Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01



Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

13 июн 2014, 10:01

Сообщение Iskryashiy »

Привет, V_88! Как у тебя дела?! ;)
Нужно всегда, до конца верить в успех, своего, даже самого безнадёжного дела.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

16 июн 2014, 11:45

Сообщение V_88 »

Всем привет!
53-й день.
Сексом занимаюсь практически каждый день. Осторожно. Скорость чередую то медленно то умеренно.Эякуляции не было. Прекратились боли при вставании члена. Болей во время секса становиться все меньше.Заметил, что боли в основном когда член входит не перпендикулярно вагине, а под углом. :) как то так. При полном проникновении. И если увеличивать темп до быстрого. Продолжительность секса в среднем 5-7 мин. Если больше 10 мин, при средней скорости, начинает побаливать.
Головка иногда шелушиться, почему не знаю.
Где то неделю назад стала немного больше шишечка справой стороны верхних пликационных швов. Не болит и не мешает. Правда презерватив стало трудно надевать :) а после него, в основании члена остается мятая кожа по кругу (как с носками бывает). поэтому последние два дня не использую его. Меня вообще эти шишечки не беспокоят, да и внешне все равно на них. Может и к лучшему что они есть (для остроты ощущений например) :) Где то тут тему видел про так под кожу члена вшивают предметы для волнистости и т.п., на вид у меня ща такой :D
Еще скажу прям тарчу от гигиены. 8-) Поэтому буду советовать друзьям обрезание. И обязательно у Антона Васильевича. ;)
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

17 июн 2014, 00:20

Сообщение Seg »

привет, V_88!
на вид - всё отлично. даже не подумаешь, что у тебя было такое сильное искривление.

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

17 июн 2014, 02:02

Сообщение Iskryashiy »

Здравствуй, V_88! Сексом занимаешься каждый день, это хорошо, он необходим в качестве профилактики, разминки и массажа. Как тебе так и жене, ты её и так изрядно "помучил". :) Прошло уже прилично времени, всё у тебя основательно затянулось, можно и без презерватива. Многие сосудики, нервные волокна и окончания повредились во время операции и ещё не проросли. Головка потеряла чувствительность, ощущения поменялись а к новым ты ещё не привык. Презерватив всё притупляет, мешает наступления оргазма, поэтому он только мешает. Детское масло тебе не поможет, особенно если оно с алое, оно успокаивает. Можно с ним мастурбировать больше получаса, член будет постоянно регидным, это хорошо как массаж, но плохо в твоём случае для получения оргазма! Найди более скользкую смазку, может она поможет! Скорость секса не причём, не нужно терпеть болевые ощущения и увеличивать скорость, просто делай как тебе приятней, и прислушивайся к своим новым ощущениям! :)
И ещё, детское масло увлажняет, питает и делает кожу долее маслянистой, а ты после использования масла пытаешься, его конкретно отдраить, может из за этого головка шелушиться?! ;) Всё будет хорошо! Удачи!
Нужно всегда, до конца верить в успех, своего, даже самого безнадёжного дела.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

17 июн 2014, 20:56

Сообщение V_88 »

:) иногда смотрю на фотку где мой член кривой и думаю "ну и хрень была".
В сексе потихоньку осваиваюсь с новым членом. Иногда такие необычные чувства.
Презервативы никогда не любил. Они часто рвутся. Наверно поэтому их называют "ган..оны" :)
По поводу масла я тут подумал и решил, пока не буду им пользоваться. На нем написано для взрослых наносить на чистую кожу, затем промокнуть полотенцем. Промокнуть полотенцем это как?

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

17 июн 2014, 21:50

Сообщение Iskryashiy »

V_88 писал(а)::) По поводу масла я тут подумал и решил, пока не буду им пользоваться. На нем написано для взрослых наносить на чистую кожу, затем промокнуть полотенцем. Промокнуть полотенцем это как?
Чистую кожу не вытирать насухо, т.е. кожу не тереть она от этого растягивается, а промокнуть полотенцем. А уже потом наносить масло лёгкими скользящими движениями, чтоб кожа увлажнялась, питалась и не теряла свою эластичность. Т.е не просто растягивалась и образовывала складки, но и стягивалась и дольше оставалась молодой и упругой. Речь о коже тела.
Нужно всегда, до конца верить в успех, своего, даже самого безнадёжного дела.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

19 июн 2014, 10:52

Сообщение V_88 »

Вот ведь как интересно, дней 5 не пользуюсь маслом и не мою головку мылом. И головка перестала шелушиться :) Походу виной было мыло, потому что, действительно, после масла я головку отдраивал мылом, а мыло сушит.
Сейчас у головки стадия заживления суровая. Не очень приятно до нее дотрагиваться, и когда головка трётся о трусы тоже неприятно.
Покалывает, очень редко, в области пликационных швов, это наверно до полного заживления будет.
Могу сказать для секса смазка на водной основе более менее подходит. Разбавляясь естественной женской смазкой, ее на дольше хватает. 8-)

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

23 июн 2014, 23:35

Сообщение V_88 »

60-й день!
Эякуляции не было ни от секса ни от мастурбации, зато по ночам кончаю тока так. На неделе 3 раза. Сперма желтоватая и часть комками как желе. Но это вроде нормально из-за долгого не кончания.
Головка еще в состоянии заживления и дотрагиваться неприятно до нее.
Остальное всё так же. 8-)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

24 июн 2014, 00:31

Сообщение Seg »

так... так...
V_88! тебе надо что-то с собой делать :D
а то привыкнешь так без секса :D

скоро приключения закончатся, конечно. и будет даже обидно, что больше не о чем рассказать этому миру.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

24 июн 2014, 00:51

Сообщение Doctor »

V_88 писал(а):Презервативы никогда не любил. Они часто рвутся. Наверно поэтому их называют "ган..оны"
:D :D :D

V_88, вы, мне кажется, уж больно много внимания уделяете ощущениям во время секса. Вот эякуляции и не происходит. Это как при психогенной эректильной дисфункции. Об этом свидетельствуют и ночные поллюции.
Я понимаю, что сейчас ощущения еще далеки от идеала, но все таки постарайтесь на них не фиксироваться.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

24 июн 2014, 15:22

Сообщение V_88 »

Seg, думаю секса как хорошего испанского вина много не бывает :) , поэтому буду активно решать проблему. А приключения еще не скоро закончатся. 8-)

Антон Васильевич, про ощущения понял, займусь.
Гляньте на правые верхние пликационные швы. Нормально там всё у меня? Со временем пройдет? Слева то не такая явная шишка в одном месте, и швы так не выпирают.
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

25 июн 2014, 15:48

Сообщение Doctor »

Пликационные швы выпирать будут. Об этом я вам рассказывал до операции.
Нитка в этом месте завязывается на несколько узлов (в итоге образуется что-то типа небольшой косички).
Где-то пликационные швы располагаются вплотную к оболочкам и выпирают меньше, а в других местах могут от оболочек отдалятся - торчат сильнее. Так как комплекс узелков одного шва ничем не зафиксирован и прикрыт лишь оболочками и кожей, при сексе и, соответственно, смещении кожи узелки выпирают по-разному.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

27 июн 2014, 00:11

Сообщение V_88 »

Получается такой вид конечный? Или будут еще изменения какие нибудь?

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

27 июн 2014, 00:16

Сообщение Seg »

привет, V_88!
а я не вижу ничего особенного... члены не бывают идеально гладкими. ну меня так в школе еще учили. можешь пометить места, которые по твоему выпирают?

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

27 июн 2014, 15:39

Сообщение V_88 »

Интересует бугор справа. Если посмотреть на фото Антона Васильевича, которая во время операции сделана, там такого бугорка нету. Значит, по идее, он должен пройти. если не пройдет да и фиг с ним. Так ради интереса вопрос. 8-)
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01
6779 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

27 июн 2014, 23:30

Сообщение Doctor »

Если вы про этот бугор, то шва там, скорее всего, нет, а выпирает либо коагулированная вена, либо оболочки. Все таки пликационные швы накладывались ближе к срединной линии, а не сбоку.
Последите за динамикой, будет рассасываться или нет.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

28 июн 2014, 10:44

Сообщение V_88 »

Вот как! Ладно понаблюдаю.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

05 июл 2014, 09:40

Сообщение Seg »

v_88,
Как проходят наблюдения? :D

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

06 июл 2014, 03:45

Сообщение V_88 »

Ну пока могу сказать, что во время секса приятных ощущений мало, их конечно становится потихоньку больше, но очень медленно. Хотя может это зависит от частоты секса!?!?
Головка зависла на этой суровой стадии заживления. Причем после секса практически не прикосновенной становится.
Иногда бывают небольшие болевые ощущения во время секса.
Точно не помню, вроде срок полного заживления до полугода может длиться.

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

07 июл 2014, 11:39

Сообщение Nelepost »

V_88,сколько стоила операция?у меня тоже искревление чуть меньше вашего, по позже хочу сделать коррекцию!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей