Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014



Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

19 сен 2014, 23:16

Сообщение tank »

Urolog: до и после операции. Фото


Вот, что было до операции: Обрезание не спасло

Здравствуйте! У меня все хорошо! При первой обработке сильно кровило, сейчас совсем немного. Выполняю все Ваши рекомендации, пока полет нормальный. Для тех кого интересует могу сказать, что все мои ожидания оправданы, все на 100% профессионально. За что выражаю огромную благодарность Антону Васильевичу, Екатерине Сергеевне и всему персоналу! Более подробно еще отпишусь после восстановления
Вложения
Коррекция рубцов после обрезания.  18.09.2014

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция рубцов после обрезания.  18.09.2014
1982 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

22 сен 2014, 13:14

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Рад, что вы довольны.
Как сейчас обстоят дела?
Вам нужно отписываться не после, а во время восстановления, чтобы я видел, как заживает рана. :?
Сделайте фото швов со всех сторон (достаточно 3 ракурсов).

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

01 окт 2014, 21:41

Сообщение tank »

Здравствуйте!!! Тысячу извинений, со временем трудно, постараюсь чаще выходить на связь! 13 день, все супер, вообще без проблем! :D Вот только хочется очень, ну вы понимаете чего. :cry: Когда можно снимать швы?
Вложения
Коррекция рубцов после обрезания.  18.09.2014
13 день
1981 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Коррекция рубцов после обрезания.  18.09.2014
13 день после операции
1981 просмотр

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

02 окт 2014, 23:52

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
С виду все ок. Только постарайтесь делать фото более информативными - побольше и в фокусе. Через несколько дней выложите очередной отчет.
Про "это самое" - терпите! Других вариантов нет. Иначе можно все испортить.
Швы снимать не нужно. В ближайшую неделю точно. Они могут доставлять дискомфорт, но это нормально.
Удачи ;)

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

14 окт 2014, 17:15

Сообщение tank »

Здравствуйте! Нахожусь в командировке, фото лучшего качества выложить не получается, т.к. с пишу с телефона. (Скину на электронку)
Опишу поподробней: долгое время беспокоила крайняя плоть, 2 года назад сделал обрез, но оставшаяся продолжала беспокоить. Решил сделать повторно, записался на 18.09.2014 к Антону Васильевичу, прилетел в Москву рано утром, нашел клинику, пока ходил осматривал достопримечательности подошло время, 12:30, зашел чуть раньше, пока адаптировался, сдавал кровь, любовался персоналом, подошел Антон Васильевич, мы все обсудили, далее сама операция пролетела незаметно и безболезненно, за время операции приятно общались. По завершению был подробно проинструктирован и через некоторое время отпущен, а ч/з 4 часа уже летел домой, кстати из аэропорта домой приехал сам за рулем, машину оставлял на стоянке. За проведенные профессиональные манипуляции с моим органом выражаю благодарность Антону Васильевичу и Екатерине Сергеевне!
В настоящее время прошло 24 дня. Не буду скрывать, швы снял ч/з 2,5 недели, все зажило капитально, а ч/з еще дней 5 был половой акт. Ощущений я скажу не много, кончить не могу, жена по 10 раз, минут по 30-40, далее устаю. Пока побаливает область швов, чувствительность головки низкая, почему-то особенно правая сторона, как будто немного онемела. Внешне все ок, но вот кончать как то надо, ч/з мастурбацию получается, но работа напряженная. Не знаю как быть?

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

15 окт 2014, 13:15

Сообщение tank »

Отправил фото сделанные сразу после снятия швов и сделанные сегодня: 27 день, на электронку. Другим способом не получается.

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

17 окт 2014, 13:14

Сообщение tank »

День добрый! Проблема с финалом пока не решается, когда был обрезан частично об этом не задумывался, мог контролировать финиш. Но я на позитиве, надеюсь на изменения в лучшие сторону, ведь прошло мало времени до полного восстановления, позже рубец при манипуляциях должен перестать беспокоить, чувствительность головки возможно тоже улучшится. Внешне все ок и неприятных ощущений как раньше на слизистой нет, это придает сил. Вообще вся затея с обрезаниями была в том, что бы чувствовать и ощущать себя нормально, этому мешала крайняя плоть, т.к. то воспалялась, то зудела и как я ее не лечил, не вылечил, надоела обрезался. Из-за чего были проблемы с воспалениями так я и не понял, хотя сдавал множество всяких анализов.
Так же хотел проконсультироваться, т.к. есть планы поучаствовать в создании еще как минимум одного малыша :P . В связи с этим сегодня сдал мазок, обнаружилась уреаплазма выше нормы. Доктор выписал кучу антибиотиков: Вильпрофен салютаб (3 раза в день по половинке) неделю, панкреатин, бифидумбактерин, потом еще неделю юнидокс (по одной 3 раза в день), с той же подсобкой, в конце курса флуконазол и свечи витапрост. Супруге тоже самое, но дополнительно свечи гинферон по 1 на ночь. Другой доктор посоветовал следующую схему: 1.св.виферон 500 мг по 1 св рект на ночь 10 дн(с 1 по 10) 2.гексикон 10 дн 3. Циклоферон 2.0 в/м с 4 по 13 день 4.вильпрофен 500 мг 3 р в Д с 7 по 17 или юнидокс солютаб 0,1 по 1 т 2 р в Д 5.таваник 500 мг по 1 т 5 дней ( с 17 по 21 Д) 6.флуконазол 2 раза на -10 и 17 Д (150 мг 1 р в Д) 7.вобэнзим 2 т 2 р в Д за 1 ч до еды с 1 ст. воды 8.поливитамины 1 мес 9. с 22 по 29 день 1 т 2 р в Д. Пожалуйста подскажите, что лучше может чего лишнего, либо не хватает, есть ли необходимость супруге сдавать анализ, либо просто начинать совместное лечение. Может быть, есть ли необходимость с первых дней курса принимать что то для простаты, т.к. есть простотит и наверняка уреаплазма как одна из его причин, так же хотел узнать могла ли уреаплазма вызывать раздражение и зуд крайней плоти? Огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

20 окт 2014, 17:39

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
То, что вы занимантесь самодеятельностью - это не хорошо. Самостоятельно принимать решение о снятии швов нельзя, и тем более заниматься сексом раньше времени. В результате рубец повреждается и реабилитационный период затягивается. У вас и так коррекция была, а вы еще режим нарушаете!
Насчет уреаплазмы она лечится 1 таблеткой. Заодно пролечивают трихомонад (еще1 таблетка). Все остальное в схеме - лишнее :? Все подряд вам написали. Думаю, стоит задуматься...
Для уточнения схемы пишите на почту [email protected]

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

20 окт 2014, 20:44

Сообщение tank »

Антон Васильевич, я виноват! Все железобетонно зажило, я сразу понял на века :) , видь было с чем сравнить, ну и поторопился. Я в шоке, одной таблеткой? :shock: (В очередной раз обедился в компетенции некоторых докторов в нашем городе :cry:

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

22 окт 2014, 20:09

Сообщение Doctor »

Я вам ответил на почту.
Это проблема не вашего города, а всей нашей медицины.
Обычно любое заболевание лечится 1-2 препаратами. Есть, конечно же, и исключения. Например, схемы при коррекции артериальной гипертензии и сопутствующих заболеваний (сердечной недостаточности, снижения уровня холестерина и др.). Но при этом доктор всегда должен объяснить конкретно, для чего он использует тот или иной препарат, а не просто сказать: "защитим печень или повысим иммунитет".

В общем, все всегда должны быть начеку ;)

Аватара пользователя
tank
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:19

Re: Коррекция рубцов после обрезания. 18.09.2014

23 окт 2014, 21:37

Сообщение tank »

Антон Васильевич спасибо!!! А на чеку нужно было быть лет так 15 назад, когда начиналась моя бурная половая активность :P Поэтому мужики будьте бдительны, на чеку, чтобы потом не лечить всякую заразу! Вить не везде есть Антон Васильевич и другие доктора от бога!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исправление неудачных операций, проведенных в ДРУГИХ КЛИНИКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей