Нужен совет по поводу обрезания



Аватара пользователя
Angelina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 23:52

Нужен совет по поводу обрезания

12 авг 2014, 00:09

Сообщение Angelina »

Здравствуйте! У моего мужа фимоз. Головку можно полностью открыть только в состоянии покоя, в состоянии эрекции крайняя плоть отходит от уретры на полсантиметра. Ему 27. Пробовала поднимать вопрос об обрезании, сразу скандал: "Меня ничего не беспокоит, всегда так было, значит менять ничего не надо". Мыться мой муж не любит, каждый раз перед половым актом заставляю идти подмываться, но так как член уже не в состоянии покоя, нормально помыть под головкой он не может, у меня из-за этого проблемы.
Как мне убедить мужа, что проблему эту нужно решать? Подскажите, как объяснить ему медицинскими терминами, чтобы он согласился пойти на консультацию к Вам. Я уверена, что врача он послушает больше, чем меня. Но силой я привести его не смогу.

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по поводу обрезания

13 авг 2014, 15:15

Сообщение DrRostovtseva »

Если есть фимоз, то это не нормально и необходимо делать обрезание. Также, как и ежедневно соблюдать гигиену.

К сожалению, заставить вашего мужа обследоваться и лечиться никто не сможет. Покажите ему данный форум, пусть задаст вопросы - ему обязательно ответят, как врачи, так и те, кто уже сделал подобные операции.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей