Боковое искривление полового члена



Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Боковое искривление полового члена

27 авг 2014, 16:45

Сообщение Nelepost »

Здравствуйте Антон Васильевич,у меня есть к вам вопрос :)
у меня врождённое искривление члена в левую сторону, после заживления я пользуюсь уже экстэндэром, для увеличения :) если допустим при натяжении штанги одну штангу больше выкручивать а другую нет? то может что то изменится по поводу выпрямления?или это уже не возможно? или только операция?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боковое искривление полового члена

27 авг 2014, 18:59

Сообщение Doctor »

Выпрямить член или значительно улучшить ситуацию при искривлении с помощью экстендера очень сложно. При этом, чем более выраженным было искривление, тем нагляднее будет эффект. Но когда искривление составит около 20-30 градусов от оси члена прогресс остановится.
Конечно, попробовать стоит, т.к. белочная оболочка растягивается у всех по-разному, и, возможно, вы получите желаемый результат - пусть и не полностью прямой член, но гораздо более ровный.
Если после 2-4 месяцев регулярного использования экстендера эффект не будет достигнут, то нужно думать о оперативной коррекции.
Основной минус операции - под кожей будут прощупываться узелки пликационных (выпрямляющих) швов.

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Боковое искривление полового члена

27 авг 2014, 19:12

Сообщение Nelepost »

это понятно,что будет виден шов,тут уже есть одна тема про коррекцию :) экстэндер я ток начал носить с 25го числа,этого месяца,ещё малый срок,но думаю прогресс будет по поводу удлинения,ну тогда после полугода или 8 месяцев придётся ехать к вам на коррекцию :) если не будет результата.
коррекция с утолщением,возможно выполнить в одну операцию?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боковое искривление полового члена

28 авг 2014, 17:37

Сообщение Doctor »

Ок. Поживем - увидим.
Делать сразу коррекцию искривления члена и утолщение не стоит из-за большой послеоперационной травмы.
Подумайте, нужно ли вам делать утолщение. Член у вас нормальных размеров, а операция сложная (трансплантация мышцы).

Аватара пользователя
Nelepost
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:36

Re: Боковое искривление полового члена

28 авг 2014, 18:12

Сообщение Nelepost »

Антон Васильевич,я наверное догадываюсь,что операция сложная,тонкостей везде хватает,ну тогда если нельзя делать коррекцию и утолщение,то тогда дождёмся результатов через пол года,а там будет видно,а вот по поводу имплантантов селеконовых,я читал на форуме от Андролога,которого вы мне посоветовали,там уже пациенты в очередь встают на операции не мышцы а имплантантов

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Боковое искривление полового члена

28 авг 2014, 19:01

Сообщение Doctor »

Установка подкожных имплантов, действительно, не сложная операция - как обрезание. Но у этого метода есть серьезные осложнения в виде нагноения и рубцевания. Об этом нужно помнить.

Решайте сами.
Я такой эстетической коррекцией (когда нет медицинских показаний) не занимаюсь. То же самое относится и, например, к лигаментотомии.
На мой взгляд, такие "проблемы" нужно решать у психотерапевта. Т.к. эти операции не более чем попытка избавится от определенных комплексов. Но, как известно, таким способом проблему не решить. :?

В плане коррекции искривления - пожалуйста. Есть показание, значит можно делать операцию.

------
Не обижайтесь по поводу психотерапевта.

Аватара пользователя
V_88
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:32

Re: Боковое искривление полового члена

29 авг 2014, 23:07

Сообщение V_88 »

[quote="Urolog"]
Основной минус операции - под кожей будут прощупываться узелки пликационных (выпрямляющих) швов.

не считаю это минусом вобще. Эти узелки дискомфорт не доставляю, ничем не мешают ни кому. Я вобще забыл про них.

Аватара пользователя
Guliver
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:03

Re: Боковое искривление полового члена

01 мар 2016, 22:15

Сообщение Guliver »

Вообще не мешают? Никакого дискомфорта?
У меня небольшое искривление в бок... Сексу не мешает, но лично меня напрягает конкретно, вот и раздумываю делать коррекцию искривления, или нет. Т.е. останавливает лишь вопрос по поводу послеоперационного (через пол года-год) дискомфорт. Как это вообще ощущается потом, когда проходит время...
Очень жду ответ, заранее благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей