ну может только ночью, при стояках потягивает немного.
Послезавтра пойду снимать швы.
Народ. кто еще думает - решайтесь. Да, операция это неприятно, потом эти все перевязки - это немного напрягает. но это очень ненадолго. Уже сейчас мне вид моего члена нравится гораздо больше чем раньше. Жду не дождусь, когда пройдет месяц и я попробую его в деле ;)

Korvin

Сообщение Korvin » 15 авг 2012, 12:46

Прошло уже 23 дня после операции! :D Вчера мне наконец-то сняли швы, мы сделали последние фото и видео и в принципе я уже попрощался с докторами и клиникой!
Член мой уже совсем бодряком - все отеки и синяки давно прошли. Шовчик зажил, после того как сняли швы вообще очень круто стало выглядеть. Жду не дождусь когда можно будет попробывать в действии. Осталась всего неделя, но я уже на стенку лезу :mrgreen:

Хочу сказать огромное спасибо Антону Васильевичу и клинике Медикалдоктор за то что помогли мне. Это действительно оказалось абсолютно бесплатно Я не потратил почти ничего (только лекарства купил в аптеке для перевязок, но это рублей 400 вышло). Все было в лучшем виде, было совсем не больно и почти не страшно. Перевязки немного напрягали, но это можно пережить.
Зато сейчас мне ничего не мешает, вид члена мне нравится гораздо больше. А через неделю я позову в гости мою девушку и, уверен, ей тоже понравится ;)

Еще раз скажу, народ, решайтесь, если есть проблемы! Операция это не страшно!

leo2013
Почетный участник

Сообщение leo2013 » 20 мар 2013, 00:00

КЛасс, бывает же народу везет.. :D А я только два раза в лотерею выиграл и то была книжная лотерея))) Предлагаю ко дню молодежи рассмотреть вариант повторения акции)) НАдо прививать молодежи культуру обрезания)))
чудеса надо делать своими руками.. =) чудите Господа...

Doctor
Специалист

Сообщение Doctor » 20 мар 2013, 00:16

Korvin, кстати, не первое место занял тогда. А второе или третье из ТРЕХ
У победителя нашлись противопоказания, а второе место просто пропало куда-то...
Так что нашему герою втройне повезло.

Когда эта акция у нас проходила - многие не хотели участвовать! Я спрашивал - почему? Мне отвечали, что на форуме посмотрели, но решили за деньги сделать, т.к. не хотели бесплатно :shock: (может думали, что обман...).
В общем, учитывая низкое участие форумчан в "акции", мы решили больше пока ее не проводить. Народ не понял... :D
Бабыкин Антон Васильевич
уролог-андролог, хирург, к.м.н.
Запись на прием: medicaldoctor.info@gmail.com или 8(495)722-19-28

Doctor
Специалист

Сообщение Doctor » 20 мар 2013, 00:19

Вообще, я только за, чтобы повторить акцию (обрезание, варикоцеле, водянка и т.д.). Мне не сложно.
Только нужно, чтобы народ участвовал.
Ну и с руководством поговорить, чтобы разрешили (у нас оно сейчас частично сменилось)
Бабыкин Антон Васильевич
уролог-андролог, хирург, к.м.н.
Запись на прием: medicaldoctor.info@gmail.com или 8(495)722-19-28

Ответить

Вернуться в «ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! "Выиграй бесплатную операцию"»