Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Какой стиль обрезания чаще выбирают мужчины. Тугое и нетугое, высокое и низкое обрезание


Аватара пользователя
Denis88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32

Re: Какой стиль популярнее?

18 сен 2012, 00:40

Сообщение Denis88 »

Подскажите пожалуйста а общую венозную анестезию вы делаете при обрезании? Возможно ли это? А доктор Ростовцева Екатерина Сергеевна тоже делает обрезание?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

18 сен 2012, 01:00

Сообщение DrRostovtseva »

Denis88 писал(а):Подскажите пожалуйста а общую венозную анестезию вы делаете при обрезании? Возможно ли это? А доктор Ростовцева Екатерина Сергеевна тоже делает обрезание?
Я эти операции не делаю, но часто ассистирую, в том числе и на этих операциях, Антону Васильевичу.
Общий наркоз возможен, но не целесообразен при обрезании
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
lexter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

18 сен 2012, 13:29

Сообщение lexter »

Seg писал(а):
lexter писал(а):
если отрезать консервативно, то почти сразу образуется складка, которая уже не уйдет и будет всегда с морщинками.
но я не доктор, я просто по опыту своему сужу. просто к сведению.
Если можно покажите ваш пример, а то "консервативно" очень расплывчато.

Аватара пользователя
Denis88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32

Re: Какой стиль популярнее?

18 сен 2012, 14:20

Сообщение Denis88 »

почему не целесообразен? говорят многим пациентам немного больно и часть урологов предпочитают общий наркоз.

Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Какой стиль популярнее?

18 сен 2012, 14:34

Сообщение denis+ »

Больно это когда ногу гранатой отрывает.
Чувствуешь только первый укол немного и в конце когда зашивали(не больно,просто понимаешь в каком месте примерное чтот делают)
Когда зашили почти все,я думал только резать начали.Так что делай как говорят))
Под общим делают не от того что больно пациенту

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

18 сен 2012, 20:35

Сообщение DrRostovtseva »

Denis88 писал(а):почему не целесообразен? говорят многим пациентам немного больно и часть урологов предпочитают общий наркоз.
Многие урологи предпочитают общий наркоз только по одной простой причине - не умеют или бояться делать местную анестезию.
Боли при операции под местной анестезией нет (чувствуется лишь 1 укол под кожу члена в начале операции), а общий наркоз удораживает стоимость операции почти вдвое - стоимость наркоза 5-7 тысяч рублей, плюс полный перечень анализов 7 тысяч рублей, плюс необходимость пребывания в палате, а если операция проводится во второй половине дня - необходимость остаться в клинике на ночь, а это еще 3 тысячи рублей. Считайте сами.
Я уже не говорю про риски для здоровья при общем наркозе и наличии к нему противопоказаний.
Есть операции при которых без общего наркоза не обойтись и которые лучше под местной анестезией не делать, как например операции при варикоцеле. А есть такие, при которых общий наркоз - лишнее. И обрезание как раз из их числа.
Но если пациент очень хочет, то все можно, конечно. Для клиники операции под общим наркозом даже выгоднее ;) (это, кстати, тоже одна из причин, почему некоторые урологи "любят" общий наркоз)
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Какой стиль популярнее?

19 сен 2012, 22:49

Сообщение Seg »

Добрый день!
Вот такой вариант (фото взято у пользователя lexter):


противоречит медицинским нормам или нет? (у пациента заведомо нет воспалительных изменений крайней плоти)

Спасибо!

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Какой стиль популярнее?

19 сен 2012, 23:03

Сообщение Seg »

lexter писал(а): Если можно покажите ваш пример, а то "консервативно" очень расплывчато.
дорогой lexter,
во-первых и во-вторых и в-третьих, я не доктор. моё мнение - только моё мнение. если я в чем-то противоречу врачам, то слушать - врачей. договорили? :D

"консервативно" отрезать - это отрезать так, чтобы по размеру члена + "несколько мм" на всякий случай. мне так сделали. в результате после обрезания было гладко, но уже через полгода образовалась складочка, которая постоянно есть (в состоянии покоя).

если есть желание сделать для красоты (и физические данные это позволяют!), то лучше отрезать чуть больше "чем нужно", несколько месяцев помучаться тугими эрекциями и дать оставщей коже вытянуться под размер члена (сильно зависит от того, насколько член увеличивается при эрекции). тогда складка если и возникнет, то будет минимальная.

но это не всем возможно сделать.

вот как бы мои 5 копеек.

Аватара пользователя
lexter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

20 сен 2012, 11:33

Сообщение lexter »

Seg писал(а):
lexter писал(а): Если можно покажите ваш пример, а то "консервативно" очень расплывчато.
дорогой lexter,
во-первых и во-вторых и в-третьих, я не доктор. моё мнение - только моё мнение. если я в чем-то противоречу врачам, то слушать - врачей. договорили? :D
Seg, спасибо за ваши коментарии, но я имел ввиду "показать ваш пример" это выложить ваши фото :)

Аватара пользователя
lexter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

20 сен 2012, 15:57

Сообщение lexter »

Антон Васильевич, спасибо за ответы. По пунктам 1. все понятно. 2. здесь тоже все понятно. 3. тут наверно, что бы определиться нужно провести манипуляции с линейкой :) (или выложить фото, с той же линейкой). 4. Здесь нужно разобраться, тк большого опыта нет и постоянного партнера. 5. О плюсах читал много, спасибо что перечислили еще раз, но для меня это второстепенные приоритеты.

Остался вопрос по фото, которые я приводил как пример. Это тугое обрезание? Какое (низкое или высокое)?
В теме "Отчет об операции" если честно, мне этот вариант не понравился.
Опираясь на статистику примеров из "фильмов" :) то там 90% как на тех фото которые я выкладывал.

Есть еще вопрос по поводу инструмента, которым вы выполняете эту операцию. Со скальпелем все понятно: отрезали, наложили швы и готово. Читал про радио-волновой нож (или как не которые его называют "лазер"), здесь два мнения, одни хвалят другие критикуют. Те кто хвалят, говорят, что операция проходит быстрее, разрезы получаются более тонкими, что нет крови, края раны лучше и быстрее срастаются и даже можно не накладывать швы (вот по последним пунктам очень интересно). У тех кто критикует, совсем противоположное мнение, что можно получить сильные ожоги и тогда заживать будет гораздо дольше, ну тд. Что вы скажите на это счет? Доводилось ли вам работать с радио ножом?

Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Какой стиль популярнее?

21 сен 2012, 09:51

Сообщение denis+ »

Все надрезы делают скальпелем,намного быстрее срастается.А лазером коагулируют вены,сосуды всякие..запаивают короче,что бы кровь не шла или удаляют если нужно.Мне Антон Васильевич вену здоровую вырезал.

Про то ,что ты прочел это бред))если лазером сделать разрез,края запаяются и наоборот это усложнит срастание.
Ты фото выложил где им сделали уж точно много лет назад)) шев по цвету заметен только.Мне все же ближе к тугому сделали,шев очень быстро сглаживается.
Сегодня,завтра фото выложу в стоячем состоянии.Все на самом деле по другому выглядит

Аватара пользователя
lexter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

21 сен 2012, 11:02

Сообщение lexter »

denis+ писал(а):Мне все же ближе к тугому сделали,шев очень быстро сглаживается.
Сегодня,завтра фото выложу в стоячем состоянии.Все на самом деле по другому выглядит
Спасибо за коментарий. Наглядный пример это хорошо, жду :) возможно я в чем то заблуждаюсь :?

Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Какой стиль популярнее?

22 сен 2012, 18:36

Сообщение denis+ »

в 2 профиля) на максимум не получилось фотографировать,не удобно :roll:
В максимально стоячем кожа сильно натягивается,если срезать чуть чуть больше уже с яиц начнет :shock:
Получилось как я хотел. Вчера был месяц, думаю еще 1 и шов вообще сравняется.

Вот моя тема: Отчет после обрезания

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Какой стиль популярнее?

24 сен 2012, 21:56

Сообщение Doctor »

denis+,

отлично заживает. Окончательно расправится кожа не через месяц, а спустя полгода-год. Но и сейчас вполне прилично.

Вы кстати стали уже звездой интернета. Сейчас многие люди, которые приходят на обрезание, говорят, что болели за то, чтобы у вас все зажило. Ну и просят сделать так же)))

:D

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Какой стиль популярнее?

26 сен 2012, 14:40

Сообщение Seg »

denis+ писал(а):в 2 профиля) на максимум не получилось фотографировать,не удобно :roll:
В максимально стоячем кожа сильно натягивается,если срезать чуть чуть больше уже с яиц начнет :shock:
Получилось как я хотел.Вчера был месяц,думаю еще 1 и шов вобще сравняется.
Очень красиво получилось ваше обрезание. Поздравляю!

А что у вас в состоянии полного покоя? Если я правильно запомнил, вам делали неполное обрезание.

Аватара пользователя
lexter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

26 сен 2012, 15:52

Сообщение lexter »

denis+ писал(а):в 2 профиля) на максимум не получилось фотографировать,не удобно :roll:
В максимально стоячем кожа сильно натягивается,если срезать чуть чуть больше уже с яиц начнет :shock:
Спасибо за фото, но тема не очень раскрыта, эти фото не сильно отличаются от того что ты выкладывал в своем "отчете". На счет "не удобно", ты же здесь обезличен, что такого? Как раз подробными ответами и примерами, ты делаешь хорошую рекламу клинике.

Мне кажется чем больше вопросов мы задаем и получаем на них подробные ответы, тем больше вызывают доверие специалисты и клиника.

У меня еще вопрос, могли быть шов в том месте где пунктир?
От части я наверно повторяю вопрос Seg`a, который был чуть выше.
Вложения
Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?
3981 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Какой стиль популярнее?

26 сен 2012, 16:19

Сообщение Doctor »

У меня еще вопрос, могли быть шов в том месте где пунктир?
Я так не делаю. (но технически - это не проблема).

Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Какой стиль популярнее?

27 сен 2012, 09:30

Сообщение denis+ »

Seg писал(а):
denis+ писал(а):в 2 профиля) на максимум не получилось фотографировать,не удобно :roll:
В максимально стоячем кожа сильно натягивается,если срезать чуть чуть больше уже с яиц начнет :shock:
Получилось как я хотел.Вчера был месяц,думаю еще 1 и шов вобще сравняется.
Очень красиво получилось ваше обрезание. Поздравляю!

А что у вас в состоянии полного покоя? Если я правильно запомнил, вам делали неполное обрезание.
в покое кожа не доходит до головки,т.е складок в помине нет никаких..сегодня может попробую фото сделать

Аватара пользователя
Denis88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:32

Re: Какой стиль популярнее?

27 сен 2012, 22:51

Сообщение Denis88 »

Вопрос доктору.
А вот здесь на фото мужчина обрезан. У него какой стиль? Тугой?
У него как то кожа немного словно спаялась с членом? Как этого добиться?
Вложения
Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?
9041 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

30 сен 2012, 02:59

Сообщение DrRostovtseva »

Здесь нет никакого стиля.
Как и в принципе в медицине - все стили - выдумки активных участников интернет-форумов.
На Вашем фото обычное обрезание, с не самым ровным разрезом (по этому ни о каком стиле речи быть не может), в состоянии эрекции.
Любой обрезанный член в состоянии эрекции выглядит также, при отсутствии грубого рубца
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость