Страница 1 из 1

ВЫСОКОЕ ОБРЕЗАНИЕ, ПОЧЕМУ НЕТ?

Добавлено: 13 июл 2014, 23:48
strannik
Доброго времени суток, Антон Васильевич. Как видно из вашей практики, вы проделываете низкое обрезание. Давно собираюсь навести красоту но, мое предпочтение было бы за высокое обрезание или среднее. Хотелось бы чтоб внутренняя часть лепестка немного осталась. То что вы делаете все на высоте, не сомневаюсь, но ведь при низком обрезании волосенной покров(как видно из многочисленных фото) чуть ли не выше середины пениса, что меня смущает. Можно ли сделать то, что хочет пациент?

Re: ВЫСОКОЕ ОБРЕЗАНИЕ, ПОЧЕМУ НЕТ?

Добавлено: 14 июл 2014, 11:11
DrRostovtseva
Этот вопрос уже неоднократно обсуждался на форуме.
Мы проводим только медицинские манипуляции, обрезание КРАЙНЕЙ ПЛОТИ предполагает (даже из названия) обрезание именно крайней плоти, а не кожи полового члена.
Оставлять большой лепесток крайней плоти с точки зрения медицины нецелесообразно (она легко травмируется, воспаляется и т.д.). Операции противоречащие медицинской логике мы не делаем.

Re: ВЫСОКОЕ ОБРЕЗАНИЕ, ПОЧЕМУ НЕТ?

Добавлено: 23 июл 2014, 11:08
Doctor
strannik писал(а):при низком обрезании волосенной покров(как видно из многочисленных фото) чуть ли не выше середины пениса, что меня смущает.
Здравствуйте.
Вы немного путаете низкое обрезание с тугим. Волосяные фолликулы смещаются к головке при сильном натяжении кожи (если ее мало оставить).
Кроме того, у некоторых мужчин оволосение изначально распространяется далеко на кожу члена.

Re: ВЫСОКОЕ ОБРЕЗАНИЕ, ПОЧЕМУ НЕТ?

Добавлено: 27 июл 2014, 20:42
Iskryashiy
strannik писал(а): Давно собираюсь навести красоту, но ведь при низком обрезании волосяной покров чуть ли не выше середины пениса, что меня смущает.
Здравствуй, strannik. На мой взгляд, красиво это когда здоровый внешний вид, головки и всего полового члена, и нет никаких воспалений и покраснений. А то что ты хочешь оставить больше крайней плоти, в замен кожи, из-за того что на ней не растут волосы, не совсем правильно. Кожа более эластична, менее подвержена воспалениям, так как толще и имеет свою собственную защиту, не так травмируется и не требует тщательного ухода. Крайняя плоть выделяет смегму, а это запах, и требует более тщательной гигиены. Если поцарапать кожу она легко восстановится, а крайняя плоть может воспалиться, рубцуется и сокращается. Кроме того она плохо тянется, не такая эластичная как кожа, и в спокойном состоянии будет образовывать складки, что с точки зрения красоты, тоже не очень. Если крайняя плоть будет в дальнейшем часто воспалятся, то переделать будет очень сложно, так как запаса кожи может не быть. Советую пересмотреть свои идеалы красоты и взвесить все возможные минусы и негативные последствия. Если почитать форум, то чаще с проблемами после обрезания, за помощью обращаются те, кому было оставлено больше крайней плоти.
Если наличие волос на члене единственное, что тебя волнует, возможно тебе помогут в косметологическом салоне. Существуют разные способы удаления волос, в том числе и на интимных местах, электроэпиляция и многие другие. Косметологи лучше объяснят что к чему.