Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?



Аватара пользователя
menshealth
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:01

Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?

05 дек 2013, 13:59

Сообщение menshealth »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне поставили диагноз - короткая уздечка, требуется пластика. Я, в принципе, сам пришел к врачу с этим вопрос. Недавно решил сделать операцию и уже хотел записаться на прием, но вопрос - "нет ли у вас сужения крайней плоти(Фимоза)? Потому что в таком случае нельзя делать пластику уздечки" немного поставил меня в тупик. Никогда об этом не задумывался.

Пытался посмотреть в интернете фотографии фимоза, но то что сумел найти и то что есть на этом форуме совсем не похоже на мою ситуацию. У меня в состоянии эрекции немного собирается кожа под головкой ПЧ, но без особых усилий с помощью рук кожу как бы можно растянуть, чтобы "складки" вовсе не было, в не возбужденном состоянии все обычно(Закрывается, открывается). Сказать мешает ли это при сексе не могу, т.к из за уздечки не состою в интимных отношениях. Не знаю точно, нормально это или нет, ведь кожа еще натянута недостаточной длиной уздечки, но все же я сделал 4 фотографии, на 2 из которых кожа оттянута вниз рукой.

Не могли бы вы сказать, нужно ли делать обрезание или можно сделать пластику уздечки?
Вложения
Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?
2066 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?
2066 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?
2066 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?
2066 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Есть ли сужение крайней плоти(Фимоз)?

09 дек 2013, 16:30

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
У вас нет фимоза.
Если дискомфорт вызывает натяжение уздечки, то достаточно ограничиться пластикой.
Делать ли обрезание (с пластикой уздечки) - решать только вам, т.к. медицинских показаний к операции я не вижу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей