Фимоз, уздечка.



Аватара пользователя
silence
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:18

Фимоз, уздечка.

19 дек 2012, 20:13

Сообщение silence »

Здравствуйте. Хотел бы получить консультацию. То что присутствует фимоз, это к гадалке не ходи. Сомнения есть насчет уздечки. Вы, возможно, еще что-то разглядите. Ну и соответственно варианты решения проблемы (обрезание, пластика и т.п.), в какую сумму обойдется и когда можно записаться?
Вложения
Фимоз, уздечка.
В спокойном состоянии
3611 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз, уздечка.
Уздечка
3449 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз, уздечка.
Смущает бугорок на члене. То ли вена такая, то ли еще что.
3449 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фимоз, уздечка.
В эрегированном состоянии
3715 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Фимоз, уздечка.

20 дек 2012, 14:04

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, silence.

Если есть фимоз - нужно делать обрезание крайней плоти. Мы по умолчанию проводим и пластику уздечки при обрезании (вы можете посмотреть результаты на форуме).
"Бугорок" - это, скорее всего, крупная вена. Если вена попадет в разрез, то будет иссечена, а концы ее перевязаны.

У вас наблюдается небольшое искривление члена (судя по фото). Можно сделать коррекцию, если вам это мешает. (Напомню, что после коррекции искривления под кожей будут прощупываться уплотнения - узелки нерассасывающихся нитей).

Но если фимоз - это диагноз, требующий медицинского вмешательства. То искривление (такое как у вас) - это вариант нормы. Поэтому только вам решать, стоит ли его корректировать.

Стоимость обрезания (с пластикой уздечки) - 18.000 руб. (это все расходы, кроме анализов).
Если нет хронических заболеваний и других серьезных проблем со здоровьем, то достаточно сдать кровь на 4 инфекции: ВИЧ, гепатит В, гепатит С, сифилис. (Можно сдать у нас в день операции - 1.500 руб.)
Если есть проблемы со здоровьем - нужно сдавать весь перечень анализов:
http://medicaldoctor.ru/anlizi.html

Стоимость коррекции искривления - 35.000 руб.
Необходим полный перечень анализов.
Возможно провести одновременно обрезание и пластику уздечки (без дополнительных затрат), т.к. разрез идет в том же месте.

Запись теперь идет только на 2013 год.
Операции под местной анестезией начнутся 5 января.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей