Фимоз или короткая уздечка.



Аватара пользователя
Advego
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:06

Фимоз или короткая уздечка.

17 апр 2014, 13:27

Сообщение Advego »

Уважаемые доктора, недавно меня стало волновать состояние моего инструмента. Дело в том, что в обычном состоянии, крайняя плоть спокойно отодвигается от головки, в состоянии эрекции плоть так же отодвигается, с небольшим физическим упорством но без боли, однако чувствуется дискофморт в зоне уздечки, при эрекции чувствую как уздечка натягивается до некого предела и не пускает еще больше отодвинуть плоть. Понимаю что заочно сложно ставить диагнозы, но прикладывая фото и пологаясь на ваш профессионализм, надеюсь на максимально точный совет:

Сами фотографии: прошу прощения что не приложил к теме - не получается, пишет размер превышен.



Я бы хотел понять, моя проблема все же - это фимоз или короткая уздечка? Почему я про фимоз говорю - потому что заметно что при эрекции сам член шире плоти, поэтому оттягивание плоти не происходит автоматически при эрекции как у здоровых людей, а надо рукой с небольшим усилием и без боли оттянуть.

Исходя из моей проблемы, что советуете мне сделать? Обрезания не хотелось бы, но если надо... Также хочу узнать каковы расценки сейчас и у кого советуете сделать операцию?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Срочно, прошу, помогите разобраться!

17 апр 2014, 16:10

Сообщение DrRostovtseva »

Уменьшите размер фото в любом редакторе и прикрепите в качестве вложений к сообщению.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей