Страница 1 из 1

Низкая чувствительность головки ПЧ, неуверенная эрекция

Добавлено: 16 сен 2014, 15:49
Evgeny87
Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 27 лет, активную половую жизнь веду давно. Меня волнуют несколько вопросов, на которые не могу получить ответы от врача из местной поликлиники.
1. Вредна ли для здоровья частая мастурбация? При том что я имею регулярный секс несколько раз в неделю, мастурбирую каждый день, привычка наверное уже...
2. Возможно ли как то повысить чувствительность головки полового члена? Она у меня с детства не очень чувствительна, во время полового контакта испытываю незначительные ощущения, а если одет презерватив, то вообще ничего не чувствую и эрекция сразу пропадает, после чего затруднительно ее восстановить. Так же от полового контакта не могу кончить, только от руки. Член не обрезанный, размер выше среднего примерно 20 см в длину и 6-7 в толщину.
3. Вс вязи с неустойчивой эрекцией иногда использую таблетки Динамико, благодаря им эрекция долго держится, но можно ли их часто употреблять? Или это вредно для здоровья и может вызвать эффект привыкания? Без таблеток половой член у меня всегда немного вялый, не твердый, с чем это связано не знаю.

Re: Низкая чувствительность головки ПЧ, неуверенная эрекция

Добавлено: 17 сен 2014, 15:31
Doctor
Здравствуйте.
1. Нет никакого вреда. Чем чаще, тем лучше. Главное, чтобы секс был защищенным, если партнерши разные.
2. Попробуйте держать головку открытой во время секса. Оттягивайте кожу пальцами у основания члена. Возможно, что вам просто не хватает стимуляции из-за того, что головка закрыта.
Чувствительность головки повысить нельзя.
3. Чем больше член, тем хуже будет эрекция, при прочих равных условиях.
Если у вас член 20 см и достаточно толстый, то неполные эрекции вполне возможны. Так сказать, плата за размер.

Препараты силденафила нельзя принимать без контроля врача!

Re: Низкая чувствительность головки ПЧ, неуверенная эрекция

Добавлено: 17 сен 2014, 22:49
Evgeny87
Антон Васильевич спасибо за ответ! А можно еще уточнить, замечал что некоторые парни используют некие кольца или повязки тугие у основания члена, это способствует лучшей эрекции во время полового акта, это не вредно? подойдет как замена таблеток, или лучше не эксперементировать

Re: Низкая чувствительность головки ПЧ, неуверенная эрекция

Добавлено: 18 сен 2014, 00:05
Doctor
Вот кольца это как раз ваш вариант, т.к. они помогают достигать нужной степени эрекции. Только помните, что они не безопасны и могут вызвать приапизм, если их забыть снять или долго использовать (за один эпизод).
Попробуйте позаниматься помпой. Ее продают для увеличения размера, но этого не происходит, а вот кровенаполнение и, соответственно, качество эрекций она улучшает.
А вообще нужно обследоваться. Причин эректильной дисфункции много, лекарств и бадов еще больше.

Полные эрекции бывают?

Re: Низкая чувствительность головки ПЧ, неуверенная эрекция

Добавлено: 18 сен 2014, 02:41
Evgeny87
Хорошая эрекция бывает, чаще при мастурбации и оральном сексе, но непродолжительное время, в основном член не оч твердый, процентов на 80-70. Сильная разница заметна если принять таблетку ( член твердый, стоит под острым углом ). Так же я обратил внимание что от стимуляции простаты эрекция тоже попадает. Ну и если презерватив использовать, тоже эрекции не хватает иногда даже на 5 минут. Обследование пройти я не против, проблему лучше или исключить или предупредить во время, можете рассказать что это за обследование и примерная стоимость.

Ps. ЗПпп у меня практически все уже были, сам как дерматовенеролог все симптомы и терапию уже знаю наизусть :D , хочется забыть о походах в квд

Re: Низкая чувствительность головки ПЧ, неуверенная эрекция

Добавлено: 19 сен 2014, 22:10
Doctor
Вы можете записаться на очную консультацию в клинике или получить ее удаленно (по телефону). Для записи на консультацию пишите мне на почту: [email protected]

Специальные исследования вряд ли потребуются.
Или попробуйте варианты, которые я уже изложил. А потом отпишитесь, как дела.