Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Какой стиль обрезания чаще выбирают мужчины. Тугое и нетугое, высокое и низкое обрезание


Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Какой стиль популярнее?

30 сен 2012, 13:54

Сообщение denis+ »

Denis88 писал(а): У него как то кожа немного словно спаялась с членом? Как этого добиться?
подождать пол года :D

Аватара пользователя
lexter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:09
Откуда: Москва

Re: Какой стиль популярнее?

01 окт 2012, 14:46

Сообщение lexter »

DrRostovtseva писал(а):На Вашем фото обычное обрезание, с не самым ровным разрезом (по этому ни о каком стиле речи быть не может), в состоянии эрекции.
Любой обрезанный член в состоянии эрекции выглядит также, при отсутствии грубого рубца
У меня возник вопрос: судя по фото, член имеет форму "банана" с изгибом в лево, не является ли это причиной не ровного разреза? У самого примерно такая же форма, то есть без эрекции он кажется ровным и прямым, как на фото у denis+, но при эрекции заметно меняется. На не эрогированом все будет выглядеть ровно, но при "наполнении", у вышеописанной формы, правая сторона получается не много длиннее (больше натяжения чем на левой) и если я все правильно представил себе, то из за этого кажется что разрез не ровный, я прав? Учитывается ли этот момент при выполнении разреза?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Какой стиль популярнее?

01 окт 2012, 21:55

Сообщение Doctor »

На последнем фото (кстати ко всем большая просьба вставлять фотографии в сообщения, а не выкладывать ссылки на фотохостинги. А то через пару месяцев они там пропадут и читателям будет не понятно, о чем мы говорим) есть небольшое врожденное искривление полового члена.

Как правило, такое искривление никак не мешает половой жизни и не требует коррекции.

Искривление НИКАК не влияет на разрез. А сам разрез при обрезании на фоне искривления (когда человек не хочет проводить коррекцию искривления) тоже нужно делать ровно (т.е. сделав одинаковый отступ с разных сторон головки). Зачем же его делать неровно??? :shock:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Какой стиль популярнее?

07 окт 2012, 17:00

Сообщение Doctor »

Информация к размышлению для всех любителей стандартного (или тугого ) варианта обрезания.

Вчера пришел к нам в клинику мой пациент (1,5 года назад я ему сделал пластику уздечки, а полгода назад обрезание).

Я, честно говоря, уже забыл, о чем мы тогда общались, но пациент напомнил.
Оказывается, что я предлагал пациенту вариант неполного обрезания, а он хотел потуже. В итоге пришли к общему знаменателю - сделали промежуточный вариант. В итоге сейчас у человека проблема - тянет кожа снизу (собственно, как и у всех, т.к. эластичность кожи нижней поверхности члена ниже и изначально ее меньше (в том числе и у необрезанных мужчин)).

На самом деле, тянет не сильно (кожи в спокойном состоянии снизу около 5 см! и если член растянуть, то видно, что кожи достаточно) и постепенно снизу кожа (по словам пациента!) растягивается.
Ситуация у него немного осложняется тем, что линия срединного шва полового члена у него смещена вбок (из-за мастурбации - это бывает очень у многих) и, соответственно, подшита к головке не по средней лини, а (чтобы не вызвать перекоса) со смещением на 1 см по линии основного разреза.

А так в целом зажило все очень хорошо - рубца практически не видно, да и кожи оставили нормально.

НО мой пациент оказался человеком Очень волнительным и решил, что за полгода все уже должно растянуться окончательно, а раз сейчас этого не произошло - нужно решать проблему и делать коррекцию.
Обратился он по этому поводу не ко мне, а к моему коллеге (а я пациента в коридоре увидел и поэтому к ним присоединился и всю эту историю узнал). В результате коллега мой хочет направить его на консультацию к знакомому профессору.

В итоге я уговорил пациента еще немного подождать и попросил прислать фото члена в эрегированном состоянии. И если я увижу, что проблема действительно существует, то предложу ему сделать коррекцию. Сейчас жду фото...

Вот такие бывают "проблемы" с тугим вариантом обрезания, если пациент мнительный...

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Какой стиль популярнее?

07 окт 2012, 18:20

Сообщение Seg »

Urolog писал(а):Информация к размышлению для всех любителей стандартного (или тугого ) варианта обрезания.
(del)
Вот такие бывают "проблемы" с тугим вариантом обрезания, если пациент мнительный...
Спасибо, доктор!
Наверное, я именно это мне было интересно узнать, когда я спрашивал, какой стиль популярнее.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Какой стиль популярнее?

10 май 2013, 11:41

Сообщение Seg »

Urolog писал(а):Информация к размышлению для всех любителей стандартного (или тугого ) варианта обрезания.

Вчера пришел к нам в клинику мой пациент (1,5 года назад я ему сделал пластику уздечки, а полгода назад обрезание).

<del>

В итоге я уговорил пациента еще немного подождать и попросил прислать фото члена в эрегированном состоянии. И если я увижу, что проблема действительно существует, то предложу ему сделать коррекцию. Сейчас жду фото...

Вот такие бывают "проблемы" с тугим вариантом обрезания, если пациент мнительный...
Добрый день, доктор!
Чем закончилась эта история?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Какой стиль популярнее?

10 май 2013, 19:56

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Seg.
Ничем история не закончилась. Пациент со мной больше не связывался. И фото так и не прислал.
Так что я в неведении.

Аватара пользователя
arehhh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:11

Re: Какой стиль популярнее?

24 ноя 2013, 13:25

Сообщение arehhh »

Здравствуйте!
Хочу сделать обрезание. Для меня остался пока непонятным момент про типы обрезания. Почитал здесь на форуме, что существуют разные типы обрезания и разная длина крайней плоти остается. Как это определить? Конкретно у меня небольшой фимоз есть, головка полностью открывается и в спокойном состоянии и в состоянии эрекции, но небольшое суживающее кольцо образуется при эрекции.
Вообще, нужно ли что-то просить или все делается по усмотрению врача? Посоветуйте, кто уже сделал, как определить длину. и ведь длина будет разная в спокойном состоянии или при эрекции, верно?

Аватара пользователя
Xandreyx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 14:53

Re: Какой стиль популярнее?

14 фев 2017, 11:25

Сообщение Xandreyx »

Добрый день Антон Васильевич! Подскажите возможно сделать свободное или неполное обрезание в эстетических целях(т.к. Медецинских показаний нет,ничего не беспокоит)так чтобы в результате с спокойном состоянии головка была прикрыта крайней плотью наполовину или чуть менее?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Какой стиль популярнее?

15 фев 2017, 01:11

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Да, конечно. Если на половом члене достаточно кожи, то после обрезания головка будет частично прикрыта. Сказать на сколько (половина, 1/3, 1/4 и т.п.) я не могу, т.к. член не имеет постоянной длины в спокойном состоянии.
Мы всегда обсуждаем с пациентами вариант обрезания перед операцией. Пожелания (если они не противоречат медицинским аспектам) всегда учитываются.

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

29 авг 2018, 03:59

Сообщение Combat »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при каком методе сохраняется наибольшая чувствительность?
Интересует только эстетическая сторона (фетиш и проблема с длиной уздечки, совсем короткая). Сильно потерять в яркости от полового акта и в чувствительности совсем не хочется.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

29 авг 2018, 16:56

Сообщение Doctor »

Яркость после обрезания не теряется, скорее, наоборот.
Если не хотите убирать крайнюю плоть - сделайте только пластику уздечки. Это решит вашу проблему.

Когда у людей есть проблемы с завершением полового акта, но нужно делать обрезание по медицинским показаниям, я оставляю чуть больше крайней плоти, чем обычно. Т.е. не делаю низкий вариант. В результате крайней плоти остается около 1 см.
Количество кожи на члене ("тугой / не тугой" стиль ) на ощущения не влияет.

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

30 авг 2018, 00:05

Сообщение Combat »

Думаю все-таки об отрезание, кожи настолько много, что она во время полового акта зачастую полностью закрывает головку. В некоторых позах приходится придерживать рукой кожу. Не то, чтобы это было проблемой, но раздражает
Меня очень отпугиваются истории про потерю чувствительности и следовательно яркости от процесса.

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

30 авг 2018, 04:19

Сообщение Combat »

Добрый вечер, Антон Васильевич, спасибо за подробный ответ. Подскажите, пожалуйста, при пластике уздечки кожа отодвинется назад? В том плане что сейчас ее слишком много и она часто при половом акте закрывает головку. Пластика уздечки сможет решить эту проблему ?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

31 авг 2018, 16:05

Сообщение Doctor »

Здравствуйте,Combat
Если вы хотите, чтобы кожа не прикрывала головку во время фрикций, то нужно делать обрезание с пластикой уздечки.

Одна лишь пластика устранит натяжение в области уздечки (т.е. если возникал дискомфорт при натяжении этой области или была склонность к разрывам - то это все пройдет).
Если есть сужение крайней плоти, то нужно делать обрезание.

Можете сделать фото в состоянии эрекции, ракурсы с 4 сторон, крайнюю плоть отведите от головки, член виден целиком. Посмотрим насчет фимоза.

Аватара пользователя
Combat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 03:46

Re: Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

01 сен 2018, 02:12

Сообщение Combat »

Фимоз раньше был, причём судя по описанию второй степени, лет в 14 начал тянуть руками, полностью растянул, а вот уздечка так и осталась короткой. Ни разу не рвалась, к счастью.
Вложения
Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тугое или неполное обрезание: Какой стиль популярнее?

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость