Обрезание без медицинских показаний



Для тех, кто сделал обрезание взрослым без наличия медицинских проблем.

Супер! И всем советую.
10
45%
Жизнь стала лучше и веселей.
6
27%
Ничего не поменялось, ну разве что с гигиеной стало лучше.
4
18%
Стало хуже, чем я ожидал.
2
9%
Я не доволен тем, что сделал.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Обрезание без медицинских показаний

03 сен 2013, 02:25

Сообщение Seg »

Привет всем!
Очень часто мужчины бояться начинать лечение своих проблем, потому что не хотят делать обрезание. Страшно, или не нравится внешний вид, или боятся осуждения окружающих.. Много разных причин.

Но часто операции не избежать. Поэтому встает вопрос: а как там будет после операции?

Спрашивать у тех, кто страдал фимозом и сделал операцию, особого смысла нет. Потому что, естественно, для них наступает счастье. Спрашивать у тех, кто был обрезан в детстве, тоже нет смысла: а что они знают!

Надо спросить тех, кто сделал обрезание взрослым уже после начала здоровой регулярной половой жизни. Тех, кто сделал обрезание не от проблем (физических и психологических), а по другим причинам.

Коллеги! Делитесь информацией. Вы очень поможете тем, кому предстоит - психологически трудное - лечение.

И отвечаем на опрос.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание без медицинских показаний

03 сен 2013, 02:27

Сообщение Seg »

Доктор и Доктор!
Если это не против ваших взглядов, просите ваших пациентов, кто обрезался по личным мотивам, отмечаться в этой теме после полного восстановления... жизни :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание без медицинских показаний

04 сен 2013, 12:53

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Seg.
По-моему, тема интересная
Насчет "просите ваших пациентов" - попросите их сами. Вы же видите по датам, когда и кто оперировался. Думаю, что многие отпишутся.
Но все же большая часть пациентов страдала фимозом - процентов 80.
А кто был с фимозом или просто решил сделать, я сам не помню и статистики не веду.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание без медицинских показаний

05 сен 2013, 01:48

Сообщение Seg »

Доктор,
собирать исторические данные - тяжело. кого-то из тех, кто уже вернулся в нормальную половую жизнь и забыл про перевязки, вопросами можно испугать.

мне почему-то кажется, что вам проще просить тех пациентов, что оперируются сразу попросить отписаться в теме. через годик накопится репрезентативная выборка. можно и статью опубликовать в медицинском журнале )))

приятного вам отдыха - там где хорошо, где нет работы и всех нас :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание без медицинских показаний

09 сен 2013, 00:40

Сообщение Doctor »

Спасибо за напутствие :)

Пациентов буду просить. Эти данные, вряд ли, нужны в медицинском плане, но информация лишней не будет.

Я уже свои статьи отписал. Может быть, вы напишете? ;)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание без медицинских показаний

14 сен 2013, 00:09

Сообщение Seg »

Urolog,
Я статьи писать не буду. Но моё это амплуа ;)
Пока я любовался видами Эйфелевой башни, два человека проголосовали - и оба за вариант "Супер". Но отписаться не удосужились. Что не есть гуд. Сейчас буду требовать.

Коллеги!
Голосование - это хорошо (никаких намеков на политический момент!), но можно и пару слов черкануть :)

Если серьезно, ваша информация поможет тем, кому операция предстоит по медицинским показаниям. Парни волнуются и паникуют.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание без медицинских показаний

16 сен 2013, 16:24

Сообщение Doctor »

Слишком уж у нас подфорум этот специфический. Подавляющее большинство, у кого зажило, долго не задерживаются. Оно и понятно.
Поэтому и голосуют вяло.

Я вот уже какой месяц пытабсь от одного человека со сложной операцией добиться фото (там все в итоге хорошо получилось), но он только обещает. Потому что ему уже не нужно...

Думаю, придется мне лечить инфекции онлайн, чтобы народ не соскакивал. Ведь половые инфекции по понятным причинам часто возвращаются спустя какое-то время после лечения. :)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание без медицинских показаний

16 сен 2013, 16:25

Сообщение Doctor »

viewtopic.php?f=63&t=1936
Seg, расскажите, пожалуйста нашему форумчанину, почему у него рубец подворачивается.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание без медицинских показаний

22 сен 2013, 18:13

Сообщение Seg »

Добрый день, Доктор!
Ответил в форуме, где вы просили. Только не очень понял, что мне надо было сказать: результат там налицо :)

Про тему обрезания без мед показаний. Увы, народ тему открывает, но не голосует и не пишет. Одна надежда - только на вас, что будете просить своих пациентов перед операцией.

Хотя двое счастливчиков уже нашлись. Только не понятно, кто это :D

Аватара пользователя
zatmenie_1989
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 21:38

Re: Обрезание без медицинских показаний

19 мар 2018, 21:52

Сообщение zatmenie_1989 »

А когда станет известно, сообщите где-то на форуме о собранной статистике? Ну, если соберете. Потому что вот тоже коснулось, очень интересно узнать, что там и как.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание без медицинских показаний

19 мар 2018, 22:26

Сообщение Doctor »

zatmenie_1989 ,
статистика должна отражаться вверху страницы. Доступна всем пользователям.
Но эта тема очень неактивная. Поэтому смотрите статистику по чувствительности и продолжительности.
Также почитайте отдаленные отзывы наших пациентов: https://uro-forum.ru/viewtopic.php?t=7105

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя