Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01



Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

10 авг 2014, 23:58

Сообщение V_88 »

Мааать мая!
Ну наконец свершилось! Сегодня я кончил 8-) Выдался момент и решил помастурбировать со смазкой и кинцом. :) Расслабиться правда не получилось, работал усилинно на скорости. И оно свершилось спустя три с половиной месяца. :P Пол дня ходил такое облегчение было с радостью. )))) Интересно вот :!: перед тем как кончить наступает ощущение очень приятное чтоле ( не знаю как описать) после которого кончаешь, а сегодня было так это ощущение пришло на секунду и пропало на несколько сек., потом пришло опять на секунду и пропало на несколько, ну а на третий раз пришло несколько секунд и я кончил. Вот поэтому я думаю у меня еще не всё в члене зажило всё таки. Во время процесса был неприятный немного больноватый момент, руку поправил и прошло. Насчет головки трудно сказать, чувствительность снизилась в два раза точно.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 авг 2014, 01:23

Сообщение Seg »

Поздравляю :D

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 авг 2014, 10:59

Сообщение Nelepost »

V_88.Аплодисменты!!!! :D


Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

13 авг 2014, 13:47

Сообщение V_88 »

Походу лёд тронулся господа!
Выдался момент погонять лысого 8-) и получилось кончить, правда пришлось потратить не мало усилий аж рука заболела. От секса думаю пока не получится кончить.
Смазку контекс на силиконовой основе попробовал вроде не очень, но надо еще потестировать. 8-)

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

20 авг 2014, 10:39

Сообщение V_88 »

:) господа!
Вчера вечером, без пяти дней четыре месяца после операции, была эякуляция от секса. 8-) ощущения были как будто меня выжимали долго, не особо приятные. Зато приятней стали ощущения в сексе, но чувствую еще не полные. В повседневной жизни иногда бывают типа покалываний в члене, наверно нервы еще не все восстановились.
Интересно: от долгого секса естественная смазка высыхает и партнерше начинает неприятно натирать, до обрезания неприятного натирания не припомню. Лечится добавлением смазки. 8-)

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

20 авг 2014, 14:12

Сообщение Doctor »

V_88, очень за вас рад.
Ведь проблема, которая у вас возникла лишь кажется простой.
Мужчина, имея проблемы в сексе, после каждого последующего неудачного полового акта все сильнее и сильнее "загоняется". А на таком фоне практически невозможно закончить половой акт или поддерживать нормальную эрекцию.

Совет здесь простой: не думать!
Нужно полностью уйти от своих мыслей и не переживать из-за неудач.
Но сказать проще, чем сделать.

В общем, все очень хорошо.
Используйте на здоровье ;)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

21 авг 2014, 21:51

Сообщение Seg »

V_88,
Ты обещал проставиться :D

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

22 авг 2014, 15:11

Сообщение V_88 »

Аххахаа :D да у меня тут столько мероприятий было, что на хорошее испанское вино не хватит финансов уже. Напиши название хорошего белого вина, разживусь куплю попробую.

Антон Васильевич Вам спасибо!

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

23 авг 2014, 09:35

Сообщение Seg »

V_88 писал(а):Напиши название хорошего белого вина
Не, не надо :) Я сам себе куплю :)
А ты вместо натурального оброка - помогай новичкам.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

30 авг 2014, 00:02

Сообщение V_88 »

Не много расскажу.
При мастурбации стал кончать быстрее.
При сексе пару раз кончал, пару раз нет.
Интересное: в начале секса могут быть очень приятные ощущения, но через некоторое время пропадают. Потом опять появляются и т.д. Иногда бывает вот вот и ща начну кончать, :) а нет ничего не происходит.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

25 сен 2014, 18:29

Сообщение V_88 »

Всем привет!
Похоже у меня все зажило и пришло в норму. :) Жалоб нету. Про ощущения расскажу позже, пока привыкаю.
Не пойму почему но сперма стала вылетать как пуля и далеко, раньше такое редкость было, а сейчас практически постоянно так.
Пару раз мастурбировал без смазки. на третий раз подряд натер две дырки на стволе 8-) была кровь и щипало. Ужас. Вывод - так делать не надо.
Созрел вопрос такой - пантенол помогает затянуть любую рану (кроме полости рта) ?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

26 сен 2014, 13:43

Сообщение Doctor »

??? Что за дырки на стволе?
Сделайте фото!

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

26 сен 2014, 22:57

Сообщение V_88 »

Да там ничего страшного не было и уже всё зажило. Просто натер рукой до болячки маленькой.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

28 сен 2014, 20:09

Сообщение Doctor »

Вы уж поаккуратнее! Главное, чтобы не до дырок ;)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

28 сен 2014, 21:48

Сообщение Seg »

Так были дырки или нет?!

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

06 окт 2014, 21:47

Сообщение V_88 »

Дырочки :) фигня там была обычные болячки

Аватара пользователя
sp13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

14 окт 2014, 18:51

Сообщение sp13 »

Просто хотел бы похвалить автора за его решимость и терпение, за полный отчет с полным описанием после операции. Врачам огромная благодарность, за такие не большие деньги делаете такую сложную работу, находите время отвечать пациентам которые просто обратились за советом.

Сам страдаю от похожей проблемы, теперь подробно увидел как заживает и примерно сколько, какие ощущения без приукрашиваний, все равно пока не могу решиться, поэтому автор молодец в двойне.

Надеюсь ещё напишешь и выложишь фото уже через несколько месяцев, не увидел фото до операции или ты не выкладывал?

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

15 окт 2014, 11:06

Сообщение V_88 »

sp13 привет!
Не можешь решиться это плохо. Чего ждать?! Раньше сделаешь, раньше почувствуешь себя другим человеком :) . Решайся сейчас и к новому году уже будешь боеспособен. В соседней ветке у plus_minus думаю быстрей заживет, чем у меня.
Единственная фотка до операции это та, что выложил Антон Васильевич, другие не сохранились.

Аватара пользователя
sp13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 18:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

15 окт 2014, 14:36

Сообщение sp13 »

V_88, организмы разные, я думал обрезание простейшая операция, теперь жалею что не покопался в интернете и сразу не пошел к Антону Васильевичу, получилось обрезание мягко говоря не очень у другого врача, хотя пока прошло всего около 3 недель. Первые 4-5 дней мечтаешь поспать не просыпаясь хотя бы 3 часа, из за эрекций.

Искривление с детства, примерно как у тебя только ближе к головке начинается (посмотрел фото), особо не парился раньше по этому поводу, просто хотелось бы ровный, красивый член, хотя я понимаю что разные вещи "хотелось бы" и " необходимость". Есть комплекс что у меня кривой ПЧ не как у всех, но он не мешал вести половую жизнь, будет мешать в будущем я нашел врача способного помочь.

Почитал форум и рад, что есть такой доктор. Возможно обращусь в ближайшее время, вижу Антон Васильевич мастер своего дела, у него есть раздел "осложнения" где он не скрывает что такое случается и готов помочь в кротчайшие сроки найдя время, такому можно довериться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей