Повторное обрезание + Папиллома вирус



Аватара пользователя
Ruslan Maximkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:49

Повторное обрезание + Папиллома вирус

10 дек 2013, 23:43

Сообщение Ruslan Maximkin »

Антон Васильевич, Екатерина Сергеевна, Доброго времени!

Меня зовут Руслан, мне 25 лет. Примерно 2-2.5 года назад у меня был фимоз и делал операцию по обрезанию в самой обычной городской больнице. Операция прошла хорошо, но врачи молодые - стажёры, и в плане эстетики у них вышло не очень, а в этом я очень привередлив. Всё давным-давно зажило и уже сейчас назрел вопрос сделать повторное обрезание.

После армии, около года назад, на члене появилось парочку прыщиков, как мне показалось в тот момент и не придал этому особого значения, а зря.. Потому что буквально месяц-полтора назад на члене появились папилломы около 20-30 штук очень мелких и 3-5 средние до 1-1.5 мм. Определил их по информации и картинкам в интернете! Проблему надо решать.

Ситуация складывается таким образом, что сделать операцию будет возможность под конец этого месяца, примерно 25-28 декабря..

По этому поводу есть несколько вопросов:
1.С чего лучше начать лечение, с обрезания или вируса? Есть возможность единовременного - комплексного подхода? Если я правильно понимаю лечение вируса включает само лечение и удаление папиллом на пенисе?
Очень важный момент по стоимости этих операций как за отдельные, так и единовременное! Дело в том, что рассчитываю определённую сумму и может не хватить ресурсов на всё и сразу, потому этот вопрос остаётся актуальным.

2. Анализы. Скорей всего сделаю у вас, так будет удобнее. Вопрос в том когда их делать? За пару дней перед операцией или же можно в день самой операции (оперативные анализы)?

3. По вопросу консультации - предварительно условимся на день анализов или уже анализов + операция? Как удобнее и лучше?

4. Вопросы - стандартные, общего плана после операции(ий)..
- Какое время нельзя заниматься половой жизнью/мастурбацией?
- Какое время необходимо для восстановления организму, чтобы возобновить активные силовые тренировки в зале?
- Какое время необходимо для применения в дальнейшем приборов по увеличению члена - Экстендера?

За ранее благодарен за ответы!
С уважением, Руслан! =)

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Повторное обрезание + Пипиллома вирус

11 дек 2013, 12:59

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите к вопросу фото (в качестве вложений),в спокойном и эрегированном состоянии с разных сторон. Тогда будет понятно можно ли делать коррекцию, есть ли папилломы и что можно с ними сделать.
Папилломы нужно в любом случае удалять, противовирусное лечение назначается только после удаления.

1.Если при коррекции обрезания папилломы попадают в разрез и удаляются вместе с кожей и крайней плотью, то на стоимость операции это не влияет, дополнительно нужно будет оплатить только схему лечения. Если есть образования не попадающие в разрез и требующие дополнительного удаления, то соответственно увеличивается и стоимость коррекции (на 5-7 тысяч рублей).
Точные суммы можно будет сказать после того, как вы приложите фото.

2.Анализы можно сдать, как вам удобнее - можно у нас в день операции (стоимость 2 000 рублей) или заранее в любой лаборатории (тогда необходимо принести в день операции оригиналы результатов, срок годности 1 месяц).

3. Если мы решим все вопросы через форум, то специально приезжать на консультацию не обязательно. Если консультация и операция проводятся в один день - то консультация бесплатная, если в разные, то стоимость консультации 1 000 рублей.

4. Половая жизнь запрещается на 4 недели (и секс, и мастурбация).
Тренировки можно возобновить не ранее, чем через 2-3 недели.
Экстендер можно начинать использовать после полного заживления раны, т.е. не раньше чем через месяц-полтора.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Ruslan Maximkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:49

Re: Повторное обрезание + Пипиллома вирус

11 дек 2013, 23:04

Сообщение Ruslan Maximkin »

Екатерина Сергеевна, Доброго времени!

Благодарю за полный и развёрнутый ответ, всё доступно разъяснили! =)

Выложить фотографии к сожалению нет возможности, временные технические неисправности с самим фотоаппаратом.. =( Разбираюсь с этим вопросом, чтобы после самой операции вести наблюдение он-лайн.

Хорошо. Проведём консультацию, сбор анализов и операции единовременно! Всё устраивает и предварительно запишусь, уже за неделю до операции!

С уважением, Руслан! =)

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Повторное обрезание + Пипиллома вирус

11 дек 2013, 23:13

Сообщение DrRostovtseva »

Для фото не нужен какой-то особый фотоаппарат. Достаточно фотографий с любого телефона. Главное, чтобы изображение было в фокусе.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Ruslan Maximkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:49

Re: Повторное обрезание + Пипиллома вирус

12 дек 2013, 22:44

Сообщение Ruslan Maximkin »

Екатерина Сергеевна, Доброго времени!

Прошу прощения что отвечаю с запозданием, работаю во вторую смену. Заработался вчера и сразу не сообразил, бывает такое! =) Чтобы было всё хорошо видно очистил зону и сделал фотографии с телефона.
Вложения
Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Повторное обрезание + Папиллома вирус
11035 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

14 дек 2013, 21:02

Сообщение DrRostovtseva »

1. Анестезия местная. Входит в стоимость операции.
2. Через 30-60 минут после операции можно ехать домой. После обрезания крайней плоти требуются перевязки в течение 10 дней (вы их делаете самостоятельно), половая жизнь запрещается на 4 недели.
3. Папилломы удаляются электрокоагулятором или радиоволной (разницы практически нет).
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

16 дек 2013, 20:00

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Руслан.
Все в целом понятно, но есть одна проблема - оставили очень мало кожи на члене. В связи с этим коррекция рубца (+ пластика оставшейся уздечки) приведет к сильному натяжению кожи, при этом поясок крайней плоти вокруг головки придется оставить относительно большим.

Т.е. коррекция возможна, но тянуть при эрекции первое время (несколько месяцев - год) будет довольно сильно. Как при "тугом" варианте. Поэтому подумайте, что для вас важнее - эстетика или функциональность (пускай и временное ее снижение). :?

Аватара пользователя
Ruslan Maximkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:49

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

16 дек 2013, 23:05

Сообщение Ruslan Maximkin »

Антон Васильевич, Екатерина Сергеевна, Доброго времени!

Большое спасибо за разъяснения!

Простите, я не понимаю. В моём случае остаются только варианты обрезания - "тугой" или не делать коррекцию? В "тугом" варианте есть какие-то минусы и нюансы? Снижается время полового акта или просто долгосрочный дискомфорт, что-то другое? Заволновался..

Так же возник вопрос про Варикоцеле. Делали ранее тоже в городской больнице года 3 назад - обычная стандартная операция, остался небольшой шрам. На работе сегодня почувствовал тянущую, ноющую боль с той же стороны в паховой области. Как можно понять есть ли рецидив или нет? Тщательно прощупал мошонку, никаких сборов вен не обнаружил.. Может рентгеном как-то? =(

С уважением, Руслан!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

17 дек 2013, 22:19

Сообщение Doctor »

Варикоцеле можно подтвердить по УЗИ мошонки (лучше с допплером).

Тугой вариант вызывает определенный дискомфорт при эрекции, но ни на что не влияет (эректильная функция, размеры, продолжительность полового акта и т.п.)
Про тугой вариант поищите на форуме.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

17 дек 2013, 23:06

Сообщение Seg »

Доктор,

Очень порадовало это :D
Urolog писал(а):. В связи с этим коррекция рубца (+ пластика оставшейся уздечки) приведет к сильному натяжению кожи, при этом поясок крайней плоти вокруг головки придется оставить относительно большим.
Мой друг хочет сделать коррекцию рубца, но боится, что вы ему полностью иссечете внутренний лепесток крайней плоти, а у него итак дефицит ткани. Если Ruslan Maximkin решится переделать у вас своё первое обрезание, то и мой друг подтянется.

Хотя это не моё решение в конце концов :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

18 дек 2013, 19:49

Сообщение Doctor »

Seg,
в таком случае всегда нужно определиться человеку, что для него главное. Эстетика или функциональность.
Главное, чтобы преобладал здравый смысл. ;)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

19 дек 2013, 00:18

Сообщение Seg »

Доктор,
здравый смысл настоятельно не рекомендует противопоставлять эстетику и функциональность :D

Аватара пользователя
Ruslan Maximkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:49

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

20 дек 2013, 11:23

Сообщение Ruslan Maximkin »

Антон Васильевич, Екатерина Сергеевна, Доброго времени!

Записался на консультацию, анализы и операции. В четверг 26 декабря 2013 в 14.00 буду уже у вас! Клиника на м.Автозаводская.

Что необходимо соблюдать/сделать перед операцией? Например, не есть с утра, чтобы сдать анализы и тщательно пробрить паховую область – это понятно. Что-то ещё?

С уважением, Руслан! =)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

20 дек 2013, 20:10

Сообщение Doctor »

Ок. Ждем вас.

Аватара пользователя
Ruslan Maximkin
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:49

Re: Повторное обрезание + Папиллома вирус

26 дек 2013, 23:27

Сообщение Ruslan Maximkin »

Сегодня 26 декабря 2013 в 12.00 Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна провели операцию повторного обрезания! Дальнейшее наблюдение и результаты здесь: Коррекция грубых рубцов 26 декабря 2013 (12:00)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей