помогите определить фимоз ли это



Аватара пользователя
don98
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 01:13

помогите определить фимоз ли это

07 июн 2014, 02:59

Сообщение don98 »

Здравствуйте мне 23 скажите пожалуйста это фимоз нужно ли делать обрезание головку могу открыть но не много больно не давно оголял испугался что пережмет головку , когда открывал ствол был как сосиску по середине веревкой пережать тоже самое и у меня подскажите что делать.
Вложения
помогите определить фимоз ли это
6670 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

помогите определить фимоз ли это
6670 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

помогите определить фимоз ли это
6670 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: помогите определить фимоз ли это

07 июн 2014, 17:01

Сообщение Iskryashiy »

don98 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста это фимоз, нужно ли делать обрезание?

Даже не сомневайся, диагноз ты сам себе правильно поставил, и перечислил все его симптомы. В необходимости обрезания ты уже сам начал задумываться, иначе ты бы не оказался в поисках ответов, на этом сайте. Обрезание это самый быстрый и эффективный способ решения твоей проблемы.
don98 писал(а):Головку могу открыть но не много больно, не давно оголял испугался что пережмет головку.
Когда оголяешь головку, узкая кожа образует удавку, кровь из за артериального давления поступает к головке, а обратно не отходит. Судя по всему у тебя короткая уздечка, когда головка наливается кровью, уздечку сильно тянет, она надрывается, поэтому тебе и больно. В таком случае, нужно сдавливать головку, чтоб кровь отошла обратно и головку можно будет убрать под кожу. Но давить нужно от уретры к основанию уздечки, не допуская ещё большего её растяжения, а потом с боков. А некоторые молодые люди из за боли пугаются и быстрее, через боль, пытаются убрать головку обратно. При этом края кожи ПЧ травмируются, образуются рубцы и фимоз усугубляется. В дальнейшем выведение головки, для соблюдения гигиены, становится более проблематичным.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: помогите определить фимоз ли это

07 июн 2014, 18:25

Сообщение Doctor »

Да, все верно. Это фимоз, соответственно, нужно делать обрезание крайней плоти.
Прсмотрите на форуме, как проходит восстановительный период и как выглядит член после операции.

Аватара пользователя
Runtu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 04:42

Re: помогите определить фимоз ли это

07 сен 2014, 05:10

Сообщение Runtu »

Здравствуйте доктор. Если можно я задам вопрос здесь, и не буду создавать новых тем. Я раньше никогда не задумывался про фимоз, пока не прочитал ваш форум. Я чисто для консультации хотел бы задать вопрос. У меня имеется небольшое затруднение при обнажении головки в активном состоянии, хотя я не знаю, может это и нормально. Небольшое натяжение крайней плоти при оголении вообще допускается? Или вообще никаких сопротивлений не должно быть? Также же при полном оголении головки тут же наблюдается небольшое натяжение уздечки, в связи с чем головка чуть заметно наклоняется в направлении уздечки. Вернее уздечка тянет головку за собой. Все это на самом деле для меня не представляет проблемы, просто хотелось бы узнать уже по этим данным, есть ли у меня фимоз и короткая уздечка. Спасибо,

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: помогите определить фимоз ли это

07 сен 2014, 10:50

Сообщение DrRostovtseva »

Прикрепите фото в состоянии эрекции с максимально выведенной головкой.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость