Гипогонадизм



Аватара пользователя
Dorian_Grey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:10

Гипогонадизм

19 сен 2014, 22:21

Сообщение Dorian_Grey »

Приветствую всех участников форума!хочу извиниться за то что не совсем по теме пишу,так как не знаю где опубликоваить мой вопрос.Ситуация такая,всю сознательную жизнь ищу ответы почему я так слишком молодо выгляжу,моложаво.мне уже 27 лет, а все дают мне даже 14....если сказать обидно,то ни чего не сказать...обращался к разным врачам и различным в том числе,мне говорили что я вырасту,возмужаю и всё у меня нормально.даже анализов не назначали,только внешний осмотр.и вот я переехал в москву,обратился к доктору мед.наук, у которого большой список регалий...и что я услышал?на все мои вопросы было два ответа-обратиться к психологу и незнаю...потом обратился к молодому урологу-андрологу,написал что у меня гипогонадизм,назначил анализы.спермограмма не очень хорошая,потом на гормоны сдал,ФСГ,ЛГ.пролактин в норме а тестостерон как общий так и свободный выше нормы.на что он сказал что надо ещё тестостерона вколоть...я конечно не компетентен в этой сфере но почитав и пообщавшись с добрыми людьми,стало предельно яснр что этого нельзя делать.я и сам понял какие риски возникают от такого лечения.помогите пожалуйста,я устал от такой жизни...личного фронта нет и было...ещё мне посоветовали как хорошего специалиста Антона Быбыкина.подскажите как с ним связаться?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Гипогонадизм

19 сен 2014, 22:29

Сообщение Doctor »

Тестостерон колоть не нужно при повышенном уровне собственного.
Если вы теперь живете в Москве, то имеет смысл подъехать на консультацию со всеми предыдущими результатами анализов.

Аватара пользователя
Dorian_Grey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 16:10

Re: Гипогонадизм

20 сен 2014, 14:20

Сообщение Dorian_Grey »

Прошу прощения,а сколько стоит консультвция?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Гипогонадизм

20 сен 2014, 15:34

Сообщение DrRostovtseva »

Стоимость консультации 1000 рублей.

Вы также можете выложить результаты анализов в данной теме - на некоторые вопросы можно ответить заочно. Но при подозрении на гипогонадизм очень важен визуальный осмотр (телосложение, характер оволосения, развитие вторичных половых признаков и т.д).
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя