Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01



Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

31 май 2014, 00:42

Сообщение V_88 »

Не перестаю тебе удивляться Seg :) обязательно найду и куплю. Лайфхак !? вообще не знаю таких слов :?: Глянул в википедии и я стал ближе к уровню 'эксперт'. 8-) хочу тоже быть экспертом.
Seg не нашел твоей темы на форуме.

Вопрос : мне каждый день мастурбировать?

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

31 май 2014, 00:45

Сообщение Seg »

V_88 писал(а): Вопрос : мне каждый день мастурбировать?
Это вопрос точно не ко мне :D

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

01 июн 2014, 22:51

Сообщение Doctor »

Это вопрос ко мне))) Да можно мастурбировать каждый день не более 1 раза пока (не переусердствуйте!). Ощущения постепенно придут в норму, не все сразу - нужно подождать. ;)

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

02 июн 2014, 13:32

Сообщение V_88 »

Всем хэллоу!
Детское масло ваще огонь! :) Seg тебе еще раз спасибо! Наверно лучше не бывает по цене и качеству. А для секса тоже подходит?

Антон Васильевич сколько дней мне так мастурбировать? А бывали случаи переусердствования? Какие последствия? :?:

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

02 июн 2014, 21:10

Сообщение V_88 »

:D :D :D
Антон Васильевич где от Вас фотка???



Re: 22.04.2014 11.00. Коррекция после обрезания в Финляндии

Сообщение V_88 » 07 май 2014, 01:09
Антон Васильевич, вконтакте видел фотку, где коллеги гинеколога на день рождения подарили ему торт с изображением женских гениталий. :) С Вами подобного прикола не было ?


Re: 22.04.2014 11.00. Коррекция после обрезания в Финляндии

Сообщение Urolog » 08 май 2014, 21:35
:D было.
Надо нати фото)))
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01
7353 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

04 июн 2014, 14:47

Сообщение Doctor »

Можете мастурбировать каждый день, но аккуратно, чтобы не сильно травмировать внутренние швы.
Фотку постараюсь найти. :)

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

08 июн 2014, 12:49

Сообщение V_88 »

Антон Васильевич добрый день!
Сегодня 45-й день после операции. Я тут без Вашего позволения согрешил. В пятницу 6 июня был у меня секс. В презервативе со смазкой аккуратно медленно. Было больновато, особенно когда вводил член до конца. Боль была в области пликационных швов. Примерно 2 минуты был секс. Потом попробовал без презерватива, но смазки намазал много. Было тоже больновато. Секс был 1-2 минуты. После секса боль в члене прошла полностью только минут через 3-4.
При мастурбации такой боли нету. Эякуляции еще не было.
Головка члена становится все более чувствительной. Сейчас чувствительность приходит внутри головки.
Сегодня утром обнаружил на головке коричневые пятна. :? Отмыть их или оттереть не получилось. Поверхность головки не естественно сухая и сморщенная.
Такие вот дела. :|
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

09 июн 2014, 11:54

Сообщение V_88 »

На сегодняшнее утро ситуация стала другой головка начала шелушиться. Может эти странности из-за того, что я купаюсь?
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

09 июн 2014, 17:37

Сообщение Iskryashiy »

V_88 писал(а):Seg ты и вправду эксперт! :ugeek:
Спасибо большое за советы! С меня стакан. 8-)
V_88 писал(а):Не перестаю тебе удивляться Seg :) Лайфхак!? Вообще не знаю таких слов :?: Глянул в Википедии и я стал ближе к уровню "эксперт". 8-) Хочу тоже быть Экспертом.
Привет V_88. Хочешь быть экспертом — будь им! Думаю ни кто не будет против, что у нас одним Экспертом станет больше. :) Ну я, точно не буду против. Экспериментируй, только потом не забудь поделиться результатами своих экспериментов! ;) Seg давно создал тему.
lnovosilcev писал(а): Про мастурбацию небольшая ветка у нас тут: http://www.uro-forum.ru/viewtopic.php?f=83&t=1211

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

09 июн 2014, 18:40

Сообщение V_88 »

Приветствую, Iskryashiy!
Я в эксперты бы пошел, пусть меня научат! 8-)
Я бы по экспериментировал да с финансами напряг, всё на операцию ушло :D
В моем случае на сегодняшний день особо не по экспериментируеш. От мастурбации кайфа еще нету, а от секса вообще боль. По мере улучшения ситуации обязательно буду делиться ощущениями. 8-)

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

09 июн 2014, 22:22

Сообщение Iskryashiy »

V_88 писал(а): От мастурбации кайфа еще нету, а от секса вообще боль.
Привет, V_88! Потерпи, всё наладится, нужно время! Я как и многие другие, кто следит за твоими успехами, желаем тебе скорейшего и полного восстановления! У тебя особый случай, твоя тема интересна многим! Тем, кто хотел сделать коррекцию ПЧ, но не решился и ограничился обрезанием, и тем у кого аналогичная ситуация и кто ещё в сомнениях! А тебе сомневаться нельзя, если доверился доктору, нужно абсолютно и полностью ему доверять! Если он говорит что всё идёт хорошо, нет никаких поводов для беспокойства, то так оно и будет. 8-) Нужно всегда, до конца верить в успех своего, даже самого безнадёжного дела! :lol:

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

09 июн 2014, 22:44

Сообщение Iskryashiy »

V_88 писал(а): По мере улучшения ситуации обязательно буду делиться ощущениями. 8-)
Да, это очень важно, многие пусть даже и в уме, спасибо тебе скажут. Очень хороший пример, как говориться, лучше один раз увидеть. :) Коментарии тоже важны. Ещё интересно посмотреть и отдалённые результаты. Не пропадай сразу! Когда у тебя всё заживёт, не забудь проголосовать и оставить свои комменты в соответствующих темах в БОЛТАЛКЕ! А то Seg ругается. :)
Seg писал(а): Увы, народ темы открывает, но не голосует и не пишет. А некоторые проголосовали, но отписаться не удосужились. Что не есть гуд. Сейчас буду требовать!

Коллеги!
Голосование - это хорошо (никаких намеков на политический момент!), но можно и пару слов черкануть :)

Если серьезно, ваша информация поможет тем, кому операция предстоит по медицинским показаниям. Парни волнуются и паникуют.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

10 июн 2014, 12:41

Сообщение V_88 »

Лучше один раз увидеть работы Антона Васильевича и идти к нему, чем несколько раз отрезать в бесплатных поликлиниках или у не опытных врачей.
Да, случай особый. Видел на форуме людей с искривленным членом, но не видел тем отчетов после коррекции искривления. :? Может плохо смотрел.

Коричневые пятна пропали, головка перестала шелушиться, но сейчас суховата.
Антон Васильевич, мне дальше мастурбировать? Секс всё таки рановат еще?
Вложения
Обрезание и коррекция искривления полового члена 24.01

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 июн 2014, 00:40

Сообщение Seg »

Та-ак... Я вернулся из отпуска... Посмотрел форум... А меня тут склоняют в моё отсутствие :D
V_88 писал(а): Антон Васильевич, мне дальше мастурбировать? Секс всё таки рановат еще?
На этот вопрос я могу ответить, не дожидаясь Доктора. Мастурбировать - всю жизнь. Пока живешь - мастурбируй. Запретов нет. Если секс пока не доступен в полной мере, то зачем задаешь... риторические вопросы? :D

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 июн 2014, 15:19

Сообщение V_88 »

:) да я и сам подумал, что как то не так написал.
У меня сегодня идет 48-й день после операции. Когда член поднимается еще есть легкое болевое ощущение. Головка становится неприятной на ощупь, особенно когда трется о трусы. Видать нервы прорастают.
Может от секса процесс быстрей пойдет ?
Сегодня немного по активней по мастурбировал и в области верхнего пликационного шва появилось ощущение как будто жечь начало, темп снизил и все норм стало. 8-)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 июн 2014, 15:47

Сообщение Seg »

V_88, старайся не прикасаться к стволу во время маструбации. для того тебе и смазка, чтобы можно было только головку стимулировать, не трогая ствол.
пока не заживет всё на стволе, лучше к нему не прикасаться.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 июн 2014, 15:53

Сообщение Doctor »

Всем привет!

V_88,
Все нормально с головкой - типичная реакция при исчезновении затянувшегося лимфатического отека. Очень хорошо, что чувствительность стала возвращаться (бывает и дольше).
Сексом заниматься можно, но осторожно, чтобы не повредить внутренние швы. Просто прислушивайтесь к своим ощущениям и избегайте активных фрикций. Болевые ощущения в области внутренних швов - это нормально, постепенно будут проходить. Такая вот плата за прямоту ;)

-------------
Насчет голосований и других малоосвещенных тем. Складывается парадоксальная ситуация - очень тяжело заставить человека публиковать результаты в относительно новой теме.

"Искривления" присылают мне все на емейл, а когда ситуация налаживается (проходят боли и возникают нормальные эрекции) фотографию не допросишься. Просто отписываются, как теперь хорошо и ровно - вот и весь ответ (правда все клянуться, что обязательно зарегистрируются на форуме и все расскажут. Остается только надеятся...). А ведь нужен не просто внешний вид рубца (он как при обрезании), а именно фото при эрекции.

С "водянками" ситуация еще хуже (ну там и контингент постарше). Пациенты отзваниваются или приходят на консультации. Я уже стал сам делать фото, чтобы потом скомпановать и выложить в отдельную ветку "до и после". Все руки не доходят.

Пациенты с варикоцеле в основном молодые и лучше взаимодействуют с интернетом, но фото выкладывать стесняются (присылают по почте фото рубца, а это неинтересно, ведь весь смысл - посмотреть как подтягивается мошонка).

Такая же ситуация была и обрезаниями. Народ просто отказывался делать отчеты (я уже даже предлагал форум этот закрыть - не верил, что народ будет свои фото выкладывать).
Ситуацию изменил denis+ и его товарищи с пикап-форума, он стал активно писать и писать. В результате форум про обрезание ожил ))

Одим словом, форум держится прежде всего на вас - активных пользователях. В противном случае это был бы просто мертвый информационный сайт. Вы же сами видите счетчик посещений (последняя цифра +-10% от числа уникальных посетителей). Но все просто читают :D

С другой стороны, я прекрасно понимаю, что интерес угасает после того, как проблема решена и все зажило. Надежда у меня на околомедицинские темы (болталка, голосование и пр.), но там пока глухо. Может быть на досуге потроллю: подниму несколько вопросов о здоровье, о вреде и пользе курения и алкоголя, или "за и против" при выборе профессии врача и т.п.
Может, быть это поможет народу активизироваться и перейти из разряда читателей в писатели.
Ну и, конечно, же надежда на вашу помощь и советы, Seg, Iskryashiy, V_88 и все остальные. ;)

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

11 июн 2014, 17:38

Сообщение V_88 »

Активные фрикции это что такое? :roll:


Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Обрезание и коррекция искривления полового члена

12 июн 2014, 00:20

Сообщение V_88 »

Seg писал(а):V_88, старайся не прикасаться к стволу во время маструбации. для того тебе и смазка, чтобы можно было только головку стимулировать, не трогая ствол.
пока не заживет всё на стволе, лучше к нему не прикасаться.
Если будет больно в сексе обязательно попробую этот БЕЗ ГРЕШНЫЙ метод, до линии обрезания :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы НАШИХ ПАЦИЕНТОВ после коррекции искривления члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей