Фимоз - какую операцию делать



Аватара пользователя
alexey507
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:58

Фимоз - какую операцию делать

08 апр 2014, 10:21

Сообщение alexey507 »

Привет всем! :)
Мне 24, у меня всегда был фимоз стадии когда головка не открывается не в эрегированном состоянии, ни в обычном. То есть её невозможно увидеть более чем ~20% при попытки отодвинуть кожу до максимума(до небольшой боли). :?

Операцию я раньше делать не хотел т.к. особого дискомфорта не испытывал.
Нормальной половой жизни у меня не было, часто я комплексовал по поводу фимоза, сопровождал страх травмы и неполноценности.

Возможно ли сделать не полное обрезание? мне бы очень хотелось оставить крайнею плоть не в сильный вред эстетичности. Хотелось бы что бы головка в состоянии покоя спокойно отдыхала в чехле и не теряла свою чувствительность.

Разоблачите пожалуйста мои страхи:
1. Отсутствие крайней плоти приведет к снижению чувствительности головки во время полового акта.
2. Отсутствие плоти приведет к смене способа мастурбации который я боюсь окажется мне не по душе.
3. Вид полового члена может стать не эстетичным

Слышал о методе который дает понять не срослась ли у меня крайняя плоть с головкой. То есть немного помочился с зажатым отверстием крайней плоти. Крайняя плоть при этой надулась до контуров головки.
Как понимаю скорее всего у меня такой проблемы как сросшейся крайней плоти с головкой нету?

Прилагаю фото в эрегированном состоянии/с отодвинутой крайней плотью, в обычном состоянии/с отодвинутой плотью.

Всем спасибо!

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Фимоз - какую операцию делать

09 апр 2014, 15:42

Сообщение lnovosilcev »

alexey507 писал(а):Разоблачите пожалуйста мои страхи:
1. Отсутствие крайней плоти приведет к снижению чувствительности головки во время полового акта.
2. Отсутствие плоти приведет к смене способа мастурбации который я боюсь окажется мне не по душе.
3. Вид полового члена может стать не эстетичным
Пока отвечу на вопросы)
1. Это "снижение чувствительности" вы особо не почувствуете. Головка всё будет прекрасно чувствовать, немного меньше чем раньше - но это только большой плюс;
2. Способ будет совершенно другим. Действительно на многих форумах это обсуждают и некоторым наоборот нравится - некоторым нет. Это уже строго индивидуально;
3. Если пойдете на операцию к Антону Васильевичу, то всё будет очень эстетично))) Сам до сих пор не могу поверить, что всё так ровно) Жене тоже так больше нравится. :)
А некоторые врачи могут такого натворить, что потом долго и мучительно переделывать придется...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз - какую операцию делать

14 апр 2014, 21:29

Сообщение Doctor »

Спасибо, Inovosilcev, за ваши расъяснения.
Думаю, что alexey507 посмотрит отзывы наших форумчан и поймет, что чувствительность не пропадает, а ощущения становятся в большинстве случаев более полными за счет возможности "контролировать" процесс.

Контуры головки видны, это говорит в пользу того, что сращений нет. Однако прирастать начинает как раз с венечной борозды. И определить это возможно только после открытия головки (во аремя операции).
Если сращения незначительные, то это не вызывает проблем во время операции для нас и в уходе за раной для вас (пациентов), что сказывается на цене.

Способ мастурбации в случае максимального сохранения кожи не изменится относительно имеющегося сейчас, т.к. головка не открывается.
Вопрос эстетики - смотрите на форуме:
Фото до и после лечения фимоза - Медицинский форум
Фимоз. Фото до и после операции

Аватара пользователя
Anton01
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:43

Re: Фимоз - какую операцию делать

30 дек 2015, 13:09

Сообщение Anton01 »

Ты сделал в итоге оперцию?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей