Раннее семяизвержение



Аватара пользователя
alexeyka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:26

Раннее семяизвержение

10 мар 2014, 16:39

Сообщение alexeyka »

Добрый день. Появилась проблема раннего семяизвержения. Половой акт длится меньше минуты. Никаких патологий или инфекций и паразитов не обнаружено. Презерватив ситуацию особо не улучшает. Мне 29 лет раньше такого не было. Врачи моего региона ничего сказать не могут. Поможет ли обрезание или что-то другое?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Раннее семяизвержение

13 мар 2014, 00:01

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Сделайте лидокаиновый тест (поищите поиском по форуму, я уже описывал). Тогда станет ясно, что ждать от операции.
И напишите, что по ощущениям вызывает семяизвержение.

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

25 мар 2015, 17:26

Сообщение skydiver »

Добрый день! Помогите пожалуйста в моём вопросе, точнее их несколько. Мне 35 проблема преждевременного семяизвержения стоит давно, помимо этого может быть не устойчивая эрекция, в основном, когда прелюдия затянется (а жена любит), о втором разе вообще речи не идет... Я забил тревогу, но врач сказал:"...что проблем нет и у меня просто такая ''конституция'' организма''. Я смирился, жена говорила, что все норм. и отношение к сексу у нее нейтральное. Шли годы, а теперь семья катится под откос ( если еще не там). Она хочет секса, но нормального и полноценного, а я ей в этом плане не интересен. В последнее время появились частые тянущие, ноющие боли в яичках. Почитав разную инфу, я решил, что это просто от сексуального перенапряжения, но напряжение снимаю, а боли не уходят. Решил провести ледокаиновый тест, в дальнейшем отпишусь, что из этого вышло, но смогу ли я решить часть своих проблем путём обрезания, или мои проблемы глубже? На что мне надо обратить внимание, какие анализы сдать?

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

26 мар 2015, 19:16

Сообщение skydiver »

Добрый вечер! Пишу на счёт ледокаинового теста. Прошёл хуже некуда, а точнее не прошёл вовсе. После всех этих семейных неурядиц и неудач, меня, реально, трясло как школьника перед экзаменом, голову отключить не получилось вообще, тем более я видел, что жена согласилась, но без интузиазма. Как дальше быть даже и не знаю. Очень бы хотелось услышать от Вас квалифицированный совет,что со всем этим делать? Чем мне можно помочь? Возможно ли спасти нашу семью, а главное надо ли? Я этого хочу всем сердцем, а жена - не знаю, похоже, что нет. Хотя последний вопрос - это наверное я не по адресу. Заранее благодарю за любую помощь или совет.

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

29 мар 2015, 08:09

Сообщение skydiver »

Апну тему.

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

31 мар 2015, 17:27

Сообщение skydiver »

Антон Васильевич, очень расчитываю на вашу помощь.

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Раннее семяизвержение

01 апр 2015, 16:31

Сообщение Nelepost »

skydiver,здраствуйте,ледокоиновый тест не поможет 1 разом,надо пробывать,не менее 5 раз и более,как вы употребляете его?нужно не менее 12 раз пшика на всю головку и захватывать после головки на 1 см,можно попробывать крем"Эмла"покупается в обычной аптеке,или на заказ,в вашем случае 3 варианта:
1)обрезание
2)денервация головки
3)обратится к врачу
в лучшем случае,нужно научится себя контролировать,нужно хотеть,а не так,не получилось ну и ладно,не думая об этом в постели,с женой.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

06 апр 2015, 16:10

Сообщение Doctor »

Автор темы пропал...

Skydiver, вы написали очень эмоционально, но нужны факты. Иначе разобраться не получится. Если есть возможность, приходите на очную консультацию.
Напишите:
1. Среднюю продолжительность полового акта
2. Продолжительность мастурбации и возможность поддерживать нормальную эрекцию.
3. Рост и вес, возраст, объем талии
4. На сколько увеличилось время после обработки лидокаином, и как вы проводили тест?

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

07 апр 2015, 00:59

Сообщение skydiver »

Здравствуйте, Антон Васильевич! Распишу по пунктам, т.к. нахожусь в Хабаровске и на данный момент ищу возможность прилететь к Вам для обрезания. Сним я уже точно определился, хотябы из эстетических и гигиенических соображений.
1. 35 лет, рост 185, вес прим. 105-110, талия 112.
2. Продолжительность п.а. 1-2 мин., в очень редких случаях бывает дольше, до 5 мин.. Мастурбации - это смотря, как делать... Если не оттягивать эякуляцию, то 3-4 мин. макс. С женой растягивать пробовал, но ей не нравится. Только вроде начал, а уже останавливаешся.
3. Эрэкция - в основном была норм., но если прилюдия затянется, то бывает, что прилюдией все и заканчивается, во время мастурбации таких проблем нет. Но тут, скорее всего, проблема в голове. Если вижу, что жена мне просто ДАЛА, то ''червяк'' в голове частенько ломает даже такую возможность секса. Последние несколько лет секс у нас был довольно редко (пару раз за мес., иногда чуть больше), но это я связываю с тем, что она удовольствия не получала, поэтому не сильно и хотела. А сейчас, все свелось "0", последние два раза закончились, не начавшись и она сказала:"...больше не хочу''.
4 Из-за всего этого я в сост. постоянного стресса... Провести ледокаиновый тест, уговорил ее попробовать, делал все по Вашей инструкции с кремом Эмла. Он онемел, и отказался вообще реагировать, но тут, скорее всего, ключевую роль сыграл пост. уже стресс и то, что ее я УГОВОРИЛ.
Постарался все описать, спасибо, что нашли для меня время. Скажите, если совместить, операцию и обследование, то на сколько дней надо прилететь и по финансам, на что расчитывать?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

10 апр 2015, 00:59

Сообщение Doctor »

Понятно.
Тогда попробуйте провести лидокаиновый тест и помастурбировать. Сравните время.
Но, к сожалению, без регулярной половой жизни оценить эффект от обрезания в плане увеличения продолжительности полового акта очень сложно.
Обязательно худейте. Это снизит количество женских половых гормонов и тем самым повысит либидо со всеми вытекающими последствиями.
Постарайтесь решить свои психологические проблемы. В них, скорее всего, большая часть проблем.

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

10 апр 2015, 02:34

Сообщение skydiver »

Здравствуйте, Антон Васильевич. Спасибо, что находите время - для меня это очень важно. Скажите, сейчас есть смысл принять, какую либо, ''волшебную'' таблетку, от которой эрекция будет при любом раскладе, и пробовать ледокаиновый тест снова?
И пока не ясно, как решить свои психологические проблемы, потому как не очем другом думать не получается. А похудение в процессе, стараюсь вернуть себе форму.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

10 апр 2015, 21:15

Сообщение Doctor »

Выпейте 1 таблетку сиалиса, но не больше. Эрекция должна быть максимальной при отсутствии органических проблем и небольших психологических проблемах.

Аватара пользователя
skydiver
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:10

Re: Раннее семяизвержение

11 апр 2015, 02:29

Сообщение skydiver »

Спасибо, Антон Васильевич, за ответы. Обязательно отпишусь, когда что-нибудь получится.

Аватара пользователя
rob56
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:55

Re: Раннее семяизвержение

11 апр 2015, 10:10

Сообщение rob56 »

Добрый день. У меня есть проблемы с ранним семяизвержением. Мне 22, данная проблема существует с самого начала половой жизни.
С начала марта начал лечение. Уролог сказал, что проблема связана со спиной (хотя травм спины не было никогда) порекомендовал попить таблетки "Нейродоз" и "Карнитон" в течение полутора месяца. После 2 недель приема никаких улучшений не было и я решил сделать обрезание. В другой клинике уролог предложил сделать неполное обрезание, т.е. в спокойном состоянии нижняя часть головки закрыта, а в возбужденном открыта полностью.
Если эти меры не помогут, то какие еще есть способы (кроме денервации)? И может ли быть такое, что из-за неполного обрезания чувствительность снизится недостаточно?
Еще хотел узнать, как избавиться от волнения и ожидания неудачи во время секса?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

16 апр 2015, 18:50

Сообщение Doctor »

Чтобы понять, поможет ли обрезание увеличить продолжительность полового акта, нужно провести лидокаиновый тест. На форуме он подробно описывался.
Если время полового акта увеличится после теста, то можно говорить, что поможет и обрезание.

В этом случае при обрезании желательно оставлять меньшее количество кожи, чтобы максимально обнажить головку. Но необходимо ориентироваться на эрегированное состояние, чтобы не было выраженного дефицита покровных тканей на члене, что негативно сказывается на качестве половой жизни.
Крайнюю плоть нужно удалять всю (или максимально).

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Раннее семяизвержение

17 май 2015, 19:03

Сообщение Nelepost »

Здраствуйте Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна,подскажите пожалуйста про таблетки сиалис,его действие?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Раннее семяизвержение

24 май 2015, 20:32

Сообщение Doctor »

Вбейте в любой поисковик название препарата. В результатах выдачи обязательно будет инструкция. :?

Аватара пользователя
Alex99M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 12:40

Раннее семяизвержение

29 авг 2015, 13:12

Сообщение Alex99M »

Здраствуйте, проблема раннего семяизвержения преследует меня всю мою жизнь, с самого начало половой жизни. В настоящее время мне 27 лет. В прошлом году провел операции по обрезанию крайней плоти и частичной денервация головки полового члена. Желаемого результата так и не было достигнуто. Недавно решил опять заняться вопросом своего лечения, пошел к своему урологу и он мне прописал "ПИКСИЛ". Я его конечно заказал, но пить его довольно боязно (в следствии его побочных действий). Я уже не знаю что делать, может пойти к гипнологу.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Раннее семяизвержение

06 сен 2015, 13:05

Сообщение DrRostovtseva »

Alex99M писал(а):Здраствуйте, проблема раннего семяизвержения преследует меня всю мою жизнь, с самого начало половой жизни. В настоящее время мне 27 лет. В прошлом году провел операции по обрезанию крайней плоти и частичной денервация головки полового члена. Желаемого результата так и не было достигнуто. Недавно решил опять заняться вопросом своего лечения, пошел к своему урологу и он мне прописал "ПИКСИЛ". Я его конечно заказал, но пить его довольно боязно (в следствии его побочных действий). Я уже не знаю что делать, может пойти к гипнологу.
Для начала необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции, только потом можно будет думать о лечении
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
KlaredoG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 03:52

Раннее семяизвержение

11 дек 2015, 13:34

Сообщение KlaredoG »

В последнее время участились промашки в сексе из-за раннего семяизвержения. Хотелось бы почитать ответы людей с подобной проблемой. Через какой промежуток времени от начала полового акта у вас случается эта неприятность?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей