Обрезание и мастурбация



Аватара пользователя
Kronberg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:36

Обрезание и мастурбация

24 дек 2012, 17:27

Сообщение Kronberg »

Вопрос к доктору и пациентам сделавших обрезание.
Как обстоит дело с мастурбацией, если делать полное обрезание, то возможно ли ей заниматься или лучше делать частичное обрезание оставляя избыток кожи?
Искал информацию в интернете, нечего конкретного не нашёл.
Планирую сделать обрезание из эстетических соображение (длинная крайняя плоть) и пластику уздечки (короткая).
Еще в планах воспользоваться экстендером.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание и мастурбация

27 дек 2012, 16:41

Сообщение Doctor »

Я вам не отвечал, т.к., наверно, не я должен это делать, а наши уважаемые форумчане,которые уже эту процедуру провели.

Но что-то все молчат...

Если собираетесь пользоваться экстендером - желательно оставить поясок крайней плоти чуть побольше (5-8 мм), чтобы крепление экстендера не давило на формирующийся рубец.

Насчет того, сколько кожи оставлять:
если вопрос мастурбации действительно важен, то лучше оставить с запасом (т.е. удалить крайнюю плоть, сделать пластику уздечки, а кожи оставить максимально). Но все равно после операции мастурбировать будет сложнее - движения будут менее размашистыми :D

С другой стороны, можно делать стандартное обрезание, а мастурбировать с лубрикантом (или приноровиться делать это потихоньку).

Аватара пользователя
denis+
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 23:27

Re: Обрезание и мастурбация

14 янв 2013, 00:28

Сообщение denis+ »

ну кто если еще интересуется)))
Спустя 4-5 мес после операции с этим все отлично и неважно сколько кожи вам оставили, по началу конечно шов не позволяет издеваться так над яйцами..

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Обрезание и мастурбация

15 янв 2013, 18:45

Сообщение Seg »

Kronberg,
Поскольку ты собираешься носить экстендер, то у тебя не общий случай. Поэтому я ничего сказать не могу для тебя лично.

А для всех остальных по моему личному опыту могу сказать вот что: у меня было два обрезания - нетугое с большой складкой и тугое с натяжением кожи. С обоими обрезаниями я мастурбировал и занимался сексом.
Поскольку мне первое обрезание сделали в 13 лет, то я хорошо помню, как я мастубировал с крайней плотью. У меня не было фимоза, обрезание было традиционное, поэтому моя мастурбация была без осложнений, если сравнивать с теми парнями, у кого был фимоз или короткая уздечка.

То есть мне удалось испытать разные варианты на своей так сказать шкуре.

Так вот. Как бы ты ни был обрезан - с большой складкой и запасом кожи или туго "под огурчик", техника мастурбации изменится. Поэтому моя ИМХО рекомендация - делать туго: все равно придется мастурбировать иначе. И ощущения изменятся - при очень тугом и очень свободном обрезании - они станут другими.

Мастурбация станет другой при любом обрезании. Поэтому я советую выбирать красивое обрезание - тугое и без складок и движения кожи.

Аватара пользователя
skar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:23

Re: Обрезание и мастурбация

08 фев 2013, 15:00

Сообщение skar »

Слюна или лубрикант в помощь автору ;)

Аватара пользователя
Kronberg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:36

Re: Обрезание и мастурбация

06 апр 2013, 16:23

Сообщение Kronberg »

Огромное спасибо за ответы! Уже почти созрел для обрезания. :)

Аватара пользователя
leo2013
Почетный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:43

Re: Обрезание и мастурбация

18 апр 2013, 00:40

Сообщение leo2013 »

Kronberg писал(а):Огромное спасибо за ответы! Уже почти созрел для обрезания. :)
однако такие не маленькие периоды по месяцу)) давно пора записываться и прощаться с лишними элементами))) СТолько людей уже выздоровело пока вы все думаете))
чудеса надо делать своими руками.. =) чудите Господа...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей