Крайняя плоть



Аватара пользователя
Denver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:39

Крайняя плоть

30 май 2014, 16:20

Сообщение Denver »

Здравствуйте Антон Васильевич. У меня такая проблема....При оголении головки крайняя плоть собирается гармошкой под венечной бороздой п.ч. Как мне кажется это из за короткой уздечки,и еще из за этого, на мой взгляд, происходит воспаление крайней плоти.При закрытой головке появляется покраснения на кончике крайней плоти,как будто натирается бельем.Подмываю головку утром и вечером...но все равно периодически появляется раздражение,особенно в жаркое время.Даже белье не ношу обтягивающее,потому что натирается крайняя плоть.На обрезание как то пока не могу созреть.На мой взгляд фимоза у меня нет...Скажите,а возможно ли сделать пластику уздечки не удаляя её полностью,просто немного рассечь её для того чтобы кожа не собиралась под венечной бороздой ? и сколько это будет стоить.

Аватара пользователя
Denver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:39

Re: Крайняя плоть

30 май 2014, 16:47

Сообщение Denver »

Denver писал(а):Здравствуйте Антон Васильевич. У меня такая проблема....При оголении головки крайняя плоть собирается гармошкой под венечной бороздой п.ч. Как мне кажется это из за короткой уздечки,и еще из за этого, на мой взгляд, происходит воспаление крайней плоти.При закрытой головке появляется покраснения на кончике крайней плоти,как будто натирается бельем.Подмываю головку утром и вечером...но все равно периодически появляется раздражение,особенно в жаркое время.Даже белье не ношу обтягивающее,потому что натирается крайняя плоть.На обрезание как то пока не могу созреть.На мой взгляд фимоза у меня нет...Скажите,а возможно ли сделать пластику уздечки не удаляя её полностью,просто немного рассечь её для того чтобы кожа не собиралась под венечной бороздой ? и сколько это будет стоить.
Вложения
Крайняя плоть
7464 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Крайняя плоть
7464 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Крайняя плоть
7464 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Крайняя плоть
7057 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Крайняя плоть

30 май 2014, 17:41

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите к своему вопросу фото члена в эрегированном состоянии с максимально выведенной головкой.

Как выглядит член после пластики уздечки вы можете посмотреть в отчетах наших пациентов. Частично пластику уздечки сделать невозможно.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Denver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:39

Re: Крайняя плоть

17 июн 2014, 19:20

Сообщение Denver »

Здравствуйте уважаемые доктора, Антон Васильевич и Екатерина Сергеевна! К своему вопросу прилагаю фото члена в эрегированном состоянии с максимально выведенной головкой.
Вложения
Крайняя плоть
6987 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Крайняя плоть
6987 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Крайняя плоть
6987 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Крайняя плоть

17 июн 2014, 23:56

Сообщение Seg »

привет, Denver
не знаю, как твое состояние назвать учёным словом, но проблема есть. и эта проблема, скорее всего, не фимоз. короткая уздечка могла бы вызывать воспаление крайней плоти, но как? здравый смысл в рамках школьной программы сопротивляется.
Denver писал(а):На обрезание как то пока не могу созреть.
А почему? :)
На самом деле - я серьезно. Проговори вслух, почему не хочешь делать обрезание, и тебя, есть шанс, сразу "отпустит" :)

Удачи в лечении!

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Крайняя плоть

18 июн 2014, 04:54

Сообщение Iskryashiy »

Привет, Denver! Крайняя плоть может натираться не из за белья а во время секса, т.к. собирается в виде бугорка. Не тяни сильно кожу назад, не старайся растянуть уздечку. Если кожу ещё можно как то растянуть, то уздечку нет. Она плохо снабжается кровью, при надрыве она не восстанавливается а рубцуется, и становиться ещё короче. Когда тянешь кожу назад, крайняя плоть тоже плохо растягивается, образуются микро трещинки, которые воспаляются при попадании пота. Ты можешь подмывать утром и вечером, но потеешь то ты днём. Поэтому всё зудит и ты думаешь что натираешь бельём. Фимоза я у тебя не вижу, пластика уздечки может снизить натяжение краёв крайне плоти, всё заживёт и проблема с воспалением решиться, до тех пор пока будет соблюдаться гигиена. Но обрезание может решить проблему навсегда. И ещё кое какие проблемы, которые возникают у необрезанных мужчин в пожилом возрасте.
Нужно всегда, до конца верить в успех, своего, даже самого безнадёжного дела.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Крайняя плоть

18 июн 2014, 11:36

Сообщение DrRostovtseva »

Если уздечка тянет и вызывает дискомфорт, то необходима ее пластика. Фимоза нет, поэтому можно ограничиться лишь пластикой уздечки. Однако если есть склонность к воспалению крайней плоти, то лучше делать обрезание.
Если исключены половые инфекции, нет сахарного диабета и регулярно соблюдается гигиена половых органов (это может быть и 2 и 3 раза в день, в зависимости от индивидуальных потребностей), но при этом все равно воспаление остается - единственный способ решить проблему навсегда обрезание крайней плоти.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Крайняя плоть

18 июн 2014, 11:39

Сообщение V_88 »

Iskryashiy писал(а): И ещё кое какие проблемы, которые возникают у необрезанных мужчин в пожилом возрасте.
Мне прям стало интересно что это за проблемы??? :?:
Если есть информация поделись пожалуйста.
А Denverу могу посоветовать делать сразу обрезание. Постоянно следить за гигиеной нужно всегда, но обрезание облегчает ... :?: эээ :roll: жизнь наверно.

Аватара пользователя
Denver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:39

Re: Крайняя плоть

18 июн 2014, 12:19

Сообщение Denver »

Большое спасибо за ответ Екатерина Сергеевна,а так же форумчанам принявшим участие в данном вопросе ! А сколько стоит операция пластики уздечки в вашей клинике ? И если я не ошибаюсь,то для этой операции тоже необходимо делать анализы ?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Крайняя плоть

18 июн 2014, 12:23

Сообщение DrRostovtseva »

Пластика уздечки стоит 8 000 рублей.
Если в целом вы человек здоровый, нет хронических заболеваний и лишнего веса, а также если вы моложе 45 лет, то достаточно ограниченного перечня анализов - ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С (стоимость в клинике в день операции 2000 рублей, можно сдать в любой лаборатории самостоятельно).
В остальных случаях необходим полный перечень анализов.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей