ФИМОЗ



Аватара пользователя
Pavel89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 01:49

ФИМОЗ

27 мар 2014, 03:18

Сообщение Pavel89 »

Здравствуйте, Антон Васильевич. Мне 25 лет. Хочу проконсультироваться у вас. Я предполагаю, что у меня фимоз, следовательно и короткая уздечка. Фото прилагаю. В названии изображений я указал где я оттянул кожу для наглядности. На самом первом фото видно, что с левой стороны кожа срослась с головкой сильнее, так же натягивается уздечка. Проблема вся в том, что при интимной близости это доставляет мне некоторые неудобства, при максимальном возбуждении уздечка находится в максимальном натяжении, боли не ощущается, но если чуть потянуть на себя, то уже ощутимо. Уздечка не рвалась, но тем не менее были неприятные моменты. В возбужденном состоянии кожа слегка прикрывает головку(второе фото вид сверху), дальше растягиваться коже мешает уздечка и наверное та часть, которая срослась с головкой. Если тянуть вниз, то головка сгибается уже, я всегда презерватив одевал не как положено по инструкции, а растягивал его у отверствия в руках и как бы насаживал :). Вобщем подскажите действительно ли это фимоз или только лишь уздечка создаёт проблему и что посоветуете предпринять. Хотелось бы решить эстетическую составляющую - не нравится, что кожа с одной стороны больше срослась(на последнем фото хорошо видно). Можно ли обрезанием решить это проблему? Так же слышал что обрезание продливает секс, что конечно очень-very гуд)) это тоже является причиной моего беспокойства. Подскажите, пожалуйста как быть! С уважением, Павел.
Вложения
ФИМОЗ
3580 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

ФИМОЗ
4026 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

ФИМОЗ
3580 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

ФИМОЗ
3904 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

ФИМОЗ
4026 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: ФИМОЗ

27 мар 2014, 21:31

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Павел.
Уздечка, возможно, немного коротковата, но фимоза я не увидел. Сращений тоже. Просто есть небольшая асимметрия в области уздечки.
Насчет преждевременного семяизвержения: если преждевременная эякуляция случается от натяжения уздечки, то можно ожидать увеличения продолжительности полового акта после пластики.
Если процесс эякуляции запускает в большей степени чувствительность головки, то нужно делать обрезание (с пластикой).
НО в том и другом случае нельзя гарантаровать на 100%, что время полового акта увеличится. Хотя при положительном лидокаиновом тесте секс в презервативе с анестетиком) вероятность увеличения продолжительности очень высока.
Попробуйте определить, что же именно запускает процесс эякуляции: чувствительность головки, натяжение уздечки, визуальный контакт с партнершей, эмоциональные переживания и т.п.
Станет ясно, нужно ли делать операцию и какую.

Также помните, что при асимметричной головке разрез не всегда идеально ровный (приходится делать так, чтобы было максимально ровно, функционально и эстетично). Тоже самое - при разном натяжении кожи при имеющемся искривлении ПЧ. Поэтому посмотрите обязательно фото до и после операции.

Постарайтесь точнее сформулировать, что вам мешает, и что приносит эстетический дискомфорт. Станет понятно, смогу ли я решить ваши проблемы, или нет. :?

Аватара пользователя
Pavel89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 01:49

Re: ФИМОЗ

28 мар 2014, 12:58

Сообщение Pavel89 »

Что-то я приплел все проблемы себе)) На самом деле есть чёткая формулировка - эстетическая составляющая не так важна, я думаю все в норме, насчет фимоза я тоже сомневался и вы подтвердили мои сомнения, я вообще такой патологии узнал почитав форумы, включая этот, подумал если кожа дальше основания головки не открывается то это фимоз, но в большей степени мне уздечка мешает. В действительности что беспокоит и является причиной обращения к вам это уздечка, которая при полной эрекции натянута как струна. И был случаи когда становилось больно, например девушка решила рукой поорудовать мне и как только стала это делать появилась резкая боль в области уздечки, тоесть дальше основания головки кожу тянуть уже больно в уздечке. Мне кажется никакой боли при интимной близости возникать не должно. Скажите, доктор, возможно ли в моем случае удлинить уздечку или вообще убрать её? Чтобы не тянула или меньше тянула. А все остальные вопросы уже второстепенны и я сам решу их. Фото до и после я видел, где уздечка может уходить в сторону наискосок, от этого и разрез не ровный, это меня не пугает. Главный вопрос это снизить натяжение уздечки.

Аватара пользователя
Pavel89
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 01:49

Re: ФИМОЗ

29 мар 2014, 15:45

Сообщение Pavel89 »

По поводу обрезания стал рассматривать потому головка чувствительная и секс в презервативе и без - небо и земля. С презервативом может длится несколько минут, а без несколько секунд, причем там 5-10 фрикций и всё. кульминация) Поэтому мне имеет смысл сделать обрезание, заодно решится проблема с уздечкой. Я думаю это все таки наилучший для меня выход. Я искал там другие способы, делаю упражнения кегеля, пробую ходить с открытой головкой в трусах чтобы привыкла. Это всё конечно поможет уверен, но вопрос времени и моего терпения, и неизвестно когда будет улучшения, а такой с одной стороны радикальный метод как обрезание может решить мои проблемы в недалеком будущем, хочется уже жить нормальной половой жизнью, с другой стороны прочитал много отзывов пишут что в этом нет ничего страшного. Поэтому я скорее всего решусь. А мои утверждения по поводу фимоза скорее были поводом чтобы сделать обрезание) Просто мне казалось что обращаться делать операцию обрезания без фимоза как-то неправильно что ли, к тому же был необходим ваш совет)
Подведу итог: как минимум я хочу сделать пластику уздечки, чтобы избавиться от натяжения или ослабить его. Но склоняюсь к циркумцизии с пластикой уздечки дополнительно решая вопрос с чувствительностью головки. Понимаю, что нет гарантии что эти мои проблемы тут же улетучатся, но пробовать буду. Скажите, доктор, какие мои будут действия, когда я приму окончательное решение? Это будет в ближайшее время. и помоему вы работаете так же в выходной день в субботу. Это было бы удобно. Спасибо.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: ФИМОЗ

29 мар 2014, 17:46

Сообщение DrRostovtseva »

Определяйтесь с видом операции и записывайтесь по телефону (495) 723-03-85 или в соответствующем разделе форума.
В субботу операции проводятся, но как правило, это самый загруженный день, поэтому записывайтесь заранее.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: ФИМОЗ

05 апр 2014, 21:28

Сообщение DrRostovtseva »

Отчет об операции:

viewtopic.php?f=72&t=3030&p=10329#p10329
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей