Обрезание крайней плоти 26.09.13



Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

28 окт 2013, 17:13

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте!
Из ниток осталась только одна, все остальные отпали уже. Мазью мажу уже в течение 3-х дней по 3-4 раза в день.
По поводу секса, заниматься в презервативе или без? Если в презервативе, то как долго нужно его использовать (у меня с ними нет общего языка :lol: , чувствительности в нем вообще нет). Фото выложу завтра вечером.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

28 окт 2013, 17:46

Сообщение Doctor »

Лучше несколько дней в презервативе и не долго. Даже если эякуляции не будет из-за болевых ощущений и снижения чувствительности. Это нужно, чтобы не повредить рубец в первые дни. Купите какие-нибудь супертонкие презервативы.
Жду фото.

Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

30 окт 2013, 02:04

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте!

Как обещал, выкладываю фото:
Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
3199 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
3199 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

По ситуации.

Мир уже не будет таким, как прежде... (с) :lol: :lol: :lol:

С эякуляцией всё нормально, тянет только перед и в начале секса, в процессе "тянучка" пропадает. Длительность ПА значительно увеличилась (как одна из причин обрезания). Присутствуют "покалываня" при пульпации в нижнем полукруге, возле головки. Видимо вены ещё не зажили. Так же пока напрягает верхний пик головки, натирается порой при ходьбе, но, думаю, огрубеет ещё.
Оставшийся шов снимать уже поздно-врос. Буду ждать, пока отвалится сам.


Ни капельки не жалею о том, что решился на операцию. Спасибо огромное, ещё раз, и Вам, и Екатерине Сергеевне!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

30 окт 2013, 22:03

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Рад, что вам нравится. ;)
Видно, что хорошо затянулись проблемные места. Рубец кое-где грубоват, но скоро он начнет сглаживаться. Головка тоже привыкнет к новым ощущениям. Но чувствительность еще будет меняться (особенно в области рубца).
Очень хорошо, что увеличилась продолжительность полового акта, раз вы этого хотели. Напомните, пожалуйста, следующее:
- среднее время ПА до операции и сейчас
- тянула ли уздечка
- изменялось ли время при использовании презерватива (с анестетиком?)
Эта информация очень важна для многих людей, собирающихся сделать обрезание, чтобы устранить преждевременную эякуляцию.
(!!! Обрезание не поможет, если наступление семяизвержения связано в большей степени НЕ с чувствительностью головки, а другими причинами).

И постарайтесь не переусердствовать первое время! Рубец еще совсем свежий. :)

Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

08 ноя 2013, 01:46

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание-был в отъезде.

- Среднее время ПА увеличилось с 3-5 минут до 10-15, но думаю оно ещё уменьшится, когда
вернется чувствительность.
- Уздечка в принципе не доставляла никаких неудобств, зажила самая первая, да и швы с нее
сошли сами и первее всех.
- По презервативам - не скажу, не пользуюсь.

Что касается потягиваний и болевых ощущений на данный момент:
В состоянии эрекции первые пару минут потягивает, по бокам ПЧ - видимо вены (прощупываются).
В состоянии покоя доставляют неудобства "битое стекло" в районе мочевого канала, от коловки и сантиметра 2 к основанию ПЧ (с начала операции).

Что касается самого полового акта. Честно говоря, пока это больше смахивает на механический процесс. Ощущения странные)))) Думаю, когда изменится чувствительность, ощущения вернутся.

Повторяю. Живу как человек, диких неудобств от баланопостита (чес, чес, будь он не ладен) больше не исптытваю! Сейчас, периодически, чешется сам рубец вокруг ПЧ, что принимаю за процесс заживления.

Эстетика. Сейчас смотрю фотографии перед операцией и сравниваю с результатом. Как я раньше так ходил?)))

Удобство в ручном обращении)))). Вот тут тоже пока сложновато, в связи с болевыми ощущениями, описанными ранее. Да и жена не знает, с какой стороны теперь браться и что делать :D :D :D Ничего, этот вопрос тоже решим со временем).

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

11 ноя 2013, 20:27

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Interscape.
Спасибо за подробное описание.
Действительно, нужно время, чтобы неприятные ощущения прошли. (Не переживайте, привыкать ни к чему не придется. Я не совсем корректно выразился в предыдущем сообщении)
Просьба к вам написать, как будут меняться ощущения в будущем (ближайшие месяц-два).
;)

Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

17 ноя 2013, 23:22

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте! При очередном приеме душа заметил весьма странный факт. Головка начала срастаться с телом члена, спайками. Это нормально?
Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

20 ноя 2013, 16:57

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, ничего не срастается.
Это несоответствия подшиваемых длин окружностей кожи и крайней плоти около головки (индивидуальные особенности).
Постепенно все сровняется. Посмотрите более выраженный вариант несоответствия в теме Crio-nic

Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

26 ноя 2013, 09:31

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте! Сегодня ровно 2 месяца с момента операции. Выкладываю фото.
Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Время ПА вернулось к прошлому, 3-5 минут. Из беспокойств, только пятачок снизу головки, и то, все меньше и меньше. Видимо просто дольше всего заживают швы в этом месте.
Обрезание крайней плоти 26.09.13
2751 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

27 ноя 2013, 01:04

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Уплотнения проходят постепенно. Особенно если сосуд был большим и на его месте образовалось много рубцовой ткани послеикоагуляции. Уплотнения могут ощущаться до 6 мес. А рубец начинает размягчаться толтко через 1-1,5 года.
Я правильно понял про "пятачок"? :?

Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

27 ноя 2013, 01:14

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте! Про пятачок я видимо не до конца объяснил. Ткань там мягкая, но на этом пятачке как раз и ощущается тот самый эффект "битого стекла", на который я жаловался с самого начала. С каждым днем он уменьшается, но пока присутствует. Особенно выражено ощущается после нахождения ПЧ в одном положении долгое время. При смене этого положения, как раз, самая выраженная чувствительность. Эффект уходит после не продолжительного массажа этого пятачка(пара секунд). Так же грешу на один из швов в той области. Вроде как, по ощущениям, при его затрагивании появляется то же ощущение. (Битое стекло). Возможно, пятачок-это всего лишь отголосок самого шва. Как то так.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

28 ноя 2013, 21:22

Сообщение Doctor »

Наверно, это во время операции в узел шва попало нервное волокно (я так понимаю, до операции все было ок...), это и вызывает дискомфорт.
Постепенно это пройдет, но время потребуется.
Т.к. тенденция положительная, то не стоит волноваться.
Если что, сообщите ;)

Аватара пользователя
Interscape
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:47

Re: Обрезание 26.09.13

27 янв 2014, 01:27

Сообщение Interscape »

Антон Васильевич, здравствуйте! Прошу прощения, что не отчитался на третьем месяце-предновогодняя суета и пр...

Вчера было 4 месяца со дня операции. В общем, всё нормально. Шов периодически чешется. Проблема с областью уздечки всё так же актуальна, хоть и в меньшей степени. Тенденция к снижению чувствительности в этой области - есть (речь об эффекте "битого стекла" при пульпации).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же, в области уздечки, на месте шва, образовался "кратер", который не хочет растягиваться (прямо под уздечкой-виден на фото). Кругом выделена область, которая реагирует на прикосновения. После нескольких пальпаций-боли уже нет. После перерыва в пару минут-ситуация повторяется: чувствительность есть, пара пульпаций-чувствительность пропадает (как буд то разгоняешь пульпациями нечто, что доставляет колющие ощущения). Повторюсь, вроде бы потихоньку этот эффект уходит, но как то слишком уж много времени прошло с момента операции...
Изображение

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 26.09.13

29 янв 2014, 02:25

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Еще раз повторюсь, что если тенденция к нормализации, то нет повода для беспокойств.
Обведенная область - зона срединного шва (тянущегося к теперь уже бывшей уздечки). Находится он не по средней линии, т.к. не был идеально ровным (встречается очень редко) до операции.
В этом месте кожа растягивается хуже всего, поэтому и ощущения часто выражены гораздо сильнее (ну и просто здесь зона повышенной чувствительности абсолютно у всех).
Рубец не грубый, поэтому никакой коррекции делать не нужно.
Давайте дальше ждать. :?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость