Пластика уздечки



Аватара пользователя
SqE06
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:01

Пластика уздечки

15 май 2014, 01:31

Сообщение SqE06 »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Выкладываю фото на 7 день. Первые дни кровоточило и синяк был. Щас все хорошо. Швы правда в некоторых местах очень чувствительны. С завтрашнего дня перестаю мазать и накладывать повязку.
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

16 май 2014, 20:47

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Все нормально. Чувствительность рубца - обычное дело. Нормальные ощущения возвратятся через несколько недель. Постепенно начнет уменьшаться уплотнение.
Ближе к 21му дню сделайте фото. Посмотрим.
Удачи

Аватара пользователя
SqE06
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:01

Re: Пластика уздечки

20 май 2014, 17:59

Сообщение SqE06 »

Добрый день, Антон Васильевич !
Спасибо за ответ !Сделаю фото после трех недель. Швы уже начали отваливаться ( 2 шва за 2 дня) и чувствительность швов снижается.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

27 май 2014, 19:18

Сообщение Doctor »

Ну и прекрасно! ;)

Аватара пользователя
SqE06
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:01

Re: Пластика уздечки

31 май 2014, 03:02

Сообщение SqE06 »

Антон Васильевич, Доброй ночи!
Выкладываю фото на 25 день после операции. Осталось 3 шва. После 21 дня начал делать массаж, лишь чуть тянуло при процессе. Решили с девушкой начать с малого - с орального секса. Вчера все было хорошо, но сегодня произошла " красная ситуация " :shock: :? . При оральном сексе судя по всему в какой - та момент был задет шов или чуть на зуб попало и я почувствовал неприятные ощущения, в следствии чего пошла кровь немного. Конечно мне и девушке было очень не приятно..Теперь боюсь вообще что либо с ним делать и девушка тоже. На фото видно, как на уздечке появилась как бы трещина ( в уздечке словно дырочка :( :( :( ). Кстати. В этом самом месте есть некое уплотнение уздечки с самого начала после операции .Т.Е. В этом месте рубец толще.
Подскажите пожалуйста на сколько это серьёзно и что мне делать, а то вообще боюсь теперь.. Если при оральном сексе такое, то что может произойти при половом акте.
Бывает ли такое при первых половых актах или оральном сексе в первые разы после операции?
На сегодня протру Хлоргексидином и наложу повязку.
Очень жду Вашего ответа ! Заранее спасибо! ;)
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

01 июн 2014, 22:54

Сообщение Doctor »

Ничего страшного. Просто немного тканей выдернулось вместе с ниткой.
Мажьте мазью 2-4 дня. Сексом заниматься можно через 2 дня, но аккуратно (в презервативе, как написано в вашей выписке).
Через 4 дня повторите фото.
;)

Аватара пользователя
SqE06
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:01

Re: Пластика уздечки

08 июн 2014, 02:17

Сообщение SqE06 »

Здравствуйте, Антон Васильевич!
Извиняюсь, запозднился с фото отчетом)
Выкладываю фотографии спустя 8 дней после инцидента и спустя месяц после операции. Остался один шов и ранка .. Ранка меня смущает не много. На фотографии видно как на уздечке образовалась как бы ямочка. Меня интересует, не буду ли я чувствовать не приятные в этом месте ощущения во время секса и заживет ли она полностью (пропадет). Вчера в спокойном темпе занимались сексом с девушкой. Немного тянуло как бы.. Пользовался презервативом и смазкой. Полностью охарактеризовать ощущения на первый раз после перерыва и новых функций моего аппарата трудно, так как была не много осторожность в связи с тем, чтобы из этой ранки кровь не пошла. Было не до разбирательства ощущений))) В общем все замечательно зажило и выглядит, в ощущениях потом еще напишу) В голове сидит лишь вот эта ранка, не порвется ли уздечка в этом месте.
Вложения
Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пластика уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Пластика уздечки

11 июн 2014, 15:03

Сообщение Doctor »

Не переживайте, все отлично.
Ранка затянется, и следа не будет. По фото сложно понять, но возможно ранке не дает зажить кусочек нитки от шва (а может, это просто корочка). В любом случае ничего предпринимать не нужно.
Сексом занимайтесь аккуратно еще неделю-две.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после пластики уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей