Можно ли сделать пластику уздечки самостоятельно?



Аватара пользователя
golubovgena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:28

Можно ли сделать пластику уздечки самостоятельно?

24 окт 2012, 19:38

Сообщение golubovgena »

Меня зовут Евгений. Мне 20 лет.

У меня я бы не сказал что короткая уздечка, так как при эрекции нет болевых ощущений, и головку могу полностью оголить, Но вот крайняя плоть остается под короной и ниже не опускается, так как не дает уздечка. У меня половой орган где то 13-14 см (в состоянии эрекции).. Половой жизни пока что не веду. Немного комплексирую по такому поводу... но это не важно... Другое интересует. Я слышал о пластике уздечке... Но в моем городе я не знаю специалистов таких, да и дороговато даже если ехать в областной центр. Так вот.... знаю это глупо, но можно ли обрезать уздечку в домашних условиях? (для эстетического вида. Да и как то не нравится что уздечка в натяжении, хотя и не болит) Глупо звучит, но все же лучше спрошу специалиста чем у сногсшибательных форумчан которые не знают ничего в медицине... Мне дома вот часто приходится вырезать край ногтя почти под корень большего пальца на обоих ногах, так как он врезается в кожу, и если не подрезать, начинается процесс нагноения, уже один раз делали операцию, но теперь я все сам делаю когда чувствую боль на пальце. И уже как 4 года нет проблем. Это рассказал что бы дать Вам знать что у меня рука не дрожит)
Буду очень признателен за ответ!
Вложения
Можно ли сделать пластику уздечки самостоятельно?
А во второй в состоянии эрекции где крайняя плоть как видите держится за короной, а ниже не дает опустится уздечка. Болевых ощущений нет
40797 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Можно ли сделать пластику уздечки самостоятельно?
Там показано как уздечка тянет головку если опускаю крайнюю плоть ниже короны (это в спокойном состоянии)
40797 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по уздечке

24 окт 2012, 19:52

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Евгений.

Ситуация мне понятна, но скажу так, что даже я (учитывая, что делаю такие операции несколько раз в неделю) делать сам себе пластику уздечки не стал бы.
Рассечь уздечку вы, конечно, сможете. Но:
если не рассечете до нужного места - толка от операции не будет,
а если рассечете больше чем нужно - то рискуете повредить уретру.
Даже если вы сделаете разрез правильно (что практически невозможно), то как вы образовавшуюся рану будете зашивать?!

В общем, однозначно нет - не занимайтесь членовредительством!!!
Эта операция не так дорого стоит, накопите денег за несколько месяцев и сделайте операцию как следует.

Внимательно отнеситесь к выбору врача!
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов.
Изучите данный раздел форума: Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после пластики уздечки

Как видите, не все врачи способны выполнить операцию правильно. Поэтому ее ни в коем случае нельзя делать самому.

Наши результаты:
Другие результаты наших пациентов: viewtopic.php?t=123#title
КАК К НАМ ПОПАСТЬ
Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
golubovgena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:28

Re: Вопрос по уздечке

24 окт 2012, 19:58

Сообщение golubovgena »

Спасибо за ответ! Хм... А если резать не в поперек ? А по длине? Что бы не сшивать. То есть останется кусочек уздечки на головке и на крайней плоти. Надеюсь Вы понимаете как я имею ввиду?

Аватара пользователя
golubovgena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:28

Re: Вопрос по уздечке

24 окт 2012, 20:13

Сообщение golubovgena »

И вот еще... Недавно заметил что на уздечке есть маленькая сквозная дырочка толщиной с иголку.
Раньше не замечал наверное. Это возможно разрыв был когда то?

Аватара пользователя
golubovgena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:28

Re: Вопрос по уздечке

24 окт 2012, 20:52

Сообщение golubovgena »

Впрочем если нет никакого дискомфорта, то и наверное ничего не буду трогать. Может и со временем уздечка растянется..... хотя врядли. Да и порваться она не сможет, это очень сииильное натяжение должно быть, а мне не приходилось делать такое натяжение. Просто думал если под короной не будет собираться крайняя плоть, то ощущения будут приятнее... хотя кто знает... Все равно спасибо за ответ) Может быть спасли меня от глупых действий. Ведь никогда не знаешь какие результаты это может принести... ;)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по уздечке

24 окт 2012, 21:48

Сообщение Doctor »

golubovgena ,
если ничего не мешает, то и забудьте про уздечку. В любом случае НЕ пытайтесь делать операцию самостоятельно. Это со стороны (по фото) кажется, что все очень легко. Но это даже близко не похоже, как если бы пришлось самостоятельно подстричься (ну если только не под "бокс").
А смысл операции не просто разрезать и зашить, но и:
- не повредить уретру и головку
- не создать сужение
- не допустить травмирование сосудов члена
- не допустить воспаления после операции
- сделать так, чтобы не образовался грубый рубец.
- и т.д.

Это на форумах все обсуждают красоту и далекие от физиологии моменты, а доктор обычно думает совсем о другом :D
А если резать не в поперек ? А по длине? Что бы не сшивать
Так ничего не получиться.

Дырочки в уздечки бывают - наверное, из-за надрывов, а, может, как вариант строения. Но делать с этим ничего не нужно.

В общем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПЕРАЦИИ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!!!
:evil:

Аватара пользователя
golubovgena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:28

Re: Вопрос по уздечке

24 окт 2012, 21:55

Сообщение golubovgena »

:D Да не буду я делать) Глупости ведь это.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по уздечке

25 окт 2012, 19:23

Сообщение Doctor »

Вот и хорошо ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей