Гноятся швы после пластики крайней плоти и уздечки. г.Киров



Аватара пользователя
salvador
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:23

Гноятся швы после пластики крайней плоти и уздечки. г.Киров

16 авг 2013, 14:51

Сообщение salvador »

Здравствуйте. После операции пластики крайней плоти и уздечки ( проведены операции 6.08.13) гноятся швы. Врач сказал промывать фурацилином 3 раза в день и один раз в день мазать зеленкой. Пять дней так промываю и мажу - не помогает. Может есть другие средства? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Фото потом добавлю. Гноя выделяется достаточно много, особенно за ночь много скапливается, и немного кровит.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Гноятся швы после операциии пластики крайней плоти и узд

16 авг 2013, 17:19

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото и опишите ситуацию подробно - как обрабатывали рану после операции, когда и в результате чего началось воспаление? Как делаете перевязки сейчас? Тогда можно будет что-то сказать.

Когда Вы в последний раз были у своего врача? Сообщали ли ему о том, что назначенное им лечение не помогает.

И, конечно, где Вы делали операцию?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
salvador
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:23

Re: Гноятся швы после операциии пластики крайней плоти и узд

16 авг 2013, 17:31

Сообщение salvador »

Фото добавил, хотя видно не очень хорошо. Операцию делали в урологическом отделении областной больницы г. Кирова. После операции 6 дней находился на стационарном лечении, там обрабатывали йодом ( вроде бы), перевязку делали один раз в день, причем повязку накладывали так, что при мочеиспускании она неизбежно намокала, наверно из-за этого и загноилось. После выписки врач сказал перевязки не делать, промывать фурацилином и мазать зеленкой. Загноение не проходит. К врачу попасть проблемно, т.к. это 250 км. от меня. После выписки ( 12.08.13) с врачом не общался.
Вложения
Гноятся швы после пластики крайней плоти и уздечки. г.Киров
3166 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Гноятся швы после пластики крайней плоти и уздечки. г.Киров
3219 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Гноятся швы после операциии пластики крайней плоти и узд

17 авг 2013, 13:47

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Нужно обязательно найти своего врача - пусть он вас удаленно ведет. Фотки можно отправлять по эл.почте. Это его работа - разбираться с осложнениями.

Уздечку вам не дорезали, поэтому там расхождение. Насчет пластики крайней плоти мне трудно что-либо сказать: фото не в фокусе.

Сделайте качественные фото. Кожу при съемке максимально отведите (оголите головку), чтобы все расправилось. Еще лучше сделать фото при эрекции, если она случится. Но специально мастурбировать не нужно. Тогда станет понятно, что с сужением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость