Ощущения после обрезания



Аватара пользователя
im4elovek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:16

Ощущения после обрезания

13 окт 2014, 16:28

Сообщение im4elovek »

Отпишусь и я о своих ощущениях. Операцию по обрезанию и пластике уздечки делал в Киеве. Сегодня 12-й день после операции. Терпение на исходе :D Решил помастурбировать аккуратно, т.е просто раздражая головку. Таких ощущений у меня еще не было... Во многих частях тела нечто вроде мелких электрических разрядов :D Очень приятные ощущения по всему телу. Наверное подобное испытывают женщины при оргазме :) Кончить правда не получилось, был на самой грани, но нет, ну оно и не удивительно)

Аватара пользователя
lnovosilcev
Почетный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 08:57
Откуда: Россия, Москва.

Re: Ощущения после обрезания

14 окт 2014, 09:30

Сообщение lnovosilcev »

Ну Вы и экстримал))))
Слишком рано для мастурбации.
А вообще можно и фото "проделанной работы" выложить, для ознакомительных целей))))
п.с. У меня были похожие чувства после операции, когда первый раз получилось кончить))))

Аватара пользователя
im4elovek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:16

Re: Ощущения после обрезания

14 окт 2014, 12:37

Сообщение im4elovek »

lnovosilcev писал(а):Ну Вы и экстримал))))
Слишком рано для мастурбации.
А вообще можно и фото "проделанной работы" выложить, для ознакомительных целей))))
п.с. У меня были похожие чувства после операции, когда первый раз получилось кончить))))
от мастурбации одного слово на самом деле (движения были вдоль швов чтобы не разошлись) :D Фото выложу когда фотик заберу :? Из ощущений еще могу сказать что раньше это было более локально и не так ярко. Самые яркие ощущения были между мошонкой и задним проходом, никаких других ощущений по всему телу особо не было, кончил ну и ладно :D Сейчас же все совсем по другому. Надеюсь что через пол месяца мне все таки удастся кончить, тогда и отпишусь :)

Аватара пользователя
im4elovek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:16

Re: Ощущения после обрезания

15 окт 2014, 02:40

Сообщение im4elovek »

все работает, можно вздохнуть... :D Минут десять понадобилось, а может и меньше. Действительно, как говорил доктор Бабыкин, все дело в мозгу. Совсем немного стимулировал верхнюю часть головки сжимая ее (несмотря на то что она менее чувствительна) и все равно удалось достичь эякуляции. Вот теперь можно работать и спать спокойно :D

Аватара пользователя
feanor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:33

Re: Ощущения после обрезания

15 окт 2014, 13:22

Сообщение feanor »

Не надо сейчас мастурбировать!
А то разойдутся швы и будете себе корить все время из-за того, что не сдержались!
А потом останется или рубец большой или коррекцию придется делать.

Аватара пользователя
im4elovek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:16

Re: Ощущения после обрезания

15 окт 2014, 14:10

Сообщение im4elovek »

feanor писал(а):Не надо сейчас мастурбировать!
А то разойдутся швы и будете себе корить все время из-за того, что не сдержались!
А потом останется или рубец большой или коррекцию придется делать.
я кожу на пч не трогал и под головкой тоже) Все ок! ;)

Аватара пользователя
Seg
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:57

Re: Ощущения после обрезания

17 окт 2014, 23:54

Сообщение Seg »

im4elovek
1) поздравляю с обрезанием
2) осуждаю за раннюю мастурбацию. будут проблемы - дискредитируешь целое движение ))))

Аватара пользователя
im4elovek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:16

Re: Ощущения после обрезания

18 окт 2014, 01:50

Сообщение im4elovek »

Seg писал(а):im4elovek
1) поздравляю с обрезанием
2) осуждаю за раннюю мастурбацию. будут проблемы - дискредитируешь целое движение ))))
спасибо! Ни капли не жалею! Теперь там запаха вообще нет :D Сочувствую необрезанным :D
Не беспокойте за меня, я кожу не трогал, проблем не будет ;) Все отлично заживает, снизу уже почти не заметно рубца :)

Аватара пользователя
im4elovek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:16

Re: Ощущения после обрезания

18 окт 2014, 01:56

Сообщение im4elovek »

Seg писал(а):im4elovek
2) осуждаю за раннюю мастурбацию. будут проблемы - дискредитируешь целое движение ))))
кстати, если бы я не начитался постов о том что некоторые кончить по 4 месяца не могут, я бы не стал проверять :) :)

Аватара пользователя
feanor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 11:33

Re: Ощущения после обрезания

18 окт 2014, 12:06

Сообщение feanor »

Не переживай, все будет норм)))
Сейчас главное чтобы все хорошо зажило)
Изменения в ощущениях в любом случае будут, к ним нужно будет привыкнуть.
Да и болезненность я так понял какое-то время будет ощущаться, это будет влиять на эрекцию, и некоторые пишут, что она первое время может быть не полной.
Так что не парься))
Я обрезание не далал, делал пластику (к сожалению не у Антона Васильевича - не знал про этот сайт тогда).
Из-за того, что вот так вот не сдержался (да и врач толком не объяснил сколько времени ждать) - получил расхождение и рубец.
Так что не надо экспериментировать - сегодня может все нормально, а завтра разойдется.
Выздоравливай поскорее, потом исптыаешь! Удачи!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя