Фимоз или Короткая уздечка



Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 май 2014, 00:34

Фимоз или Короткая уздечка

14 май 2014, 01:23

Сообщение Nord »

Здравствуйте Антон Васильевич!
13 го числа в 17 часов был на консультации у Вас)) обещали меня запомнить) Мы договорились с Вами что я выложу фото члена при эрекции, где можно увидеть фимоз это или нет(хотя уж сам вижу что фимоз). Выкладываю фото.
Кстати на втором фото на стволе видны волосяные фолликулы которые мною предполагалось тоже при возможности удалить с лишней кожей... но видимо нельзя так - потому что они везде))
Еще есть искривление (первое фото). вроде как не критично. правда поддерживаю у основания член. без поддержки он отходит еще левее как бы изначально растет из тела немного левее чтоли)....
Вложения
Фимоз или Короткая уздечка
1746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз или Короткая уздечка
1746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз или Короткая уздечка
1746 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз или Короткая уздечка

15 май 2014, 01:05

Сообщение Doctor »

Да, есть фимоз. Соответственно, нужно делать обрезание.
Насчет искривления - смотрите сами. Если мешает во время секса, то нужно делать коррекцию. Если вас это не беспокоит, то все ок.
Как мне кажется по фото искривление у вас как раз посередине тела члена, а вот от лобка член отходит довольно ровно.
При коррекции выпрямляется тело члена относительно продольной оси. А вот скорректировать угол отхождения члена проблематично, учитывая особенности хирургического доступа. Т.е. член становится прямым, но может иметь отклонение в какую-то сторону. При этом проводить половой акт становится гораздо проще.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей