Поможет ли обрезание при быстром половом акте



Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:52

Поможет ли обрезание при быстром половом акте

28 дек 2012, 22:56

Сообщение Pasha »

Доктор уважаемый, добрый вечер!
Мне 23 года, и с самого начала половой жизни у меня быстрый половой акт ( меньше минуты).
Думаю обрезание может решить мою проблему да и эстетически, и гигиенически имеет смысл для меня.
Но для начала я хочу исключить воспалительные процессы( простатит, везикулит, коликулит и тд.) которое способствуют преждевременной эякулиции. Подскажите какие анализы ( узи, обследования) нужно для этого сдать и сколько это будет стоит?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Быстрый половой акт

04 янв 2013, 20:59

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Pasha

Если вы хотите исключить воспалительные заболевания, которые быть причиной ускорения полового акта, то вот необходимые обследования:

1. Соскоб из уретры на основные ЗППП (метод ПЦР):

Хламидии (Chlamydia trachomatis)
Микоплазма (Mycoplasma hominis)
Кандида (Candida albicans)
Гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
Трихомонада (Trichomonas vaginalis)
Микоплазма (Mycoplasma genitalium)
Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II)
Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, CMV DNA)
Уреаплазма (Ureaplasma spp)

2. Посев спермы с определением чувствительности к антибиотикам.

3. ТРУЗИ простаты.

Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:52

Re: Поможет ли обрезание при быстром половом акте

05 янв 2013, 23:24

Сообщение Pasha »

У Вас данные анализы сдать можно?

Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:52

Re: Поможет ли обрезание при быстром половом акте

05 янв 2013, 23:30

Сообщение Pasha »

И еще по заболеваниям: был хламидиоз-вылечился, герпес 1-2 типа есть, но ПЭ было задолго до его появления...на данный момент рецидивы редки... насколько генитальный герпес вообще влияет на продолжительность полового акта? насколько знаю он неизлечим...
Слышал что на преждевременную эякуляцию влияет колликулит, везикулит, как его диагностировать?
Просто хочу делать обрезание в Вашей клинике, тк надеюсь, что это увеличит продолжительность полового акта, + по гигиеническим и эстетическим соображениям, но перед этим хочу исключить воспалительные процессы.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

обрезание при быстром половом акте

07 янв 2013, 18:12

Сообщение Doctor »

Анализы, которые я написал, лучше сдавать в независимой лаборатории.
Pasha писал(а):Слышал что на преждевременную эякуляцию влияет колликулит, везикулит, как его диагностировать?
Посев спермы (+ТРУЗИ простаты).

Генитальный герпес (как и любой другой герпес) - заболевание, которое есть у всех (сам микробный агент). Но у кого-то он рецидивирует - тогда назначается лечение. Причина рецидивов - снижение местного иммунитета (!только не нужно стимулировать иммунитет).
Pasha писал(а):Просто хочу делать обрезание в Вашей клинике, тк надеюсь, что это увеличит продолжительность полового акта,
Чтобы определить, поможет ли обрезание, можно провести несколько половых актов в презервативе. Т.к. это будет имитировать снижение чувствительности головки после операции.

Если у вас есть проблемы генитальным герпесом (с поражением головки и крайней плоти), то лучше сделать обрезание.

Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:52

Поможет ли обрезание при быстром половом акте

07 янв 2013, 21:32

Сообщение Pasha »

Генитальный герпес в основном на машонке, на головке было всего пару раз...после первого высыпания делал уколы популярным препаратом "Алокин-альфа"- не помогло, резедивы были почти каждую неделю, когда начал внутрь(таблетки) пить ацекловир резедивы стали раз в 2 месяца.
в презервативе продолжительность не на много дольше, однако анестетики существенного пролонгируют половой акт...

Аватара пользователя
Pasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:52

Re: Нужна консультация

07 янв 2013, 21:36

Сообщение Pasha »

Еще вопрос, а через сколько после обрезания можно занимать спортом? скажем йогой...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Нужна консультация

08 янв 2013, 01:10

Сообщение Doctor »

Через 1-2 недели - смотря, как заживает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей