Секс при фимозе



Аватара пользователя
lolguest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 11:58

Секс при фимозе

17 июн 2014, 12:00

Сообщение lolguest »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вел половую жизнь при фимозе? Это вообще возможно? Какие особенности?

спасибо!

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Секс при фимозе

17 июн 2014, 21:02

Сообщение Iskryashiy »

Фимоз у многих, но от секса мало кто отказывается. Никаких особенностей и приёмов нет. С ним можно жить, заниматься сексом, рожать детей. Многие даже не знают что у них фимоз и большинство даже не знают такого слова. Многие испытывают из за этого определённые проблемы, но считают их своими собственными и к врачам не обращаются. За то многие слышали про обрезание, и большинство относится к нему негативно. Как к чему то чуждому нам, как к какому то издевательству над человеком, как средневековые и религиозные предрассудки. Некоторые кто всё таки обращался к врачу, услышав о необходимости делать обрезание, шарахаются от этого, как от самого страшного приговора. И больше к врачам не обращаются, пытаются решить проблему самостоятельно, вместо того чтоб изучить весь вопрос. С помощью интернета, это стало проще, не надо искать литературу. У нас в стране эта тема не освещена, жалкую попытку осветить вопрос, предприняла Малышева в телевизионном эфире. Но она затронула только вопрос гигиены, а многие немаловажные вопросы остались без внимания, поэтому эта тема получила не большое одобрение. Феерическое обрезание кофточки, отвлекло от темы и вызвало всплеск смешных обсуждений и пародий.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Секс при фимозе

17 июн 2014, 21:21

Сообщение V_88 »

У меня был физом. Сексом занимался. Не часто, но иногда были неприятные чувства. Но у меня была и короткая уздечка. Пару раз она надрывалась. Два разных уролога не увидели фимоза, но оба сказали надо делать пластику уздечки. Я ее сделал. И после этого, когда начал заниматься сексом неприятные чувства стали слегка болевыми и их число значительно увеличилось. А потом я увидел в инете про парафимоз (вроде так). И тут же понял, что лучше не рисковать и сразу пошел к Антону Васильевичу на обрезание. 8-)

Аватара пользователя
Male
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:40

Re: Секс при фимозе

18 июн 2014, 21:23

Сообщение Male »

в презервативе никаких заметных проблем он не доставлял

Ответить

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость