Неприятная история, придется делать коррекцию г.Курск



Аватара пользователя
atlant
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:53

Неприятная история, придется делать коррекцию г.Курск

23 апр 2014, 19:22

Сообщение atlant »

8 дней назад сделал обрезание, целый месяц искал хорошего доктора, вроде как нашел и многие советовали, решился на обрезании у этого врача (на данный момент это самый лучший врач в городе! плюс еще они делают пластику на половых органах, но врач не оправдал ожидание скорей всего это не их профиль), обсудили вопрос как и что делать,что мне нужно сделать хорошо, что-бы шов ровный был пластический, стиль обрезания низкое свободное, что-бы при эрекции ПЧ не тянул, а так-же уздечку удалил, врачу дал понять что я не с улицы пришел, мне нужно максимально идеально сделать обрезание. Результат уздечку мне не удалил а сделал пластику уздечки, швы с уздечки отвалились вчера и так настроение хреновое а тут такое, после швов рытвины остались, такое ощущение что уздечку покусали а внизу вообще гребень остался. Крайнюю плоть отрезал криво и пришил, с правой стороны кожи много оставил с правой стороны мало, по середине излишек сильный, А БЫ КАК КРАЙНЮЮ ПЛОТ ОТРЕЗАЛ И ПРИШИЛ , само наложение швов хорошее. Делал обрезание из эстетических соображений, был фимоз и короткая уздечка. Хочу сделать коррекцию ПЧ после заживления, хот в этот день в Москву приеду, что мне для этого нужно какие анализы cдавать, сколько денег брать, сам с другого города, для меня не мало важно, делаете ли вы под общим наркозом обрезание.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Неприятная история, придется делать коррекцию

23 апр 2014, 21:05

Сообщение DrRostovtseva »

Для начала напишите где вы делали операцию, как ФИО врача и прикрепите к вопросу фото.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
atlant
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:53

Re: Неприятная история, придется делать коррекцию

27 апр 2014, 00:32

Сообщение atlant »

Обрезание делал в городской больнице, фамилию врача говорить я думаю не стоит, хочу быть конфидециальным. Подскажите пожалуйста, обрезание проводите ли вы под общим наркозом, я по любому приеду на коррекцию, потому-что выхода у меня ни какого нет, был нормальный ПЧ, что с ним стало я в шоке. На обрезание решился из-за того что головка не открывалась полностью в эрогированном состоянии, по причине короткой уздечки, кому я не приходил на консультацию все врачи мне говорили что у меня короткая уздечка, другие врачи что Фимоз и короткая уздечка, но я знаю что проблема была в уздечке, она у меня сильно тянула, растерявшись повелся на обрезание.

Аватара пользователя
atlant
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:53

Re: Неприятная история, придется делать коррекцию

27 апр 2014, 20:08

Сообщение atlant »

Как мне записаться к Бабыкину на консультацию живу в Курске.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Неприятная история, придется делать коррекцию

04 май 2014, 15:05

Сообщение DrRostovtseva »

Записаться на консультацию можно по телефону (495) 723-03-85 или через соответствующий раздел форума.

Либо прикрепите к сообщению фото, тогда можно будет ответить на ваши вопросы заочно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя