Неудачное обрезание? Что делать?!!



Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 16:09

Сообщение Stees »

Всем доброго времени суток! Прошу помочь советом или успокоить.

Мне 23 года. Совсем недавно у меня обнаружился сахарный диабет, а на его фоне Рубцовый Фимоз. Когда надоело жить с этим фимозом, решился на крайние меры - обрезание.

Пришел к урологу, показал что имею. Уролог согласился со мной по поводу обрезания, и направил сдавать анализы. Через 2 недели (ох уж эти сроки) анализы были на руках и я пошел к врачу.

Три дня назад сделали операцию.
Перед операцией я как бы намекнул доктору что хочу покончить с этими проблемами раз и навсегда, чтобы все сделали хорошо. Доктор меня заверил: все будет в лучшем виде. У меня не было причин ему не доверять.

Операция длилась минут 30-40 под местным наркозом. Я ничего толком не видел, да и врач был не разговорчив. Говорил только: все идет хорошо, сейчас может быть больно, потерпи чуток и т.п.
Как стали класть швы - отошел наркоз... И вправду пришлось потерпеть:at:

Наложили повязку отправили спать. К вечеру зашел врач, посмотрел-пощупал, сказал что все нормально и ушел.
На следующий день (вчера) с утра зашел врач, мне сняли бинт.. и моим глазам предстало ЭТО!!!:confused:
Я, конечно все понимаю, но на обрезание это мало похоже!!!! Такое ощущение что от него откусили кусок!!!:(

До операции я сидел в интернете и смотрел фотографии и мой случай НУ ВООБЩЕ МАЛО ПОХОЖ на ровные шрамики вокруг головки пениса.
Меня очень смутил это... как его назвать то... "Капюшон"!
Под ним скапливается жидкость и мне кажется он растет! Сказал об этом врачу, но он заверил меня что все рассосется и следов не будет.
Но мне так не кажется! Я очень недоволен работой хирурга =(
Сегодня (третий день после операции) меня отпустили домой, сказали делать ванночки с марганцовкой. Я снова указал Урологу на мой "капюшон". Говорю так и так в интернете совсем не так делают обрезание. Доктор выразил мысль что наоборот сделал мне лучше и что я еще спасибо ему скажу. Чтобы я н паниковал все сойдет.

Люди добрые стоит ли верить ему? Почему то мне кажется врач накосячил и не хочет сознаваться в этом!!! Если так то возможно ли как то исправить все или уже поздно?!? Очень очень боюсь за свое "будущее"!!!
Вложения
Неудачное обрезание? Что делать?!!
1160 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание? Что делать?!!
1160 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание? Что делать?!!
1160 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Неудачное обрезание? Что делать?!!
1160 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 16:48

Сообщение Nelepost »

Здраствуйте Stess,ну канечно на обрезание тут не похоже совсем,крайняя плоть не удалена,вам отрезали просто кусочек кожи,канечно вам наверное придётся ещё раз обрезаться,вы сами то от куда?я сам шарился по интернэту,смотрел клиники,читал отзывы,и тут наткнулся на этот сайт,и мне порекомендовали Бабыкина Антона Васильевича,сам я не из Мосвкы,ехал до места почти 300км,сделал обрезание у него,операция длилась не долго где то около часу,сделал очень АККУРАТНО,человек знающий свою работу :) человек оч понимающий2,думаю он вам подскажит что делать!! :) :)

Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 17:02

Сообщение Stees »

Сам я из "Подмосковья" Руки такому хихургу оторвать :evil:
Как считаете, нужно ли ложиться "под нож " сейчас, или дождаться когда эти раны заживут? Почему врач утверждает что сделал все по уму и что все будет хорошо? Разве этот кусок кожи, что он оставил, стянется?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 17:28

Сообщение DrRostovtseva »

Где вы делали операцию? Как ФИО врача?
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 17:47

Сообщение Stees »

Сообщение DrRostovtseva » 12 минут назад

Где вы делали операцию? Как ФИО врача?
Ув. доктор Ростовцева
В данный момент я не желаю раскрывать этого "херурга", так как у меня к нему еще есть несколько пар вопросов и действий. И во благо моей личной жизни, я сначала "завершу начатое" а уже потом раскрою и его ФИО и адрес клиники и все все все, дабы люди не попали к нему в руки... как это получилось у меня...

Я надеюсь, что Вы понимаете мое положение... и состояние...

А если по делу, то у меня есть вопрос Вам: может ли этот отёк быть от того, что вкалывали анестезию (лидокаин) или как его там? Рассосется ли опухоль, или проще надорвать в месте шва и выдавить содержимое? Очень не хочется затягивать и усугублять... =(

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 18:17

Сообщение Nelepost »

Steel,съездий на консультацию к врачу,или тебе дадут совет тут,и заодно посмотри отчёты пациэнтов после обрезания,ближе к сроку заживления 7-8 неделя,просто красота :D

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 19:05

Сообщение DrRostovtseva »

Оставлена уздечка.
Отек в такие сроки абсолютная норма. Но снизу оставили избыток тканей, он не пропадет.
Выполняйте рекомендации своего врача.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 19:15

Сообщение Stees »

Екатерина, тоесть тот кусок кожи, что доктор оставил мне и не стал удалять под уздечкой, это нормально? Получается у меня полуобрезание чтоли?
Если опухоль все-таки спадет, то не будет ли эта кожа "висеть" мешком, на Ваш профессиональный взгляд?
Больше всего пугает что срез неровный, и возможно на этом месте будут шишки :roll:

Аватара пользователя
Andrej
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 май 2014, 22:06

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 19:38

Сообщение Andrej »

Stees единственно уздечку не обрезали и запас кожи много оставили на мой взгляд
но всё исправимо!

Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 19:43

Сообщение Stees »

Ваши слова обнадеживают!
Если отек действительно спадет, то будет только некрасивый неровный шрам? Потому как кожицу срезали неровно, где-то ближе, где-то дальше от головки ПЧ. Такой шишки, как сейчас не будет? Просто вполне возможно что потом она снова начнет набухать...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 19:59

Сообщение Doctor »

Stees,
не нужно впадать в панику и биться в бессильной злобе. Тем более, совершать "действия" по отношению к своему врачу.
Ждите пока все заживет и выполняйте предписания хирурга. Сейчас рано оценивать результат.
Проявлять активность в оценке возможного результата нужно было ДО операции, а не просто слушать заверения доктора.


Не переживайте, подождите пару недель, пока все заживет.
Если результат вас не устроит, можно сделать коррекцию и все исправить.

Посмотрите примеры коррекции грубых рубцов после неудачных операций, выполненных в ДРУГИХ клиниках.



ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Прежде всего хочу сказать огроменное спасибо Антону Васильевичу за коррекцию неудачного обрезания!
Я живу в Дубае и по медицинским показаниям мне пришлось прибегнуть к обрезанию осенью 2017 года. Я долго искал доктора и Ближний Восток очень скуп на отзывы, поэтому в интернете сложно найти что-то весомое. Я выбрал частную клинику одну из старейших и первых в Дубае, хирургом и хозяином которой является доктор Али Джафар (из Ирака), на минуточку, окончивший медицинскую академию в Шотландии (на случай, если вы захотите у него оперироваться!!! Не советую).

читать полностью ►
КАК К НАМ ПОПАСТЬ

Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 20:06

Сообщение Stees »

Да, Вы правы, с ним ничего не обсуждалось. Понадеялся на него как на профессионала своего дела. Возможно ли, что в итоге все будет хорошо, и я действительно рано бью тревогу?
Просто сколько не смотрю на операции в различных мед. учреждениях, нигде не оставляют таких кусков. Везде по полной срезают... Вот и накрутил себе, что у меня не все как у людей.

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 21:09

Сообщение Nelepost »

я просто тоже смотрю люди выкладывают фотки с других областей/регионов,там такое(ГОВНО,извените за выражение) делают,ну просто ппц,а тут прям красота,уже через неделю)

Аватара пользователя
Stees
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 16:04

Re: Неудачное обрезание? Что делать?!!

11 июл 2014, 21:16

Сообщение Stees »

Nelepost, а я вот наоборот, видел везде красоту, считал что у меня будет аналогичная...

А тут на тебе. Полуоткусаный огурец =\
В понедельник пойду к врачу, а там отпишусь хуже\лучше стало.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость