Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?



Подскажите, когда примерно пройдут болевые ощущения?

У меня их не было!
19
32%
Через 1 месяц
21
35%
Через 2 месяца
8
13%
Через 3 месяца
5
8%
Через 4 и белее месяца(с комментарием)
7
12%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

27 авг 2013, 08:56

Сообщение lnovosilcev »

Опрос для тех, у кого после операции не было грубых рубцов (т.к. при этом нормальная иннервация области рубца восстанавливается гораздо медленнее)

Делимся своими итогами после 28 дня))) т.е. когда уже можно начинать заниматься сексом)
ОБЯЗАТЕЛЬНО голосуем! 8-)

Лично мне понадобилось около 2-х месяцев. Правда потом казалось, что так всегда и было))))

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

27 авг 2013, 09:28

Сообщение Seg »

Привет, lnovosilcev!
Я проголосовал через месяц, но это не совсем точно.
Больно было первые три-пять дней после операции. Болели швы во время эрекции. Боль была сильная, я даже просыпался, но меня это не беспокоило :D Я сам хотел, чтобы у меня было аккуратное обрезание без складок, поэтому болезненных ощущений было не избежать. Я не парился, потому что точно знал, что ничего не "порвётся" и не "лопнет".

Через неделю осталась только болезненность на шраме при сдавливании, но там же рана всё-таки :D А еще через две недели вообще все негативные ощущения исчезли.

Через месяц - как будто так всегда было :D

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

27 авг 2013, 11:56

Сообщение lnovosilcev »

День добрый, Seg!

Мне кажется я что-то в названии темы перепутал)))
Я имел ввиду болевые ощущения после 28 дня))) т.е. когда уже можно начинать заниматься сексом)))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

27 авг 2013, 22:13

Сообщение Doctor »

Наверно, нужно сделать пометку, что опрос для тех, у кого после операции не было грубых рубцов (т.к. при этом нормальная иннервация области рубца восстанавливается гораздо медленее). :?

Текущие наблюдения и дневники НАШИХ пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title
Там пациенты очень подробно описывают свои ощущения после обрезания.

Как должен выглядеть член после операции, отдаленные результаты наших пациентов:
Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Итак, хочу поделиться впечатлениями!
Операцию делал 26 февраля, сегодня 9 апреля, сколько прошло считайте сами.
Операцию делал без медицинских показаний, в первую очередь для увеличения продолжительности полового акта,

читать полностью ►
Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.
Посмотрите примеры коррекции грубых рубцов после неудачных операций, выполненных в ДРУГИХ клиниках.

КАК К НАМ ПОПАСТЬ

Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

28 авг 2013, 14:27

Сообщение lnovosilcev »

Urolog писал(а):Наверно, нужно сделать пометку
Исправил и дополнил! :)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

01 сен 2013, 04:49

Сообщение Seg »

Ну вот и чего? Уехал на пару дней в португалию есть сардины, а тут в теме всё поменялось - вопрос уже о другом :D

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

02 сен 2013, 17:03

Сообщение lnovosilcev »

Seg писал(а):Ну вот и чего? Уехал на пару дней в португалию есть сардины, а тут в теме всё поменялось - вопрос уже о другом :D
Ну так получилось)))
Моё написание, меня подвело)))

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

08 июн 2014, 16:20

Сообщение Iskryashiy »

Что то вяло народ голосует, по этому вопросу. :( Тема не плохая, и результаты опроса были бы интересны, тем кто только собирается сделать обрезание. Господа, делитесь своим мнением, оно поможет в принятии решения, тем кто ещё сомневается или побаивается, и всячески пытается избежать обрезания. :)

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

10 июн 2014, 12:04

Сообщение V_88 »

Многие наверно на радостях забывают даже на в своих темах рассказывать свои ощущения :)

Аватара пользователя
Male
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:40

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

11 июн 2014, 01:51

Сообщение Male »

прокатывать кольцо презерватива через швы было больно и через 3 месяца, и через 4 всё ещё неприятно. Сейчас наверняка уже всё ок, но я давненько снова без секса и не проверял (порастратился, всё же недешёвое удовольствие)

других неприятных ощущений через 3 месяца уже не было

Аватара пользователя
zatmenie_1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:38

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

19 мар 2018, 21:54

Сообщение zatmenie_1989 »

Вот бы кто-то поделился информацией на тему того, от чего интенсивность зависит. Ну, так сказать, к чему готовится. Хотя я даже не знаю, темка-то уже старая.

Аватара пользователя
Mihail111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:47

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

21 мар 2018, 06:41

Сообщение Mihail111 »

У меня где-то через месяц прошло. Но вообще оставалась ещё где-то 2 недели повышенная чувствительность. То есть не больно, но неприятно. Потом прошло.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

22 мар 2018, 00:08

Сообщение Doctor »

Темка ожила...
Ощущения после операции сильно зависят от качества проведенной операции. Наши пациенты не испытывают болевых ощущений. Но при первых эрекциях после операции может быть дискомфорт. К моменту возобновления половой жизни (после периода воздержания, обусловленного операцией) дискомфорта не наблюдается (или он минимальный).

Аватара пользователя
Mihail111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:47

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

22 мар 2018, 22:56

Сообщение Mihail111 »

Понятно, спасибо большое за ответ. Кстати, я верно понимаю, что если преждевременно заняться сексом, то велик риск травмы?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

23 мар 2018, 15:38

Сообщение Doctor »

Да, конечно, если нарушать предписания, резко увеличивается риск осложнений. На форуме есть пара историй наших пациентов, кто решил заняться сексом раньше. В результате рана расходилась и воспалялась, и нам приходилось заниматься заживлением.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

16 апр 2018, 10:23

Сообщение zol24 »

Лично у меня никаких болей не наблюдалось за все время после операции, первое время был ЛЕГКИЙ практически незаметный дискомфорт, который очень незаметно растворился во времени.

Аватара пользователя
splice
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 00:57

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

01 май 2018, 17:16

Сообщение splice »

Топик и суть вроде чуть-чуть отличаются :) я так понял, тут вопрос был: какие ощущение во время секса после 28 дня?

Лично у меня, с того дня как сделал операцию и до того, как снял швы, болей не было никаких. При эрекции так же никакого дискомфорта. Даже когда протирал швы, больно не было.
Головка сверхчувствительной никогда не была, поэтому дискомфорта не наблюдал.

Сексом пока только 1 раз занимался (только срок подошел) сказать что-то сложно, есть определенные странные ощущения в области шва, но если на этом не зацикливаться, то особо и не чувствуется ничего. Но повторюсь, это самый первый раз после операции, потом наверное чуть позже еще раз отпишусь.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

02 май 2018, 16:47

Сообщение zol24 »

splice, тогда напиши о своих ощущениях через 2-3 месяца, будет объективно ясно, что изменилось и в какую сторону, когда уже сможешь заниматься активным "жестким" сексом))) рубец станет значительно мягче, а эрекции станут максимальными.

Первое время обязательно используй силиконовый лубрикант(рекомендую фирму Pjur или GUN OIL SILICONE) в независимости от то того, сколько смазки выделяется у партнерши(подруги, жены и т.д.) а дальше уже посмотришь по ощущениям и желанию.

По своему опыту(делал обрезание около 4-х лет назад) скажу так, ощущения сильно изменились в лучшую строну, особенно при оральной стимуляции, сам половой акт стал более контролируемым, а финал ярким! При анальном сексе проблем вообще не испытываю(раньше часто рвалась уздечка...ммммерзкое ощущение) При ручной стимуляции со стороны партнерши, при наличии не высыхающей силиконовой смазки, ощущения просто зашкаливают и я не шучу!

Аватара пользователя
MrWild
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 20:05

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

09 мар 2019, 21:15

Сообщение MrWild »

17 дней после операции,болевых ощущений не было,но была и есть чувствительность головки.(повышенная).

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Когда примерно пройдут болевые ощущения после обрезания?

13 мар 2019, 18:37

Сообщение zol24 »

MrWild Это совершенно нормально, через 3-4 недели она должна вернуться в норму.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость