"Обрезание по типу розочки"



Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

"Обрезание по типу розочки"

06 ноя 2012, 21:11

Сообщение Seg »

Добрый день!
В интернете на нескольких ресурсах рекламирует "обрезание по типу розочки". Найти легко - через яндекс.

Что это: реальное увеличение размера полового члена или "чистый маркетинг"? Насколько безвредна такая операция? И в чем она заключается - в интернете нет деталей совсем.

Спасибо!
Вложения
"Обрезание по типу розочки"
"Обрезание по типу розочки"
44494 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: "Обрезание по типу розочки"

06 ноя 2012, 22:32

Сообщение Doctor »

Маневр заставляет пенис работать как поршень во время секса, что многократно усиливает ощущения партнера за счет стимуляции дополнительных рецепторов
- это доктор Халафьянц Эдуард пишет (я с ним работал как-то пару месяцев в одной клинике, только у него тогда немного другая фамилия была, по-моему).

"розочка" - это, конечно, ерунда - ничего там не утолщается (это видно по фото, особенно если сравнить с утолщением с помощью мышцы или матрицы). Другое дело, что у "розочки" есть всего 2 варианта развития событий:
1. Ткани (оболочки члена) постепенно будут атрофироваться и валик рассосется
2. На месте "розочки" образуется рубец... Дальше понятно - рубцовый фимоз.

На мой взгляд, это сродни шарикам под кожей члена или пирсингом головки - с медициной здесь ничего общего нет.

Может, кто-то этот вариант делал и напишет в наш форум - поделится ощущениями.


Наши результаты можете посмотреть в этой теме: фото после обрезания у мужчин

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

07 ноя 2012, 00:07

Сообщение Seg »

Спасибо за ответ!

Если кто-то хочет украсить свой член обрезанием, это приемлемо. Если кто-то хочет сделать пирсинг (кстати, честно признаюсь, у меня есть Принц Альберт) или хочет поставить импланты, то это уже выходит за рамки медицины.

Мои друзья в салонах тату и пирсинга говорят, что делают много имплантов. Гораздо больше, чем пирсинга. Кстати, некоторые частные медицинские клиники предлагают такой сервис: мой друг 10 лет назад ставил себе 5 силиконовых шариков в частной медклинике.

Куда это идет, трудно сейчас сказать. Или через несколько лет у вас, Доктор, появится много пациентов с осложнениями, или импланты станут таким же мейнстримом, как и косметическое обрезание.

Ждём-с :D

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: "Обрезание по типу розочки"

07 ноя 2012, 00:20

Сообщение DrRostovtseva »

Seg писал(а): Или через несколько лет у вас, Доктор, появится много пациентов с осложнениями, или импланты станут таким же мейнстримом,:D
Не станут. Пациенты с выгнаивающимися шариками - частые гости урологов. А уж сколько подобные "украшения" спровоцировали случаев болезни Пейрони, например, посчитать, наверное почти невозможно.
Украшать тело можно разными способами - пирсинг, импланты, кожные пластики и т.п., но если "украшения" заведомо приведут к осложнениям (как, например, шарики или вазелин под кожей члена),то заниматься этим будучи врачом - неправильно.
А все что не вредно, то, пожалуйста. Дело вкуса :|
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

09 ноя 2012, 00:31

Сообщение Seg »

DrRostovtseva писал(а): Не станут. Пациенты с выгнаивающимися шариками - частые гости урологов. А уж сколько подобные "украшения" спровоцировали случаев болезни Пейрони, например, посчитать, наверное почти невозможно.
Доктор Екатерина Сергеевна!
Я даже и не думал про тех, кто ставит себе шарики и вазелин в тюрьме или армии. Даже не думал.

Дело в том, что последние годы импланты стали реальным профессиоанльным бизнесом. Да, это не врачи, но они стараются. Ставят только силикон, который поставляют медицинские компании, всякая асептика и антисептика (может, есть и другие слова, но я уже не помню).

Я лично знаю людей, кто в России носит импланты более 10 лет. Без проблем. Думаю, Вы столкнетесь в своей практики с таким пациентами, когда они придут к вам изза простатита - просто по возрасту )))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: "Обрезание по типу розочки"

09 ноя 2012, 00:52

Сообщение Doctor »

Seg,
шарики и т.п. будут имплантировать всегда. Видимо, некоторым людям это просто нужно (и это реальность, это в какой-то степени нормально) ...
Другое дело, это пропаганда "членовредительства". Я считаю, что это не правильно.
Конечно, стерильный шарик (силиконовый или какой-либо другой) не вызовет никаких проблем.
И болезнь Пейрони шарик "травмирующий" белочную оболочку не вызовет.

Но мы иногда сталкиваемся с крайними проявлениями "украшательства", которые приводят, например, к олеогранулемам (в лучшем случае) или кавернозному фиброзу (в худшем).

Технически сделать "розочку" никаких проблем нет. Это довольно просто. Но я не приемлю, когда ради рекламы НЕмедицинские методы выдаются за ноу-хау. И делается это лишь с целью привлечения клиентов (а не пациентов).

А некоммерческим врачам потом приходится сидеть и переубеждать пациента, что, например, лазер при обрезании никаких преимуществ не дает. :evil:

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

09 ноя 2012, 01:06

Сообщение Seg »

Доктор!
Дурной мой характер заставляет меня спорить. Но спорить, собственно, не о чем.
Я с Вами полностью согласен. Как бы это не было для меня необычно :)

И - спасибо, что объяснили про "розочку". Я на разных сайтах спрашивал, но только Вы сказали, что знаете, что это такое.

Спокойной ночи!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: "Обрезание по типу розочки"

10 ноя 2012, 22:13

Сообщение Doctor »

Seg,
насчет розочки я точно не знаю (как я думаю и не знают врачи ее пропогандирующие),
но сделать ее можно фактически одним (относительно безопасным) способом - подвернуть оболочки члена. Надеюсь, что кожу никто не додумался подворачивать... :(

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

22 ноя 2012, 16:06

Сообщение Seg »

Добрый день!
Это не медицинский вариант модификации, но в тему про розочку. Просто к сведению. Удалите, если не в тему совсем. Как пример только.

Концепция выглядела более удачно, чем реализация, если честно. Но вот медицинский факт - есть такой пациент.

Материал - силикон.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: "Обрезание по типу розочки"

22 ноя 2012, 20:34

Сообщение Doctor »

А с колокольчиком бывает??? (сразу анекдот про феномЕна вспомнил) :D

Класс!!!
Жутко, конечно, но интересно. Здорово, что вы выложили эти фото!
А откуда они (фото)? и почему импланты не индивидуальных стерильных упаковках? и какой материал (силикон - он ведь разный бывает...)? И дырки не ровно расположены...

-------------------------
Чисто мое мнение насчет фиксации:
Будет образовываться капсула вокруг протеза в любом случае. Если это медицинский имплант ( :? ) , то капсула будет тоненькой. Если это самодел - то все зарубцуется рано или поздно.
Дырочки сделаны для фиксации, но не за счет прорастания тканей, а просто нужно нерассасывающимся швом их фиксировать в нескольких местах к глубокой фасции члена.
-------------------------

Самое главное, это не делать.
"друзья по парилке" будет рассказывать, как это все замечательно и как приятно женщине...
Но на самом деле вероятность выгнаивания крайне велика, т.к. все это не физиологично. Ну и сопутствующие проблемы тоже возникнут (воспаление и рубцевание тканей члена, и, как следствие, возможное искривление члена и недостаток пластического материала (кожи) для коррекции.

Вообще,
нужно понимать, что женщинам размеры и форма члена в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев Не ИНТЕРЕСНЫ. А размеры и украшательства члена - это "тараканы" в голове мужчин (как результат комплексов)... Вот так :(

Но девайс в любом случае классный! Интересно, с каким слоганом это реализуется? :D

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: "Обрезание по типу розочки"

22 ноя 2012, 20:50

Сообщение DrRostovtseva »

Urolog писал(а): Но девайс в любом случае классный! Интересно, с каким слоганом это реализуется? :D
"Сломалась стиральная машина?! Уникальная стиральная доска теперь всегда под рукой!" :lol:

Думаю, можно с таким слоганом продавать)))

А вообще, членовредительство это. Большинство нормальных женщин такая штука только напугает...
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

22 ноя 2012, 20:59

Сообщение Seg »

Добрый день, Доктор!
Эти импланты делаем пирсер в Москве. Я точный адрес пошлю вам лично, чтобы не рекламировать то, что не является 100% надежным.

Кстати, весь мир (индустрия модификаций) "гудит" с тех пор, как автор опубликовал свои работы. Заказы идут со всего мира. Материал - силикон, но я не уверен, что медицинской чистоты.

Вот еще другие дизайны:

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

22 ноя 2012, 21:14

Сообщение Seg »

DrRostovtseva писал(а):
Urolog писал(а): Но девайс в любом случае классный! Интересно, с каким слоганом это реализуется? :D
"Сломалась стиральная машина?! Уникальная стиральная доска теперь всегда под рукой!" :lol:
Я сам маркетолог... Мне, конечно, печально на всё это смотреть с профессиональной точки зрения: в мире тату и бодимодификаций вообще никак не занимаются продвижением. Поэтому я даже не смог ничего ответить на вопрос доктора, пока Вы не отшутились.

Никто никак не продвигает. Это довольно странная субкультура - у нас. Люди себя режут и модифицируют - друг друга.

На западе уже всё по-другому. Там есть ассоциации, саморегулирование, есть сертификации. Материалы используются только такие, которые разрешены в медицине. Поэтому с имплнатами данного автора на запад трудно будет прорваться.

Ждите пациентов ))) Я же обещал )))

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: "Обрезание по типу розочки"

23 ноя 2012, 21:52

Сообщение Doctor »

........... Ждите пациентов ))) Я же обещал )))
Ну так не хорошо.

Одно дело у человека проблема возникла сама по себе - тогда советуйте (спасибо!),
совсем другое - когда эти "модификации" пиарятся в интернете (а на самом деле являются калечащими (в будущем) манипуляциями, т.к. проблемы возникают в большинстве случаев не сразу).

Есть же какой-то предел: одно дело дырок огромных в ушах наделать - даже если все воспалится - ампутируют наружнее ухо - и человек будет дальше нормально жить (сейчас модно ходить в шапочке). Слышать только будет похуже.
Другое дело - вставлять что-то в кисть (если что-то случиться - кисть превратится просто в ... предплечье, т.е. будет не функциональна (спаяются все ткани, и кисть превратится в культю), а это уже совсем печально :( ).
Я вам больше скажу (это знания 4 курса медиинститута) : если глубоко повреждена фаланга пальца (за исключением безымянного (поэтому из него кровь и берут) и возможно развитие воспаления, тогда разрезается в нескольких местах кисть и предплечье! Все эти страшные разрезы делаются специально, чтобы сохранить функциональность кисти (а воспален еще пока только палец!).
В общем, для меня эта тенденция очень печальна. Какое-то коллективное безумие...

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

24 ноя 2012, 16:11

Сообщение Seg »

Urolog писал(а): В общем, для меня эта тенденция очень печальна. Какое-то коллективное безумие...
Это субкультура. Это не оценочное суждение. Констатация факта. Кроме тату, пирсинга и имплантов там есть другое - такое же бессмысленное при взгляде со стороны, но очень важное для "них". "Мы" и "они" друг друга никогда не поймем.

Исправить это сообщество нельзя. Они такие какие есть. Если о чем и стоит волноваться, то внутрь этого мира попадают клиенты, которым нужна умеренная модификация (обрезание, увеличение члена), что вполне может быть выполнено профессиональными врачами.

Тату в западных странах давно стало легитимной индустрией. С другими модификациями такого пока не произошло. Но неизбежно произойдет.

Аватара пользователя
vo1l
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 05:23

Re: "Обрезание по типу розочки"

28 ноя 2012, 12:56

Сообщение vo1l »

Все эту ситуацию с "модификациями" можно охарактеризовать цитируя британского экономиста Джона Мейнарда Кейнса: "Спрос рождает предложение". Все "это" идет из дурной, закомплексованной головы.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

30 ноя 2012, 00:27

Сообщение Seg »

vo1l писал(а):Все эту ситуацию с "модификациями" можно охарактеризовать цитируя британского экономиста Джона Мейнарда Кейнса: "Спрос рождает предложение". Все "это" идет из дурной, закомплексованной головы.
Согласен только с тем, что "спрос рождает предложение". Но и это не Кейнс! У Кейнса так: "Supply creates its own demand". То есть рассказывая о своих успехах на этом сайте (через благодарных клиентов), доктор Бабыкин стимулирует новых клиентов делать обрезание, даже если им это не надо по медицинским показаниям. Вот это и есть Кейнс )))

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

23 фев 2014, 19:06

Сообщение Seg »

добрый день!
Доктор, вы точно угадали, как это делается:"но сделать ее можно фактически одним (относительно безопасным) способом - подвернуть оболочки члена".

Так и есть! Вот фото с корейского сайта.


Это не единственный вариант обрезания. Есть и обыкновенный.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: "Обрезание по типу розочки"

23 фев 2014, 19:33

Сообщение Doctor »

Нет. Это не так.
Таких оболочек у члена нет. Картинка не соответствует действительности.

Розочка делается с помощью кожи. Но это глупо по определению. Сразу можно ставить диагноз (пограничного психического состояния) и пациенту и врачу.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: "Обрезание по типу розочки"

23 фев 2014, 21:46

Сообщение Seg »

Доктор!
Лучше удалить моё сообщение с картинкой и ссылкой. Я опубликовал их здесь, потому что мне показался сайт нормальным. Если это заведомо неверная информация, то лучше удалить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость