Фимоз после операции обрезание

Оставили сужение после удаления крайней плоти


Аватара пользователя
JLJL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:11

Фимоз после операции обрезание

27 апр 2014, 13:55

Сообщение JLJL »

Здравствуйте. 03.04.14 сделали операцию по удалению крайней плоти (частично). 16.04.14 сняли швы. На сегодняшний день (27.04.14) я просто в панике... Видел как всё должно выглядеть после операции и как выглядит у меня... В общем, не проходит кровоточащая рана, с одной стороны головки в районе уздечки, похоже, гной (либо я не знаю что), как раз там, где рана. С другой стороны всё в порядке. Болей нет, никаких, разве что от случайных прикосновений к еще не совсем загрубевшей головке. Но меня беспокоит это место... Скажите, пожалуйста, всё в норме или нет? После снятия швов делаю ванночки со слабым раствором марганцовки и мажу мазь.. Результатов нет.
Вложения
Фимоз после операции обрезание
5009 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз после операции обрезание
5009 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз после операции обрезание
5009 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз после операции обрезание
5009 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз. После операции.

27 апр 2014, 19:41

Сообщение Doctor »

Да, ситуация не очень хорошая.
Проблемы две. Есть суживающее кольцо, которое нужно устранять. И непонятно что с областью уздечки. Там были наложены швы!? Или просто было приращение до операции, которое не рассекли?
Если вы живете в Москве, лучше подъехать на консультацию.

Аватара пользователя
JLJL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:11

Re: Фимоз. После операции.

28 апр 2014, 00:24

Сообщение JLJL »

Насчет области уздечки - понятия не имею, были ли там швы. По какой-то причине повязки мне менять самому запретили, ходил к доктору, он делал. Увидел всё это великолепие после снятия швов, поэтому насчет их наличия там - ничего сказать не могу... Но судя по тому, что я нашел 2 невытащенных шва, вытащил их сам и ситуация немного улучшилась (опухоль была больше), то подозреваю, что в той области остались швы... К сожалению сейчас я не в Москве, хотя проживаю тут. После снятия швов мне сказали что всё в порядке, ранка заживёт и можно спокойно уезжать. Ну я и уехал, на месяц...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз. После операции.

04 май 2014, 21:38

Сообщение Doctor »

Ну сейчас остается дождаться полного заживления раны. Немного спадкт отеки. Тогда и будем решать насчет коррекции.
Не допускайте образования грубых корок, они ухудшают ситуацию.
Обрабатывайте хлоргексидином. Если усилится воспаление, напишите.
Поставьте в известность своего врача.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Фимоз. После операции.

04 май 2014, 22:11

Сообщение Seg »

JLJL!
Ситуация у тебя, конечно, бредовая. Таких докторов надо сразу на доску почета вешать - чтобы пациенты обходили их за версту.
Хорошо, что ты взрослый и легко переживешь это. Скоро всё заживет, и ты сможешь сделать нормальное обрезание.
(Очевидно, что без обрезания не обойтись - там есть "удушающее" кольцо. Доктор вежливо сказал, что есть сужающее кольцо, а это по-русски означает "будем резать" :) так что привыкай к мысли :) )

Где ты делал свою операцию? Почему не сразу обрезание?

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Фимоз. После операции.

18 май 2014, 02:03

Сообщение V_88 »

У меня какое-то смутное ощущение складывается в последнее время про медицину, такое чувство что врачей берут по объявлениям на столбах, умеешь приносить приболь то берем, а качество работы и здоровье людей мало ценится. Если у нас аптеки становятся просто бизнесом, то не уже ли и вся медицина к этому идет.

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Фимоз. После операции.

19 май 2014, 01:01

Сообщение Seg »

V_88
увы, беда-беда...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз. После операции.

27 май 2014, 19:44

Сообщение Doctor »

Именно что "прибОль"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей